18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021 - ER Meeting 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
800m Donne - RISULTATI19/07 - 09:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15E85MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:15.95846
23I80FROLLI Serena2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:17.32828
32I72DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.18816
45I87MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:18.78808
54I84MAGGIORELLI Elena2003JFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.11804
63E79FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:19.48799
71I94SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:20.24789
82E67BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:20.40787
94E96TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.32762
106I81GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:28.82678
Passaggi: m. 400: 1.07.8
Serie 2Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16I95STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:21.23776
24E62AMADORI Francesca2001PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:21.51772
34I93SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22.18763
42I99TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.67757
53I71CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:24.04739
63E92SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.29723
72E73DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:27.23698
85I91RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA2:28.73679
91I89PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:42.79508
 5E86MARCHI Gemma1997SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.0
Serie 3Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I83LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.85691
25I88ORSI Giulia2003JFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:28.69680
34I76FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:30.83653
42I63BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:31.59644
52E61ALBERANI Giada2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:32.20636
61I90PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:32.92627
73E70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:36.66581
85E68BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:36.74580
 4E65BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONIDQ 
 6I100UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
Atleta 65 DQ infrazione RT 17.5 R.T.I.
Passaggi: m. 400: 1.10.8
Serie 4Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I1VANNUCCI Diletta2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:36.74580
22E64BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:37.92566
35I78FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:38.96554
44I69CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:43.29502
52I98TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:45.51477
66I74FANTUZZI Mariacaterina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:51.71406
71I82LANDUCCI Azzurra2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:54.09380
83E66BONECHI Alessia2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:54.66374
95E75FARACI Silvia1997SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:54.70373
104E97TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:58.84328
Passaggi: m. 400: 1.15.7
RIEPILOGOCentro Sportivo Carbonchi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15E85MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:15.95846
23I80FROLLI Serena2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:17.32828
32I72DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.18816
45I87MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:18.78808
54I84MAGGIORELLI Elena2003JFLI036 ATLETICA LIVORNO2:19.11804
63E79FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:19.48799
71I94SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:20.24789
82E67BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:20.40787
96I95STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:21.23776
104E62AMADORI Francesca2001PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:21.51772
114I93SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22.18763
124E96TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.32762
132I99TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.67757
143I71CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:24.04739
153E92SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.29723
162E73DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:27.23698
173I83LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.85691
185I88ORSI Giulia2003JFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:28.69680
195I91RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA2:28.73679
206I81GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:28.82678
214I76FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:30.83653
222I63BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:31.59644
232E61ALBERANI Giada2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:32.20636
241I90PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:32.92627
253E70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:36.66581
265E68BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:36.74580
263I1VANNUCCI Diletta2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:36.74580
282E64BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:37.92566
295I78FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:38.96554
301I89PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:42.79508
314I69CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:43.29502
322I98TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:45.51477
336I74FANTUZZI Mariacaterina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:51.71406
341I82LANDUCCI Azzurra2005AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:54.09380
353E66BONECHI Alessia2005AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2:54.66374
365E75FARACI Silvia1997SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:54.70373
374E97TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:58.84328
 4E65BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONIDQ 
 6I100UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
 5E86MARCHI Gemma1997SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb