18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
LISTA PARTECIPANTI30/06 - 10:42
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
838FLORIDDIA Gabriele1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.43
992ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE22.50
574RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA22.54
893DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.68
859VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO22.78
972BONVICINI Giacomo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198322.79
905DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.83
612VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI22.90
921LANDI Cristian1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.99
712MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.00
952ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.04
769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.08
599COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.18
965SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.38
643COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.44
912PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.47
974CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.58
749RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.75
569GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.79
834CAVANI Davide2000PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.84
500GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198323.97
894URBINATI Filippo2004AMRN035 RICCIONE SESSANTADUE24.16
621COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.22
627DI CINTIO Claudio1994SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.42
601NERI Giacomo1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.97
920DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.02
607MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD25.25
636GIOVANNINI Alessandro2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.51
635SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.23
542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.93
937VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.25
568PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.88
503PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA33.00
589PIRRONE Fabio1992SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
976BONTI Michele2001PMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
Totale: 35
800m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
52CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA1:52.98
81SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:54.43
    EQ EQUIPARATO/A 
61FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA1:54.43
42BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:54.95
68LUCCIOLETTI Fabio1999PMPT115 PISTOIATLETICA 19831:55.0
76PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI1:56.44
48CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:56.56
89TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:57.29
51CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.54
72MESSINA Saverio1996SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:57.80
90VANCHETTI Andrea2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:58.0
44BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNA1:58.32
71MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE1:58.68
63GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI1:58.79
69MAGAZZINI Niccolo'2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO1:58.92
66LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:58.96
59FALAPPA Federico1999PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:59.04
88TESI Edoardo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19831:59.26
47CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD1:59.64
60FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA1:59.76
43BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.8
85SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:59.86
45BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:00.10
33ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:00.22
    EQ EQUIPARATO/A 
80SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:01.26
87TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:02.18
64LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:02.65
65LEONETTI Andrea2004AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:03.45
54CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:03.75
40BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO2:03.97
49CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:04.11
41BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:04.23
46CAMPANA Simone2000PMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:04.49
32AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI2:04.58
62FERRI Francesco2001PMPT115 PISTOIATLETICA 19832:05.0
37BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.39
57DALL'ARA Daniel2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:05.68
92VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:06.0
39BELLUOMINI Giacomo1998SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:06.46
79RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:06.92
84SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:07.16
70MARUCELLI Alessandro1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:07.24
67LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:07.84
31ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:08.49
82SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:08.98
78POLITI Alessandro2003JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:10.11
86TASSELLI Jacopo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 19832:11.32
74PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:13.65
36BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:14.24
77PISCIOTTANO Gianluca2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:14.74
38BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2:15.04
83SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:16.86
91VIAGGI Luca2001PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:17.71
53CIMATTI Claudio2005AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:17.81
34BADIANI Francesco2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:18.61
58ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.09
56DAL TORRIONE Luca2005AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:19.27
73MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:21.10
35BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:23.51
50CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD2:24.80
75PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA2:44.74
93VITIELLO Carmine1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
55CUOGHI Niccolo'2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
Totale: 63
3000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
50TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA8:19.39
49SPANU Riccardo2003JMCA253 ISOLARUN8:26.35
44RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:31.13
38PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:32.89
20GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA8:33.23
10CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO8:35.07
21GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8:38.87
14ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8:45.19
56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:55.62
29MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD8:57.35
12DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:57.60
35MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA8:58.86
8BOTTEON Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA8:59.17
9CAO Francesco2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA8:59.84
1ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02.30
13DI LIZIO Riccardo2004AMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME9:07.78
19GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA9:09.97
46ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9:13.00
18GAMBONE Gabriele2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9:15.0
39PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA9:15.0
5BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9:16.31
    EQ EQUIPARATO/A 
55TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE9:18.93
23GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:20.37
57VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:26.76
47SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9:30.00
17FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:30.51
41PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO9:33.07
11DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:35.38
37MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI9:36.54
60VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.45
58VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI9:39.07
26LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9:39.70
54TUDISCO Sandro1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:42.00
6BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:48.10
2ALBERGO Nicola2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9:49.09
3ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:49.76
45ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA9:51.00
59VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA10:00.00
7BOIARDI Pietro2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198310:01.02
16FALBO Armando1985SM35BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA10:05.00
4BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10:09.0
52TEI Tomas2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA10:13.6
24GRASSI Lorenzo2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10:15.00
22GIACHI Gabriele1974SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO10:15.12
48SIMONI Michele1986SM35RO297 SALCUS10:22.42
15ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.00
42PIZZO Fabio1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA10:25.0
53TUCI Matteo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198310:26.58
32MARI Lorenzo1989SMFI025 ATL. CALENZANO10:28.00
27MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD10:38.51
36MIGLIORI Fabrizio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO10:47.00
40PISCIOTTANO Gabriele2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:09.00
25GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:18.72
28MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:20.26
31MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO11:44.20
51TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:02.04
34MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:22.05
43RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:59.30
30MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
33MAROZZI Danilo1979SM40BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
Totale: 60
Salto in lungo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
674BASCO Lorenzo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.01
830GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.00
577TOURE' Yannick2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92
932NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE6.65
707DI TELLA Enrico1995SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.64
844PRETI Nicolo'2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.39
886CASADEI Christian2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.38
840MONTANARI Federico1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD6.35
966SICHI Lorenzo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19836.32
618MASTRECCHIA Federico2003JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA6.29
817DONATI Sebastian2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA6.22
924FRANCINI Diego2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA6.14
846MONTANARI Stefano2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD6.03
578MAZZETTI Matteo2001PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.82
963PAOLI Tommaso2003JMPT115 PISTOIATLETICA 19835.54
791BENINI Andrea2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA5.30
688CAVINA Mattia1995SMFC038 EDERA ATL. FORLI5.15
558GIAMBATTISTINI Massimil1970SM50BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
737GALLI Evan2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 19
Peso Kg 7.260 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
856COSTOSI Lorenzo1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD9.22
858BENEVELLI Luca2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.06
975BACHECHI Roberto1975SM45PT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
691MASINI Alberto1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
543ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICA 
505EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 6
Peso Kg 6.000 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
900PICCININI Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15.77
925GAROFALO Matteo2002JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15.57
967SICHI Lorenzo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198311.65
964PAOLI Tommaso2003JMPT115 PISTOIATLETICA 19839.96
705BABINI Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
703TASSINARI Andrea2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 6
Peso Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
754LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICA12.14
781CASSANO Gabriele2004AMPR439 ATL. BUZZETTI11.79
798MARI Salvatore2005AMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
Totale: 3
Giavellotto Gr800 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
930VIVALDI Lorenzo2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA61.82
579GHISELLI Andrea2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60.20
777KUMAR Ankit1999PMPR068 C.U.S. PARMA59.17
    EQ EQUIPARATO/A 
520CALDON Fabio1975SM45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT57.42
571AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'55.77
596DAVOLI Giorgio2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO54.13
566AMICI Nicolo'1991SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'53.52
692MASINI Alberto1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENA50.90
928TINACCI Tommaso2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.82
702TASSINARI Andrea2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA50.12
591POGGI Antonio2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA42.55
792CAPRA Luca2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA40.16
786CANALI Luca2002JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS36.58
857COSTOSI Lorenzo1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD32.77
544ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICA22.35
706BABINI Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
748FERRARI Claudio1999PMMO497 MODENA ATLETICA 
506EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 18
Giavellotto Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
819CARAVITA Leonardo2005AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS51.91
818CASADIO Riccardo2004AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS50.98
788TUCCIO Edoardo2004AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS47.48
755LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICA41.50
887ARTIOLI Alessandro2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO38.31
915MASINI Tommaso2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38.02
917TACCHI Gabriele2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA34.93
778FOGLIA Gabriele2005AMPR068 C.U.S. PARMA31.02
759POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
518ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 10
Marcia 5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
14MERCALDO Andrea1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23:36.73
18VARIGNANA Jacopo2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24:53.74
16SANSONE Massimo2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26:45.83
17TOLOMEI Pierdomenico1953SM65FC038 EDERA ATL. FORLI30:13.12
13CAVEDAGNI Marco1951SM70BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO32:44.02
15ROSSI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 6
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
813GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA25.58
611IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA25.80
553LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.00
836TENUTA Laura2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD26.10
598BENINCASA Caterina2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.30
953PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 198326.57
962ROSSI Anna2001PFPT115 PISTOIATLETICA 198326.72
540GRASSI Elisa2005AFMI221 BRACCO ATLETICA26.78
631AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.81
504PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.96
884SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.06
888BOLDRINI Alessia2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.21
954BONGIOVANNI Ludovica2001PFPT115 PISTOIATLETICA 198327.25
622AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.49
572RAIANO Giulia1997SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.62
799BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.63
515MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM27.81
931BANCHINI Simona2003JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE28.02
997BUCCI Sofia1998SFSM231 G.P.A. SAN MARINO28.08
898MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.32
644CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.33
780LOTTICI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI28.66
519PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.99
793DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.07
570SIGNORINI Giulia1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.11
866CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.14
892CECCHINI Rachele2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.21
878BUONO Giada1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.27
590GHEDUZZI Sara2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.28
998ZAFFERANI Margherita2004AFSM231 G.P.A. SAN MARINO29.35
934PICCARDI Lara2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29.56
956PACINI Sara2000PFPT115 PISTOIATLETICA 198329.61
889BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.66
973ROSSI Marta2005AFPT115 PISTOIATLETICA 198329.79
993MINARDI Floriana1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.98
537ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.16
724BIONDI Emma2005AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'30.46
890RIGHETTI Martina2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.23
785GIANAZZETTI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI31.49
615FARINI Carolina2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI 
850RINALDINI Elisa2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD 
649CASADEI Alice2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
535CORSO Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
742VERSARI Mathilde2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
806MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
509RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
587PIERI Emma2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
Totale: 47
800m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
80FROLLI Serena2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:14.57
84MAGGIORELLI Elena2003JFLI036 ATLETICA LIVORNO2:15.37
72DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.53
87MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:18.64
81GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:19.83
94SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:20.26
79FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.66
96TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:20.75
67BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:21.69
85MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.16
71CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:22.22
93SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22.51
99TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.57
91RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA2:22.69
95STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:23.06
89PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:23.42
92SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI2:24.27
62AMADORI Francesca2001PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:25.64
73DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:26.32
86MARCHI Gemma1997SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:27.00
83LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.08
76FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:27.98
63BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.65
88ORSI Giulia2003JFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:28.88
77FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:31.0
100UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:31.77
90PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:32.74
70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:33.98
65BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI2:34.36
61ALBERANI Giada2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:34.78
68BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:35.03
1VANNUCCI Diletta2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:36.47
69CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:42.35
98TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:42.40
78FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:42.84
74FANTUZZI Mariacaterina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:43.0
82LANDUCCI Azzurra2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:55.13
66BONECHI Alessia2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:55.14
97TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:04.64
64BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
75FARACI Silvia1997SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 41
3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
20PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:13.14
13MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.86
17PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:25.06
8DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10:26.00
25SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10:26.00
10FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA10:31.43
19POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10:35.00
9DATI Sara2005AFLU106 A. ATL. CAMAIORE11:03.14
3BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO11:19.35
21QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:23.58
15PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO11:25.79
16PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:33.37
23RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:35.0
24SENESI Marina2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA11:38.6
11GIAMBASTIANI Irene2004AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA11:40.4
7CAPPELLI Agnese1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47.00
2ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:47.20
4BALLINI Arianna2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO11:52.23
12LENAZ Giulia2003JFPT115 PISTOIATLETICA 198312:00.85
6BELLUOMINI Giulia2005AFLU106 A. ATL. CAMAIORE12:01.07
22RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:18.24
18POMO Rutuja2005AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12:35.8
5BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD12:52.58
14MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:15.63
26VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD13:35.69
    FRA FRANCE 
Totale: 25
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
919PIANIGIANI Gaia2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.76
989NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.71
996MICHELOTTI Melissa1996SFFM003 SPORT ATL. FERMO1.69
567BELTRAMINI Debora1997SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.66
576BONDI Anna2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.63
671MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.60
616RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.60
676TUMIATI Victoria2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.57
789LOLLI Andrea Celeste2003JFRA095 ATLETICA RAVENNA1.54
630MAZZA Ludovica2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.54
827GIBBIN Corinna2005AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.44
Totale: 11
Peso Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
968LENZI Rebecca1999PFPT115 PISTOIATLETICA 198311.25
563GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI10.56
683BALLERINI Felicia1970SF50FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.87
831FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD 
730BURATTI Giorgia2003JFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 5
Peso Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
624PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.21
Totale: 1
Giavellotto Gr600 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
562BERTOLINI Maria2000PFPR068 C.U.S. PARMA44.09
561LODI Giulia1998SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO41.60
523POLICHETTI Emma2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT37.45
837BOTTAZZI Agata2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.30
901PIZZICHINI Nicole2000PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28.95
564GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI28.14
560FONTANINI Lisa1995SFMO497 MODENA ATLETICA27.73
969LENZI Rebecca1999PFPT115 PISTOIATLETICA 198326.98
832FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD22.97
820GIRARDI Carlotta2002JFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS21.72
790LOLLI Andrea Celeste2003JFRA095 ATLETICA RAVENNA19.95
879BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.07
731BURATTI Giorgia2003JFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
554CAMILLI Carlotta1994SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
549GIANNETTI Giuliana1960SF60FC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 15
Giavellotto Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
779TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA37.84
796ROSSI Marta2004AFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS28.71
874BARBIERI Valentina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.15
877SONCINI Ilaria2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.30
660ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.16.51
800BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
510RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 7
Marcia 5000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
19BERTINI Simona2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA22:21.43
20FERRARI Anna2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24:51.7
21FERRARO Federica1988SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25:25.63
22MARTINOZZI Elena1987SFFE378 ATLETICA ESTENSE30:38.75
Totale: 4
80m cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
594TROTTO Alessandro2006CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.2
605VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.51
822CAPORUSSO Fabrizio2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD9.3
1000FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.66
709BOLOGNESI Paolo2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.93
719GOUEM Adam2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.7
863STRADI Francesco2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.8
735LANGELLA Cristian2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.26
608TAROZZI Emanuele2007CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.1
701ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.37
860ZANNI Carloalberto2006CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO10.43
823PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.3
775VIRDIS Filippo2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.5
770COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.6
807PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.9
897SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.9
801TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD11.0
809PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.2
821BOGHI Luca2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.2
653MANCINI Nicolo'2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA13.2
657RICCI Aleksander2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
883TOSI Filippo2006CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
Totale: 22
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
41RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:43.6
32CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:45.24
27BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:46.52
45TURTURRO Luca2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:46.82
39PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:48.05
29BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:48.90
42SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:48.98
31CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:50.63
40PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:52.6
30BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:57.0
48ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:57.3
33COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:59.0
43SPIGA Emanuele2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:00.1
47VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:00.2
46VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:00.33
35LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO3:02.6
28BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:04.96
44TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:07.3
38PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:12.5
36MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:15.96
37PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:32.31
34GARETTI Matteo2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
Totale: 22
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
739LUGARESI Ludovico2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.65
774VIRDIS Filippo2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.62
694COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.62
812BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.59
708BOLOGNESI Paolo2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI1.59
604GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.52
771COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.47
802TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1.38
896SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.35
720BAGNUOLO Luca2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI1.30
736LANGELLA Cristian2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 11
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
606VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.60
864STRADI Francesco2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD12.07
700ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.85
824PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA8.57
753LANCELLOTTI Nicolo'2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE8.46
721BAGNUOLO Luca2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
718GOUEM Adam2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
654MANCINI Nicolo'2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 8
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
848VEZZANI Ginevra2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.2
661SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.2
626BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI10.4
875STAVOLO Laura2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.4
722BEDESCHI Sofia2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI10.79
639DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.6
767LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.98
826CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.8
642GOLDONI Anna2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.9
867GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.1
741FABBRI Viola2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.40
680CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.2
728ANDREASI BASSI Irene2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.2
677PIFFANELLI Anna2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.51
733VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.52
684LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.3
    FRA FRANCE 
713CECCHINI Arianna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.74
679LUPO Carlotta2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.94
725TURONI Irene2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI11.95
710CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI12.27
647D'ERRICO Ylenia2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA12.4
761MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 22
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
50DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:01.66
94BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:03.64
51FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:03.89
98CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:04.11
49DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:05.0
96CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD3:05.44
95BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:11.78
52FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:13.21
100DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:25.24
99COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:27.8
54VAN DER ZIJDE Tineke2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:33.34
53PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:50.0
97CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:59.3
Totale: 13
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
697DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.33
762MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.18
855BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.79
685LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.73
    FRA FRANCE 
634ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.70
734VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.65
727ANDREASI BASSI Irene2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.55
825CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA4.40
768LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.31
645CONVERSA Nicol2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.25
726TURONI Irene2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.21
740FABBRI Viola2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.14
714CECCHINI Arianna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.10
711CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.00
Totale: 14
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
805MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.74
872GOZZI Elisa2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.94
640DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA6.56
646D'ERRICO Ylenia2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.88
795FORCELLI Sara2006CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD5.30
655PICCININO Francesca2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.66
723BEDESCHI Sofia2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb