18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
LISTA PARTECIPANTI30/06 - 10:43
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
900PICCININI Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Peso Kg 6.000 Juniores Uomini15.77
Totale: 1
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
989NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto Donne1.71
Totale: 1
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
622AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Donne27.49
542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Uomini29.93
31CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1000m Cadetti2:50.63
647D'ERRICO Ylenia2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA80m Cadette12.4
646D'ERRICO Ylenia2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Kg 3.000 Cadette5.88
639DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA80m Cadette10.6
640DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Kg 3.000 Cadette6.56
58ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA800m Uomini2:19.09
75FARACI Silvia1997SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA800m Donne 
653MANCINI Nicolo'2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA80m cadetti13.2
654MANCINI Nicolo'2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Kg 4.000 Cadetti 
630MAZZA Ludovica2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto Donne1.54
655PICCININO Francesca2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Kg 3.000 Cadette4.66
503PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Uomini33.00
657RICCI Aleksander2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA80m cadetti 
635SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Uomini27.23
98TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA800m Donne2:42.40
60VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000m Uomini9:37.45
93VITIELLO Carmine1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA800m Uomini 
Totale: 19
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
887ARTIOLI Alessandro2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOGiavellotto Gr700 Allievi38.31
37BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800m Uomini2:05.39
13CAVEDAGNI Marco1951SM70BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOMarcia 5000m Uomini32:44.02
599COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200m Uomini23.18
596DAVOLI Giorgio2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOGiavellotto Gr800 Uomini54.13
579GHISELLI Andrea2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOGiavellotto Gr800 Uomini60.20
82SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800m Uomini2:08.98
577TOURE' Yannick2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo Uomini6.92
57VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000m Uomini9:26.76
Totale: 9
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
553LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200m Donne26.00
572RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200m Donne27.62
Totale: 2
BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
16FALBO Armando1985SM35BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA3000m Uomini10:05.00
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
643COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200m Uomini23.44
618MASTRECCHIA Federico2003JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in lungo Uomini6.29
624PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso Kg 3.000 Allieve11.21
Totale: 3
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
44RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3000m Uomini8:31.13
83SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800m Uomini2:16.86
54TUDISCO Sandro1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3000m Uomini9:42.00
89TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800m Uomini1:57.29
Totale: 4
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
19BERTINI Simona2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAMarcia 5000m Donne22:21.43
888BOLDRINI Alessia2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne27.21
554CAMILLI Carlotta1994SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAGiavellotto Gr600 Donne 
649CASADEI Alice2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne 
892CECCHINI Rachele2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne29.21
644CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne28.33
8DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3000m Donne10:26.00
77FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Donne2:31.0
79FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Donne2:20.66
590GHEDUZZI Sara2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne29.28
558GIAMBATTISTINI Massimil1970SM50BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo Uomini 
611IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne25.80
90PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Donne2:32.74
587PIERI Emma2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne 
25SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3000m Donne10:26.00
570SIGNORINI Giulia1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Donne29.11
85SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Uomini1:59.86
95STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Donne2:23.06
Totale: 18
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
38BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO800m Uomini2:15.04
31MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3000m Uomini11:44.20
Totale: 2
BO038 ASD TEAM GRANAROLOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
33MAROZZI Danilo1979SM40BO038 ASD TEAM GRANAROLO3000m Uomini 
Totale: 1
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34GARETTI Matteo2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000m Cadetti 
636GIOVANNINI Alessandro2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID200m Uomini26.51
36MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000m Cadetti3:15.96
43SPIGA Emanuele2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000m Cadetti3:00.1
91VIAGGI Luca2001PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID800m Uomini2:17.71
Totale: 5
BO150 LOLLIAUTO ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
26VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD3000m Donne13:35.69
    FRA FRANCE  
Totale: 1
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
32AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI800m Uomini2:04.58
65BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI800m Donne2:34.36
626BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI80m Cadette10.4
71CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI800m Donne2:22.22
15ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Uomini10:24.00
615FARINI Carolina2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI200m Donne 
564GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONIGiavellotto Gr600 Donne28.14
563GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONIPeso Kg 4.000 Donne10.56
30MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Uomini 
37MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Uomini9:36.54
589PIRRONE Fabio1992SMBO427 CSI SASSO MARCONI200m Uomini 
612VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI200m Uomini22.90
58VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Uomini9:39.07
Totale: 13
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
631AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Donne26.81
598BENINCASA Caterina2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Donne26.30
621COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Uomini24.22
627DI CINTIO Claudio1994SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Uomini24.42
604GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Cadetti1.52
578MAZZETTI Matteo2001PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Uomini5.82
993MINARDI Floriana1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Donne29.98
601NERI Giacomo1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Uomini24.97
504PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Donne26.96
591POGGI Antonio2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAGiavellotto Gr800 Uomini42.55
616RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Donne1.60
96TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA800m Donne2:20.75
99TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA800m Donne2:22.57
18VARIGNANA Jacopo2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 5000m Uomini24:53.74
605VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA80m cadetti9.51
606VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 4.000 Cadetti12.60
634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Cadette4.70
Totale: 17
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
645CONVERSA Nicol2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo Cadette4.25
569GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Uomini23.79
642GOLDONI Anna2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA80m Cadette10.9
608TAROZZI Emanuele2007CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA80m cadetti10.1
Totale: 4
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
594TROTTO Alessandro2006CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D80m cadetti9.2
Totale: 1
CA253 ISOLARUNLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
49SPANU Riccardo2003JMCA253 ISOLARUN3000m Uomini8:26.35
Totale: 1
CH182 ASD ATLETICA RUNTIMELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
13DI LIZIO Riccardo2004AMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME3000m Uomini9:07.78
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
720BAGNUOLO Luca2007CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Cadetti1.30
721BAGNUOLO Luca2007CMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 4.000 Cadetti 
723BEDESCHI Sofia2006CFFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 3.000 Cadette 
722BEDESCHI Sofia2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI80m Cadette10.79
708BOLOGNESI Paolo2006CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Cadetti1.59
709BOLOGNESI Paolo2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI80m cadetti9.93
49CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI800m Uomini2:04.11
711CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Cadette4.00
710CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI80m Cadette12.27
688CAVINA Mattia1995SMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Uomini5.15
714CECCHINI Arianna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Cadette4.10
713CECCHINI Arianna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI80m Cadette11.74
707DI TELLA Enrico1995SMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Uomini6.64
740FABBRI Viola2007CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Cadette4.14
741FABBRI Viola2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI80m Cadette11.40
549GIANNETTI Giuliana1960SF60FC038 EDERA ATL. FORLIGiavellotto Gr600 Donne 
719GOUEM Adam2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI80m cadetti9.7
718GOUEM Adam2006CMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 4.000 Cadetti 
735LANGELLA Cristian2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI80m cadetti10.26
736LANGELLA Cristian2007CMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Cadetti 
76PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI800m Uomini1:56.44
92SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI800m Donne2:24.27
17TOLOMEI Pierdomenico1953SM65FC038 EDERA ATL. FORLIMarcia 5000m Uomini30:13.12
726TURONI Irene2006CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Cadette4.21
725TURONI Irene2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI80m Cadette11.95
700ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 4.000 Cadetti10.85
701ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI80m cadetti10.37
Totale: 27
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
706BABINI Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr800 Uomini 
705BABINI Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 6.000 Juniores Uomini 
799BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA200m Donne27.63
800BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr500 Allieve 
6BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA3000m Uomini9:48.10
68BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Donne2:35.03
730BURATTI Giorgia2003JFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 4.000 Donne 
731BURATTI Giorgia2003JFFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr600 Donne 
46CAMPANA Simone2000PMFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Uomini2:04.49
48CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Uomini1:56.56
76FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Donne2:27.98
739LUGARESI Ludovico2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Cadetti1.65
692MASINI Alberto1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr800 Uomini50.90
691MASINI Alberto1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 7.260 Uomini 
702TASSINARI Andrea2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr800 Uomini50.12
703TASSINARI Andrea2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 6.000 Juniores Uomini 
97TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Donne3:04.64
92VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA800m Uomini2:06.0
Totale: 18
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
571AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto Gr800 Uomini55.77
566AMICI Nicolo'1991SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto Gr800 Uomini53.52
727ANDREASI BASSI Irene2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Cadette4.55
728ANDREASI BASSI Irene2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'80m Cadette11.2
27BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Cadetti2:46.52
724BIONDI Emma2005AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Donne30.46
694COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto Cadetti1.62
33COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Cadetti2:59.0
57DALL'ARA Daniel2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'800m Uomini2:05.68
50DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Cadette3:01.66
697DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Cadette5.33
737GALLI Evan2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Uomini 
712MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Uomini23.00
733VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'80m Cadette11.52
734VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Cadette4.65
742VERSARI Mathilde2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Donne 
Totale: 16
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
683BALLERINI Felicia1970SF50FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Peso Kg 4.000 Donne4.87
63BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.800m Donne2:28.65
674BASCO Lorenzo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in lungo Uomini7.01
30BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1000m Cadetti2:57.0
70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.800m Donne2:33.98
55CUOGHI Niccolo'2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.800m Uomini 
26LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3000m Uomini9:39.70
684LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.80m Cadette11.3
    FRA FRANCE  
685LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in lungo Cadette4.73
    FRA FRANCE  
679LUPO Carlotta2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.80m Cadette11.94
671MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Donne1.60
677PIFFANELLI Anna2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.80m Cadette11.51
660ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Giavellotto Gr500 Allieve16.51
676TUMIATI Victoria2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Donne1.57
Totale: 14
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
680CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80m Cadette11.2
24GRASSI Lorenzo2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3000m Uomini10:15.00
40PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000m Cadetti2:52.6
661SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80m Cadette10.2
84SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO800m Uomini2:07.16
48ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000m Cadetti2:57.3
Totale: 6
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
41BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE800m Uomini2:04.23
13MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE3000m Donne10:24.86
22MARTINOZZI Elena1987SFFE378 ATLETICA ESTENSEMarcia 5000m Donne30:38.75
71MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE800m Uomini1:58.68
79RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE800m Uomini2:06.92
22RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE3000m Donne12:18.24
Totale: 6
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Donne11:47.20
33ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD800m Uomini2:00.22
    EQ EQUIPARATO/A  
27MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Uomini10:38.51
607MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD200m Uomini25.25
34MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Uomini12:22.05
40PISCIOTTANO Gabriele2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Uomini11:09.00
77PISCIOTTANO Gianluca2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD800m Uomini2:14.74
43RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Uomini12:59.30
Totale: 8
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
937VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200m Uomini30.25
Totale: 1
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
928TINACCI Tommaso2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto Gr800 Uomini50.82
Totale: 1
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
72DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN800m Donne2:15.53
21FERRARO Federica1988SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANMarcia 5000m Donne25:25.63
86MARCHI Gemma1997SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN800m Donne2:27.00
919PIANIGIANI Gaia2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSalto in alto Donne1.76
934PICCARDI Lara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN200m Donne29.56
18POMO Rutuja2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3000m Donne12:35.8
Totale: 6
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
932NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZESalto in lungo Uomini6.65
Totale: 1
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
931BANCHINI Simona2003JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE200m Donne28.02
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2ALBERGO Nicola2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3000m Uomini9:49.09
4BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3000m Uomini10:09.0
920DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200m Uomini25.02
905DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200m Uomini22.83
924FRANCINI Diego2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo Uomini6.14
18GAMBONE Gabriele2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3000m Uomini9:15.0
925GAROFALO Matteo2002JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso Kg 6.000 Juniores Uomini15.57
21GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3000m Uomini8:38.87
921LANDI Cristian1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200m Uomini22.99
70MARUCELLI Alessandro1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800m Uomini2:07.24
915MASINI Tommaso2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto Gr700 Allievi38.02
14MERCALDO Andrea1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 5000m Uomini23:36.73
16SANSONE Massimo2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 5000m Uomini26:45.83
917TACCHI Gabriele2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto Gr700 Allievi34.93
87TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800m Uomini2:02.18
930VIVALDI Lorenzo2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto Gr800 Uomini61.82
Totale: 16
FI025 ATL. CALENZANOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
32MARI Lorenzo1989SMFI025 ATL. CALENZANO3000m Uomini10:28.00
Totale: 1
FM003 SPORT ATL. FERMOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
996MICHELOTTI Melissa1996SFFM003 SPORT ATL. FERMOSalto in alto Donne1.69
Totale: 1
FM050 TEAM ATLETICA MARCHELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
59FALAPPA Federico1999PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE800m Uomini1:59.04
80FROLLI Serena2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE800m Donne2:14.57
901PIZZICHINI Nicole2000PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEGiavellotto Gr600 Donne28.95
Totale: 3
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
90VANCHETTI Andrea2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO800m Uomini1:58.0
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
12DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO3000m Uomini8:57.60
84MAGGIORELLI Elena2003JFLI036 ATLETICA LIVORNO800m Donne2:15.37
Totale: 2
LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
39BELLUOMINI Giacomo1998SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA800m Uomini2:06.46
11GIAMBASTIANI Irene2004AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3000m Donne11:40.4
82LANDUCCI Azzurra2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA800m Donne2:55.13
65LEONETTI Andrea2004AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA800m Uomini2:03.45
72MESSINA Saverio1996SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA800m Uomini1:57.80
42PIZZO Fabio1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3000m Uomini10:25.0
24SENESI Marina2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3000m Donne11:38.6
52TEI Tomas2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3000m Uomini10:13.6
Totale: 8
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
11DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3000m Uomini9:35.38
56DAL TORRIONE Luca2005AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA800m Uomini2:19.27
23GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3000m Uomini9:20.37
64LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA800m Uomini2:02.65
78POLITI Alessandro2003JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA800m Uomini2:10.11
Totale: 5
LU106 A. ATL. CAMAIORELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
6BELLUOMINI Giulia2005AFLU106 A. ATL. CAMAIORE3000m Donne12:01.07
9DATI Sara2005AFLU106 A. ATL. CAMAIORE3000m Donne11:03.14
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
540GRASSI Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200m Donne26.78
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
64BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO800m Donne 
73DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO800m Donne2:26.32
506EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto Gr800 Uomini 
505EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso Kg 7.260 Uomini 
67LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800m Uomini2:07.84
509RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO200m Donne 
510RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto Gr500 Allieve 
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
1ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Uomini9:02.30
42BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini1:54.95
576BONDI Anna2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Donne1.63
45BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:00.10
7CAPPELLI Agnese1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Donne11:47.00
97CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Cadette3:59.3
771COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Cadetti1.47
770COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187480m cadetti10.6
767LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187480m Cadette10.98
768LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Cadette4.31
769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Uomini23.08
762MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Cadette5.18
761MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187480m Cadette 
73MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:21.10
38PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Uomini8:32.89
53PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Cadette3:50.0
749RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Uomini23.75
46VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Cadetti3:00.33
54VAN DER ZIJDE Tineke2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Cadette3:33.34
Totale: 19
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
753LANCELLOTTI Nicolo'2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEPeso Kg 4.000 Cadetti8.46
775VIRDIS Filippo2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE80m cadetti10.5
774VIRDIS Filippo2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESESalto in alto Cadetti1.62
Totale: 3
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
46ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3000m Uomini9:13.00
Totale: 1
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
95BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Cadette3:11.78
99COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Cadette3:27.8
Totale: 2
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
10CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO3000m Uomini8:35.07
834CAVANI Davide2000PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO200m Uomini23.84
35LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO1000m Cadetti3:02.6
859VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO200m Uomini22.78
860ZANNI Carloalberto2006CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO80m cadetti10.43
Totale: 5
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD3000m Uomini9:16.31
    EQ EQUIPARATO/A  
29MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD3000m Uomini8:57.35
Totale: 2
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
52CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA800m Uomini1:52.98
748FERRARI Claudio1999PMMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr800 Uomini 
560FONTANINI Lisa1995SFMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr600 Donne27.73
10FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA3000m Donne10:31.43
755LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr700 Allievi41.50
754LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICAPeso Kg 5.000 Allievi12.14
759POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr700 Allievi 
91RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA800m Donne2:22.69
543ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICAPeso Kg 7.260 Uomini 
544ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr800 Uomini22.35
45ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA3000m Uomini9:51.00
59VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA3000m Uomini10:00.00
Totale: 12
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
5BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD3000m Donne12:52.58
50CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD800m Uomini2:24.80
Totale: 2
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
520CALDON Fabio1975SM45PD140 ASSINDUSTRIA SPORTGiavellotto Gr800 Uomini57.42
523POLICHETTI Emma2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTGiavellotto Gr600 Donne37.45
Totale: 2
PD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
40BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO800m Uomini2:03.97
Totale: 1
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34BADIANI Francesco2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO800m Uomini2:18.61
4BALLINI Arianna2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Donne11:52.23
66BONECHI Alessia2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO800m Donne2:55.14
22GIACHI Gabriele1974SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Uomini10:15.12
28MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Uomini11:20.26
69MAGAZZINI Niccolo'2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO800m Uomini1:58.92
36MIGLIORI Fabrizio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Uomini10:47.00
15PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Donne11:25.79
41PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO3000m Uomini9:33.07
1VANNUCCI Diletta2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO800m Donne2:36.47
Totale: 10
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
562BERTOLINI Maria2000PFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr600 Donne44.09
61FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini1:54.43
778FOGLIA Gabriele2005AMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr700 Allievi31.02
19GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA3000m Uomini9:09.97
777KUMAR Ankit1999PMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr800 Uomini59.17
    EQ EQUIPARATO/A  
574RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA200m Uomini22.54
779TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr500 Allieve37.84
Totale: 7
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
96CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1000m Cadette3:05.44
Totale: 1
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
14ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD3000m Uomini8:45.19
806MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200m Donne 
Totale: 2
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
781CASSANO Gabriele2004AMPR439 ATL. BUZZETTIPeso Kg 5.000 Allievi11.79
63GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI800m Uomini1:58.79
785GIANAZZETTI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI200m Donne31.49
780LOTTICI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI200m Donne28.66
Totale: 4
PT115 PISTOIATLETICA 1983Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
952ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini23.04
7BOIARDI Pietro2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19833000m Uomini10:01.02
954BONGIOVANNI Ludovica2001PFPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Donne27.25
976BONTI Michele2001PMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini 
972BONVICINI Giacomo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini22.79
974CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini23.58
62FERRI Francesco2001PMPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Uomini2:05.0
500GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini23.97
12LENAZ Giulia2003JFPT115 PISTOIATLETICA 19833000m Donne12:00.85
969LENZI Rebecca1999PFPT115 PISTOIATLETICA 1983Giavellotto Gr600 Donne26.98
968LENZI Rebecca1999PFPT115 PISTOIATLETICA 1983Peso Kg 4.000 Donne11.25
68LUCCIOLETTI Fabio1999PMPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Uomini1:55.0
85MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Donne2:22.16
89PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Donne2:23.42
956PACINI Sara2000PFPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Donne29.61
964PAOLI Tommaso2003JMPT115 PISTOIATLETICA 1983Peso Kg 6.000 Juniores Uomini9.96
963PAOLI Tommaso2003JMPT115 PISTOIATLETICA 1983Salto in lungo Uomini5.54
953PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Donne26.57
912PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini23.47
962ROSSI Anna2001PFPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Donne26.72
973ROSSI Marta2005AFPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Donne29.79
94SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Donne2:20.26
965SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 1983200m Uomini23.38
966SICHI Lorenzo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 1983Salto in lungo Uomini6.32
967SICHI Lorenzo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 1983Peso Kg 6.000 Juniores Uomini11.65
86TASSELLI Jacopo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Uomini2:11.32
88TESI Edoardo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 1983800m Uomini1:59.26
53TUCI Matteo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 19833000m Uomini10:26.58
Totale: 28
PT487 MONTECATINI MARATHON ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
975BACHECHI Roberto1975SM45PT487 MONTECATINI MARATHON ASDPeso Kg 7.260 Uomini 
Totale: 1
RA002 G.P.A. LUGHESINALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
75PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA800m Uomini2:44.74
51TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA3000m Uomini12:02.04
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
3BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO3000m Donne11:19.35
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
62AMADORI Francesca2001PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Donne2:25.64
792CAPRA Luca2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZAGiavellotto Gr800 Uomini40.16
53CIMATTI Claudio2005AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Uomini2:17.81
793DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA200m Donne29.07
813GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA200m Donne25.58
81GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Donne2:19.83
827GIBBIN Corinna2005AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Donne1.44
66LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Uomini1:58.96
100UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Donne2:31.77
Totale: 9
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
61ALBERANI Giada2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA800m Donne2:34.78
791BENINI Andrea2005AMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Uomini5.30
44BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNA800m Uomini1:58.32
817DONATI Sebastian2004AMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Uomini6.22
60FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA800m Uomini1:59.76
789LOLLI Andrea Celeste2003JFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto Donne1.54
790LOLLI Andrea Celeste2003JFRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto Gr600 Donne19.95
807PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80m cadetti10.9
38PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Cadetti3:12.5
37PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Cadetti3:32.31
809PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80m cadetti11.2
39PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Cadetti2:48.05
41RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Cadetti2:43.6
45TURTURRO Luca2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Cadetti2:46.82
Totale: 14
RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
28BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1000m Cadetti3:04.96
812BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDSalto in alto Cadetti1.59
821BOGHI Luca2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD80m cadetti13.2
822CAPORUSSO Fabrizio2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD80m cadetti9.3
795FORCELLI Sara2006CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDPeso Kg 3.000 Cadette5.30
805MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDPeso Kg 3.000 Cadette7.74
802TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDSalto in alto Cadetti1.38
801TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD80m cadetti11.0
Totale: 8
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
826CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA80m Cadette10.8
825CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDASalto in lungo Cadette4.40
798MARI Salvatore2005AMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAPeso Kg 5.000 Allievi 
824PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAPeso Kg 4.000 Cadetti8.57
823PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA80m cadetti10.3
Totale: 5
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
786CANALI Luca2002JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr800 Uomini36.58
819CARAVITA Leonardo2005AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr700 Allievi51.91
818CASADIO Riccardo2004AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr700 Allievi50.98
820GIRARDI Carlotta2002JFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr600 Donne21.72
796ROSSI Marta2004AFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr500 Allieve28.71
788TUCCIO Edoardo2004AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto Gr700 Allievi47.48
Totale: 6
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
874BARBIERI Valentina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve25.15
837BOTTAZZI Agata2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr600 Donne34.30
866CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Donne29.14
74FANTUZZI Mariacaterina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Donne2:43.0
14MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Donne13:15.63
16PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Donne11:33.37
15ROSSI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 5000m Uomini 
23RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Donne11:35.0
81SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Uomini1:54.43
    EQ EQUIPARATO/A  
877SONCINI Ilaria2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve18.30
Totale: 10
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
94BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:03.64
855BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Cadette4.79
32CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadetti2:45.24
100DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:25.24
49DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:05.0
52FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:13.21
51FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:03.89
838FLORIDDIA Gabriele1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200m Uomini22.43
830GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Uomini7.00
867GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.80m Cadette11.1
74PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800m Uomini2:13.65
17PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000m Donne10:25.06
20PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000m Donne10:13.14
848VEZZANI Ginevra2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.80m Cadette10.2
Totale: 14
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
858BENEVELLI Luca2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOPeso Kg 7.260 Uomini8.06
69CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO800m Donne2:42.35
872GOZZI Elisa2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOPeso Kg 3.000 Cadette6.94
Totale: 3
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
31ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini2:08.49
35BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini2:23.51
29BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti2:48.90
47CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini1:59.64
98CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadette3:04.11
856COSTOSI Lorenzo1999PMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 7.260 Uomini9.22
857COSTOSI Lorenzo1999PMRE128 ATL. REGGIO ASDGiavellotto Gr800 Uomini32.77
831FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 4.000 Donne 
832FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASDGiavellotto Gr600 Donne22.97
840MONTANARI Federico1999PMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Uomini6.35
846MONTANARI Stefano2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Uomini6.03
850RINALDINI Elisa2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Donne 
875STAVOLO Laura2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD80m Cadette10.4
864STRADI Francesco2006CMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 4.000 Cadetti12.07
863STRADI Francesco2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD80m cadetti9.8
836TENUTA Laura2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Donne26.10
44TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti3:07.3
47VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti3:00.2
Totale: 18
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
36BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI800m Uomini2:14.24
Totale: 1
RN035 RICCIONE SESSANTADUELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
883TOSI Filippo2006CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE80m cadetti 
894URBINATI Filippo2004AMRN035 RICCIONE SESSANTADUE200m Uomini24.16
Totale: 2
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
17FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3000m Uomini9:30.51
Totale: 1
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
879BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Giavellotto Gr600 Donne9.07
80SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.800m Uomini2:01.26
42SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000m Cadetti2:48.98
897SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80m cadetti10.9
896SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in alto Cadetti1.35
Totale: 5
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
889BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne29.66
878BUONO Giada1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne29.27
886CASADEI Christian2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Uomini6.38
893DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Uomini22.68
898MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne28.32
568PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Uomini30.88
890RIGHETTI Martina2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne31.23
884SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne27.06
Totale: 8
RO297 SALCUSLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
48SIMONI Michele1986SM35RO297 SALCUS3000m Uomini10:22.42
Totale: 1
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
997BUCCI Sofia1998SFSM231 G.P.A. SAN MARINO200m Donne28.08
1000FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO80m cadetti9.66
88ORSI Giulia2003JFSM231 G.P.A. SAN MARINO800m Donne2:28.88
998ZAFFERANI Margherita2004AFSM231 G.P.A. SAN MARINO200m Donne29.35
Totale: 4
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
992ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE200m Uomini22.50
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
567BELTRAMINI Debora1997SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto Donne1.66
561LODI Giulia1998SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto Gr600 Donne41.60
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
3ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000m Uomini9:49.76
518ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto Gr700 Allievi 
93SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800m Donne2:22.51
56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000m Uomini8:55.62
Totale: 4
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
55TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE3000m Uomini9:18.93
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
67BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM800m Donne2:21.69
78FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM800m Donne2:42.84
515MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Donne27.81
519PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200m Donne28.99
Totale: 4
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
20GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA3000m Uomini8:33.23
50TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA3000m Uomini8:19.39
Totale: 2
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
8BOTTEON Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA3000m Uomini8:59.17
9CAO Francesco2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA3000m Uomini8:59.84
35MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA3000m Uomini8:58.86
39PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA3000m Uomini9:15.0
Totale: 4
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
20FERRARI Anna2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMarcia 5000m Donne24:51.7
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
43BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800m Uomini1:59.8
51CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800m Uomini1:57.54
54CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800m Uomini2:03.75
535CORSO Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200m Donne 
25GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000m Uomini11:18.72
83LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800m Donne2:27.08
87MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800m Donne2:18.64
19POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000m Donne10:35.00
844PRETI Nicolo'2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo Uomini6.39
21QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000m Donne11:23.58
47SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000m Uomini9:30.00
537ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200m Donne30.16
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb