18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
3000m Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/06 - 10:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
50TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA8:19.39
49SPANU Riccardo2003JMCA253 ISOLARUN8:26.35
44RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:31.13
38PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:32.89
20GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA8:33.23
10CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO8:35.07
21GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8:38.87
14ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8:45.19
56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:55.62
29MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD8:57.35
12DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:57.60
35MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA8:58.86
8BOTTEON Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA8:59.17
9CAO Francesco2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA8:59.84
1ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02.30
13DI LIZIO Riccardo2004AMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME9:07.78
19GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA9:09.97
46ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9:13.00
18GAMBONE Gabriele2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9:15.0
39PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA9:15.0
5BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9:16.31
    EQ EQUIPARATO/A 
55TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE9:18.93
23GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:20.37
57VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:26.76
47SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9:30.00
17FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:30.51
41PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO9:33.07
11DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:35.38
37MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI9:36.54
60VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.45
58VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI9:39.07
26LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9:39.70
54TUDISCO Sandro1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:42.00
6BENTALHA Yassine2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:48.10
2ALBERGO Nicola2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9:49.09
3ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:49.76
45ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA9:51.00
59VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA10:00.00
7BOIARDI Pietro2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198310:01.02
16FALBO Armando1985SM35BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA10:05.00
4BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10:09.0
52TEI Tomas2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA10:13.6
24GRASSI Lorenzo2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10:15.00
22GIACHI Gabriele1974SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO10:15.12
48SIMONI Michele1986SM35RO297 SALCUS10:22.42
15ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.00
42PIZZO Fabio1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA10:25.0
53TUCI Matteo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198310:26.58
32MARI Lorenzo1989SMFI025 ATL. CALENZANO10:28.00
27MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD10:38.51
36MIGLIORI Fabrizio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO10:47.00
40PISCIOTTANO Gabriele2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:09.00
25GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:18.72
28MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:20.26
31MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO11:44.20
51TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:02.04
34MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:22.05
43RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:59.30
30MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
33MAROZZI Danilo1979SM40BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb