18░ MEMORIAL GIACOMO CARBONCHI
valido per CDS 2021 - ER Meeting 2021
Organizzazione: CSI Sasso Marconi - Sasso Marconi (BO), 30 giugno 2021
200m Uomini - RISULTATI19/07 - 09:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -4.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12893DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.89746
23992ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE22.94740
34574RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA23.23706
41905DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.35692
55859VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.45680
66972BONVICINI Giacomo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.50674
Serie 2Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:54 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14921LANDI Cristian1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.85751
21599COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.20709
33612VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI23.27701
45952ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.46679
52712MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.52672
66769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.56667
Serie 3Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:57 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15974CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.79641
22912PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.97621
34643COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA24.31583
43965SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198324.42572
51569GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.64548
66749RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.76536
Serie 4Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:00 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111020FLORIDDIA Gabriele1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.80757
24500GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198324.24591
32894URBINATI Filippo2004AMRN035 RICCIONE SESSANTADUE24.32582
45621COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.33581
56627DI CINTIO Claudio1994SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.87524
 3834CAVANI Davide2000PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNS 
Serie 5Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:02 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12607MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD24.43570
23601NERI Giacomo1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.95516
34920DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.15399
45635SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.31299
56542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.98114
Serie 6Centro Sportivo Carbonchi - 30 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:05 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15976BONTI Michele2001PMPT115 PISTOIATLETICA 198325.21490
26589PIRRONE Fabio1992SMBO427 CSI SASSO MARCONI28.51208
34568PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.6033
42503PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA32.88 
 3937VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Carbonchi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
111020FLORIDDIA Gabriele1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.80-0.5 757
24921LANDI Cristian1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.85-2.1 751
32893DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.89-4.1 746
43992ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE22.94-4.1 740
51599COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.20-2.1 709
64574RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA23.23-4.1 706
73612VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI23.27-2.1 701
81905DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.35-4.1 692
95859VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.45-4.1 680
105952ARCANGELI Massimo1997SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.46-2.1 679
116972BONVICINI Giacomo2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.50-4.1 674
122712MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.52-2.1 672
136769MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.56-2.1 667
145974CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.79-2.5 641
152912PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198323.97-2.5 621
164500GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198324.24-0.5 591
174643COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA24.31-2.5 583
182894URBINATI Filippo2004AMRN035 RICCIONE SESSANTADUE24.32-0.5 582
195621COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.33-0.5 581
203965SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198324.42-2.5 572
212607MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD24.43-1.0 570
221569GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.64-2.5 548
236749RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.76-2.5 536
246627DI CINTIO Claudio1994SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.87-0.5 524
253601NERI Giacomo1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.95-1.0 516
265976BONTI Michele2001PMPT115 PISTOIATLETICA 198325.21-1.7 490
274920DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.15-1.0 399
285635SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.31-1.0 299
296589PIRRONE Fabio1992SMBO427 CSI SASSO MARCONI28.51-1.7 208
306542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.98-1.0 114
314568PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.60-1.7 33
322503PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA32.88-1.7  
 3834CAVANI Davide2000PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNS-0.5  
 3937VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS-1.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb