18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021 - ER Meeting 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
1000m Cadetti - RISULTATI19/07 - 09:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:43.42 
227BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:46.60 
342SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:49.41 
431CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:50.23 
540PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:51.42 
645TURTURRO Luca2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:51.86 
729BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.14 
830BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:57.68 
948ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:00.81 
1033COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:03.12 
 39PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
Passaggi: m. 400: 1.05.1 - m. 800: 2.11.5
Serie 2Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
147VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:57.05 
246VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:59.71 
335LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO3:04.74 
436MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:15.75 
537PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:18.90 
638PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:23.20 
734GARETTI Matteo2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:43.59 
 28BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNS 
 44TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Passaggi: m. 400: 1.10.8 - m. 800: 2.21.7
RIEPILOGOCentro Sportivo Carbonchi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:43.42 
227BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:46.60 
342SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:49.41 
431CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:50.23 
540PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:51.42 
645TURTURRO Luca2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:51.86 
729BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.14 
847VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:57.05 
930BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:57.68 
1046VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:59.71 
1148ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:00.81 
1233COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:03.12 
1335LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO3:04.74 
1436MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:15.75 
1537PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:18.90 
1638PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:23.20 
1734GARETTI Matteo2007CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:43.59 
 39PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
 28BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDDNS 
 44TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb