TROFEO DI MEZZA ESTATE
valido CDS 2021
Organizzazione: Calcestruzzi Corradini Excelsior - Rubiera (RE), 22 giugno 2021
200m Uomini - LISTA PARTECIPANTI21/06 - 14:43
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
720TONNA Lorenzo1998SMPR068 C.U.S. PARMA21.52
518PREGNOLATO Alessandro1995SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA21.71
501RUSSO Alessandro2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.22.16
541VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.25
945BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.46
953ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE22.69
600HAZMI Gabriele1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.81
930DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.83
763FLORIDDIA Gabriele1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.88
627VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI22.90
724SALA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA22.99
939SATTA Giordano2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.04
523ZANZOTTI Giacomo1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.06
714MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.08
948DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.21
629TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.36
637COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.44
696BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23.61
719MANGHI Lorenzo2002JMPR068 C.U.S. PARMA23.70
652RUINI Daniele2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23.71
739KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA23.76
    EQ EQUIPARATO/A 
760CAVANI Davide2000PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.84
590GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.85
805RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI23.97
878BALDI Gianluca2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.98
669MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.12
542VIANELLO Nicola2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.54
950VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.54
537CAPATO Christian2005AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD24.67
815MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24.68
951PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.76
928GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.83
589PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.26
515GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.00
577REGUZZONI Luca1982SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.73
759ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI31.72
593VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
786FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
855PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
820ERRICO Giuseppe2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
955CARDU Marco1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
735MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
614BENUZZI Enrico2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb