25░ FERRARA MEETING
valido CDS 2021
RISULTATI18/06 - 11:57
200m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:45 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14527MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA21.95864
22545FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.15838
33525GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.26824
45623BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.67773
56642FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI22.84752
61658RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA22.88747
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:48 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13530SALATA Riccardo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.89746
24888DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.96738
36629MORO Enrico1997SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA23.17713
41727CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.38688
55532PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.43682
 2521FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS 
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:53 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13844SCARANI Francesco2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA23.60663
25556GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD23.69652
31653GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.98620
44849TERENZIANI Simone2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.03614
52884PUCCI Francesco2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24.62550
 6540TISO Brando2001PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS 
Serie 4Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:55 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15626BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA23.48676
23541CURTARELLO Daniele2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.95623
36809GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.06611
42627PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.08609
54814VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.62550
61547ROSSETTO CONTADIN David2002JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA24.97514
Serie 5Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:59 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12729BOSCOLI Nicola1998SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.23.81639
25584CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.33581
33529MARQUEZ Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.65547
46575CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.35476
51890DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.29387
 4519RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS 
Serie 6Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:02 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12838VENIERI Davide2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.74538
25533LOTTO Davide2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.09502
33757DAVI Rocco2005AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.25.20491
44644BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.92421
51712GIOVANNINI Alessandro2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.51367
66794CUOGHI Niccolo'2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.55363
Serie 7Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:07 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12676ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.14602
25674MURACE Lorenzo2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25.87425
33772BORGHI Alessandro2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.73348
46799TROVATO Gregorio2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.98114
54633PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA33.77 
Serie 8Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:12 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16548MARIGO Tommaso2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA23.95623
25628DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.06611
34864LONTSI Brice Romaric1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.48565
      CAMEROON  
42756MELLA Alessandro2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE25.52459
53711SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.23306
Serie 9Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:15 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12619ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.07504
23775ZAMPINI Gregorio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE25.21490
34797VERONESI Francesco2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.25.83429
45796TECCHIO Francesco2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.29387
 6592BOCCADAMO Michele2005AMVI613 ATLETICA SCHIODNS 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
14527MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA21.95-1.1 864
22545FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.15-1.1 838
33525GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.26-1.1 824
45623BOZZA Matteo1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.67-1.1 773
56642FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI22.84-1.1 752
61658RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA22.88-1.1 747
73530SALATA Riccardo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.89-0.3 746
84888DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.96-0.3 738
96629MORO Enrico1997SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA23.17-0.3 713
101727CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.38-0.3 688
115532PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.43-0.3 682
125626BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA23.48-1.7 676
133844SCARANI Francesco2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA23.60-0.9 663
145556GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD23.69-0.9 652
152729BOSCOLI Nicola1998SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.23.81-1.3 639
166548MARIGO Tommaso2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA23.95-1.2 623
163541CURTARELLO Daniele2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.95-1.7 623
181653GIOVETTI Riccardo1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.98-0.9 620
194849TERENZIANI Simone2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.03-0.9 614
205628DAVIDE Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.06-1.2 611
206809GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.06-1.7 611
222627PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.08-1.7 609
232676ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.14-0.7 602
245584CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.33-1.3 581
254864LONTSI Brice Romaric1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.48-1.2 565
      CAMEROON   
262884PUCCI Francesco2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24.62-0.9 550
264814VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.62-1.7 550
283529MARQUEZ Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.65-1.3 547
292838VENIERI Davide2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.74-2.4 538
301547ROSSETTO CONTADIN David2002JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA24.97-1.7 514
312619ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.07-0.7 504
325533LOTTO Davide2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.09-2.4 502
333757DAVI Rocco2005AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.25.20-2.4 491
343775ZAMPINI Gregorio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE25.21-0.7 490
356575CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.35-1.3 476
362756MELLA Alessandro2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE25.52-1.2 459
374797VERONESI Francesco2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.25.83-0.7 429
385674MURACE Lorenzo2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25.87-0.7 425
394644BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.92-2.4 421
405796TECCHIO Francesco2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.29-0.7 387
401890DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.29-1.3 387
421712GIOVANNINI Alessandro2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.51-2.4 367
436794CUOGHI Niccolo'2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.55-2.4 363
443772BORGHI Alessandro2003JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.73-0.7 348
453711SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.23-1.2 306
466799TROVATO Gregorio2004AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.98-0.7 114
474633PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA33.77-0.7  
 6540TISO Brando2001PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS-0.9  
 4519RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS-1.3  
 6592BOCCADAMO Michele2005AMVI613 ATLETICA SCHIODNS-0.7  
 2521FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS-0.3  
800m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I7BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO1:49.79932
      MOROCCO  
24I24FERRARA Alessio1998SMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:51.61884
36I34GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.65857
45I33GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:53.17844
52I28GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.38838
64E38LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.45811
73E18CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA1:54.71805
82E1084SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:55.39788
      EQUIPARATO/A  
96E50NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:56.18768
      EQUIPARATO/A  
101I11BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:56.94750
115E46MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:57.05747
121E55PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI1:58.00725
Passaggi: m. 400: 54.1
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I15CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:56.56759
26E47MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:58.53712
34E1086ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:59.18697
45I52NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO1:59.29694
52E25FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.72684
65E22FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA1:59.76684
73E14BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.26584
86I12BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.11566
91E57PIGNATTI Lorenzo2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.26563
 1I1092SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 4I13BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
 2I44MARCONI Emilio1996SMLI036 ATLETICA LIVORNODNS 
Passaggi: m. 400: 57.0
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I1085SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:02.43623
24I31GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:03.02611
34E66TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:03.73595
45E8BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO2:03.97590
51I60RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:04.28583
62I23FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:04.52578
76E3AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI2:04.58577
86I9BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:04.67575
92E51NERI Niccolo'2001PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.57516
101E61RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.21503
 3E5BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNS 
 5I16CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS 
Passaggi: m. 400: 59.8
Serie 4Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12E2AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI2:08.18503
23I30GAMBATO Andrea2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:08.53497
35I42MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:08.87490
46I39LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:08.89489
52I53PAVANI Tommaso2003JMFE025 ATL. BONDENO2:09.41479
65E32GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.83471
73E1ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:10.12466
84E48MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:10.89451
91E1088GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA2:11.53439
106E21FACCANI Federico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:11.86433
111I1090ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA2:16.69349
 4I64SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Passaggi: m. 400: 1.03.2
Serie 5Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I27FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:12.81416
26I19DE CICCO Alessandro1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS2:13.62402
32I17CAVALLARI Fabio2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:14.14392
43I10BIZZARO Tobia2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.93379
54I58PISCIOTTANO Gianluca2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:16.55351
63E1089VIAGGI Luca2001PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:17.71333
74E59PIZZIERANI Nicolo'2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:18.81315
81E20ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI2:18.83315
96E1091VIRGA Valerio2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:19.12310
101I45MARTINOVICH Livio1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.97282
112E36GIRARDELLO Nicola2005AMVI626 ATL.VICENTINA2:21.52274
125E1087VERLICH Sandro1966SM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:24.21236
Passaggi: m. 400: 1.05.6
Serie 6Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11E29GALLIERA Nicola2001PMFE025 ATL. BONDENO2:07.27522
22E37GRIGOLO Simone1976SM45RO315 ASD RUN IT2:17.28339
34I56PIERALISI Luca2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:21.99267
43I6BELLINAZZI Valentino2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD2:26.89201
55I26FOUZI Mustapha1979SM40RO297 SALCUS2:28.05187
62I4BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:28.15185
76I41LUNARDI Enrico1987SMRO297 SALCUS2:29.73167
84E40LUNARDI Nicola1962SM55RO297 SALCUS2:39.6173
91I54PEDERZINI Gabriele2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:45.1736
106E1093VALLI Gianluca1972SM45RA082 G.S. LAMONE2:58.81 
115E49MOROLLI Matteo Maria1970SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM3:23.26 
 3E43MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
Passaggi: m. 400: 59.5
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I7BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO1:49.79932
      MOROCCO  
24I24FERRARA Alessio1998SMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1:51.61884
36I34GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.65857
45I33GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:53.17844
52I28GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.38838
64E38LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.45811
73E18CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA1:54.71805
82E1084SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:55.39788
      EQUIPARATO/A  
96E50NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:56.18768
      EQUIPARATO/A  
103I15CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:56.56759
111I11BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:56.94750
125E46MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:57.05747
131E55PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI1:58.00725
146E47MODENA Lorenzo2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:58.53712
154E1086ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:59.18697
165I52NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO1:59.29694
172E25FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.72684
185E22FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA1:59.76684
193I1085SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:02.43623
204I31GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:03.02611
214E66TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:03.73595
225E8BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO2:03.97590
233E14BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.26584
241I60RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:04.28583
252I23FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:04.52578
266E3AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI2:04.58577
276I9BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:04.67575
286I12BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.11566
291E57PIGNATTI Lorenzo2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.26563
301E29GALLIERA Nicola2001PMFE025 ATL. BONDENO2:07.27522
312E51NERI Niccolo'2001PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:07.57516
322E2AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI2:08.18503
331E61RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.21503
343I30GAMBATO Andrea2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:08.53497
355I42MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:08.87490
366I39LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:08.89489
372I53PAVANI Tommaso2003JMFE025 ATL. BONDENO2:09.41479
385E32GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.83471
393E1ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:10.12466
404E48MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:10.89451
411E1088GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA2:11.53439
426E21FACCANI Federico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:11.86433
435I27FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:12.81416
446I19DE CICCO Alessandro1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS2:13.62402
452I17CAVALLARI Fabio2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:14.14392
463I10BIZZARO Tobia2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.93379
474I58PISCIOTTANO Gianluca2003JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:16.55351
481I1090ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA2:16.69349
492E37GRIGOLO Simone1976SM45RO315 ASD RUN IT2:17.28339
503E1089VIAGGI Luca2001PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:17.71333
514E59PIZZIERANI Nicolo'2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:18.81315
521E20ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI2:18.83315
536E1091VIRGA Valerio2004AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:19.12310
541I45MARTINOVICH Livio1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.97282
552E36GIRARDELLO Nicola2005AMVI626 ATL.VICENTINA2:21.52274
564I56PIERALISI Luca2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:21.99267
575E1087VERLICH Sandro1966SM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:24.21236
583I6BELLINAZZI Valentino2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD2:26.89201
595I26FOUZI Mustapha1979SM40RO297 SALCUS2:28.05187
602I4BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:28.15185
616I41LUNARDI Enrico1987SMRO297 SALCUS2:29.73167
624E40LUNARDI Nicola1962SM55RO297 SALCUS2:39.6173
631I54PEDERZINI Gabriele2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:45.1736
646E1093VALLI Gianluca1972SM45RA082 G.S. LAMONE2:58.81 
655E49MOROLLI Matteo Maria1970SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM3:23.26 
 4I13BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
 1I1092SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 2I44MARCONI Emilio1996SMLI036 ATLETICA LIVORNODNS 
 5I16CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS 
 3E5BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNS 
 3E43MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 4I64SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
3000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:31.13838
216DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:33.16828
324GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:33.91825
444SALAMI Najibe1985SM35RM052 C.S. ESERCITO8:35.91816
53ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE8:36.56813
635MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI8:43.35783
717ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8:45.42774
84BAIOCCHI Nicola2005AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:48.45761
92ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8:52.81742
     EQUIPARATO/A  
1050TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA8:54.36735
115BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:00.22710
1218FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:11.73662
1353VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:13.72654
 10BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
 23GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
 38PEZZUTO Rocco Angelo1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
Passaggi: m. 1000: 2.54.0 - m. 2000: 5.49.4
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 22:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
143RIZZI Giovanni1993SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA9:07.34680
21ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO9:21.92621
320FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:25.28608
436MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI9:36.54565
527LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:37.04563
657VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.45561
759ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:38.04559
856VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI9:39.07555
958ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:44.87533
108BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:46.49527
1146SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:50.01514
1231MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:50.49513
1332MANZI Giuliano2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA10:01.09475
 39PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
 9BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICADNF 
 6BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
Passaggi: m. 1000: 2.57.4 - m. 2000: 6.01.8
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 22:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9:35.85567
226LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9:39.70553
360ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:45.25532
47BERGOSSI Mattia2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10:00.94475
545SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:05.65459
612BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO10:09.50446
730MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO10:12.67435
811BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD10:13.28433
947SIMONI Michele1986SM35RO297 SALCUS10:22.42402
1021GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:39.86347
1134MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.18346
 55VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
 15DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
 49TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Passaggi: m. 1000: 3.09.0 - m. 2000: 6.25.9
Serie 4Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 22:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
154VECCHIATTI Gianluigi1975SM45RO315 ASD RUN IT9:39.71553
219FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT10:18.42415
322GELLI Fabio1977SM40RO315 ASD RUN IT10:38.13352
428MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD10:38.51351
513CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:46.52327
661ZILIO Emanuele1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:52.41309
729MAGAGNOLI Luciano1956SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:29.36209
825GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11:32.22201
948TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:02.04133
1037PADOAN Lino1960SM60RO315 ASD RUN IT12:16.93102
1133MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:22.0592
1251TROMBON Mattia1988SMRO315 ASD RUN IT12:37.8663
1340RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:59.3029
1452TROMBONI Eddi1976SM45RO315 ASD RUN IT13:11.9411
 14CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN ITDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.12.8 - m. 2000: 6.30.2
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:31.13838
216DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:33.16828
324GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:33.91825
444SALAMI Najibe1985SM35RM052 C.S. ESERCITO8:35.91816
53ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE8:36.56813
635MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI8:43.35783
717ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD8:45.42774
84BAIOCCHI Nicola2005AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:48.45761
92ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8:52.81742
     EQUIPARATO/A  
1050TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA8:54.36735
115BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:00.22710
1243RIZZI Giovanni1993SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA9:07.34680
1318FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:11.73662
1453VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:13.72654
151ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO9:21.92621
1620FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:25.28608
1742RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9:35.85567
1836MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI9:36.54565
1927LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:37.04563
2057VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.45561
2159ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:38.04559
2256VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI9:39.07555
2326LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9:39.70553
2454VECCHIATTI Gianluigi1975SM45RO315 ASD RUN IT9:39.71553
2558ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:44.87533
2660ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:45.25532
278BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:46.49527
2846SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:50.01514
2931MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:50.49513
307BERGOSSI Mattia2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10:00.94475
3132MANZI Giuliano2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA10:01.09475
3245SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:05.65459
3312BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO10:09.50446
3430MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO10:12.67435
3511BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD10:13.28433
3619FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT10:18.42415
3747SIMONI Michele1986SM35RO297 SALCUS10:22.42402
3822GELLI Fabio1977SM40RO315 ASD RUN IT10:38.13352
3928MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD10:38.51351
4021GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:39.86347
4134MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.18346
4213CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:46.52327
4361ZILIO Emanuele1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:52.41309
4429MAGAGNOLI Luciano1956SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:29.36209
4525GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11:32.22201
4648TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:02.04133
4737PADOAN Lino1960SM60RO315 ASD RUN IT12:16.93102
4833MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:22.0592
4951TROMBON Mattia1988SMRO315 ASD RUN IT12:37.8663
5040RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:59.3029
5152TROMBONI Eddi1976SM45RO315 ASD RUN IT13:11.9411
 39PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
 9BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICADNF 
 14CHINAGLIA Alessandro1975SM45RO315 ASD RUN ITDNS 
 38PEZZUTO Rocco Angelo1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 23GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
 10BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
 55VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
 15DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
 49TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 6BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNS 
Salto in alto Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:36 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1896CARLONE Lorenzo1996SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2.07895
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86 1.90 1.94 1.97 1.99 2.00 2.05 2.07 2.12                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   O   XO   XXX                 
2526CAMUFFO Federico1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.90774
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86 1.90 1.94 1.97                       
  -   -   -   -   -   XXO  -   XXX                      
3650BUSI Luca1987SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1.81708
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86                          
  O   O   XXO  XO   R                          
4841FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.81708
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
5848PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.81708
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86                          
  -   -   XO   XXO  XXX                         
5593PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.81708
1.60 1.68 1.75 1.81 1.86                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
7887SANTONE Alfredo Salvo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.75664
1.60 1.68 1.75 1.81                           
  -   O   XO   XXX                          
8759BASCO Lorenzo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.75664
1.60 1.68 1.75 1.81                           
  -   O   XXO  XXX                          
9784NOVELLI Davide2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE1.60551
1.60 1.68                             
  XO   XXX                            
 898CIMMINO Danilo2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
                              
                              
 524RODEGHIERO Filippo2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
                              
                              
Peso Kg 7.260 Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1900WEIR Zane1995SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE20.461117
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 20.46 5░: X 6░: 19.16  
2885DEL GATTO Lorenzo1994SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA19.781082
1░: 19.78 2░: 19.35 3░: 19.27  4░: 19.42 5░: 19.14 6░: X  
3897BIANCHETTI Sebastiano1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.881039
1░: X 2░: 17.90 3░: X  4░: X 5░: 18.88 6░: 18.55  
4655NATALI Gabriele1996SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16.42933
1░: 16.28 2░: 16.42 3░: 16.07  4░: 15.78 5░: 15.56 6░: 15.80  
5895DODONI Marco1972SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15.08865
1░: 14.97 2░: 15.08 3░: 15.00  4░: X 5░: 14.94 6░: X  
6514VANTAGGIATO Fabio1980SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.23622
1░: X 2░: 10.88 3░: 11.23  4░: 11.15 5░: X 6░: 10.92  
7640PETROTTA Alfonso1961SM60BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.71337
1░: 6.87 2░: 7.39 3░: 7.25  4░: X 5░: 6.64 6░: 7.71  
Peso Kg 6.000 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1869RUSIN Tommaso2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.95654
1░: 12.45 2░: 12.84 3░: X  4░: X 5░: 12.51 6░: 12.95  
Peso Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1694FANIA Angelo2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.08665
1░: 12.85 2░: 13.73 3░: 14.08  4░: 13.68 5░: 13.70 6░: 13.61  
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 23:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1457BISARELLO Luca - MARTELLOZZO Giacomo - PERUZZO Cesare - BORTOLAMI TommasoSMPD143 C.U.S. PADOVA A3:30.71785
251VINCHI Giorgio - CAMPANA Simone - GIUFFRIDA Alessandro - CASTELLANI FrancescoSMFC049 ATL. ENDAS CESENA A3:36.23728
3399VOLTOLINA Samuele - DE COL Luigi - PERIS Massimiliano - MENEGHEL MarcoSMTV409 VITTORIO ATLETICA A3:36.89721
4649RAIMONDI Matteo - SIMANI Thomas - BUSSOLARI Fulvio - BUGANZA NicoSMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A3:38.82702
522BASSI Samuele - DALL'ARA Daniel - PIOVACCARI Samuele - MOSCONI MatteoSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:54.09553
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 23:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1356MELLA Alessandro - BERVEGLIERI Dario - MASSARENTI Simone - CARLINI OlivieroSMFE378 ATLETICA ESTENSE A3:38.44705
223BOSCOLI Nicola - NERI Niccolo' - CUOGHI Niccolo' - TECCHIO FrancescoSMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A3:51.92574
35100MOGNOL Samuele - BONA Alvise - DE NONI Matteo - CAO FrancescoAMTV409 VITTORIO ATLETICA B3:52.59567
4495PENAZZI Roberto - MARTELLI Mauro - GRANDI Maurizio - PAGANI AdrianoSM65RA002 G.P.A. LUGHESINA A5:35.79 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1457BISARELLO Luca - MARTELLOZZO Giacomo - PERUZZO Cesare - BORTOLAMI TommasoSMPD143 C.U.S. PADOVA A3:30.71785
251VINCHI Giorgio - CAMPANA Simone - GIUFFRIDA Alessandro - CASTELLANI FrancescoSMFC049 ATL. ENDAS CESENA A3:36.23728
3399VOLTOLINA Samuele - DE COL Luigi - PERIS Massimiliano - MENEGHEL MarcoSMTV409 VITTORIO ATLETICA A3:36.89721
4356MELLA Alessandro - BERVEGLIERI Dario - MASSARENTI Simone - CARLINI OlivieroSMFE378 ATLETICA ESTENSE A3:38.44705
5649RAIMONDI Matteo - SIMANI Thomas - BUSSOLARI Fulvio - BUGANZA NicoSMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A3:38.82702
623BOSCOLI Nicola - NERI Niccolo' - CUOGHI Niccolo' - TECCHIO FrancescoSMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A3:51.92574
75100MOGNOL Samuele - BONA Alvise - DE NONI Matteo - CAO FrancescoAMTV409 VITTORIO ATLETICA B3:52.59567
822BASSI Samuele - DALL'ARA Daniel - PIOVACCARI Samuele - MOSCONI MatteoSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:54.09553
9495PENAZZI Roberto - MARTELLI Mauro - GRANDI Maurizio - PAGANI AdrianoSM65RA002 G.P.A. LUGHESINA A5:35.79 
200m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14614CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.70833
23606DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.99807
35773FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.17790
42879NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.26.18790
56863DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD26.31778
61624BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.51760
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:22 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14590ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.31778
23857CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41769
35522RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.81734
46537BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.06713
 2596ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIODNS 
 1620MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13762MINOTTI Matilde2001PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.95722
25618LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.33690
34661TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.62665
46750BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.09627
52836BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.66581
 1728GHEDINI Marguerite2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Serie 4Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15866CIRLINI Erika2003JFRE128 ATL. REGGIO ASD28.29611
23608RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.42600
32691RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.54591
44715CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.75574
51662COLOTTI Maria1998SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.11547
66682LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.82493
Serie 5Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14813MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.88564
25858HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.00555
36706BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.22538
43586PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.23537
51860CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.63507
62679PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.76498
Serie 6Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16837BONCOMPAGNI Elena2005AFRA093 ATL. LUGO29.36528
22574ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.49518
35718PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.81494
43698PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA29.89488
54707CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.70430
Serie 7Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16853PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.79651
23709VENTURI Vittoria2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI28.74575
35798FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.31.50376
44736BENINI Alice2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.45315
 2577ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
14614CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.70-0.2 833
23606DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.99-0.2 807
35773FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.17-0.2 790
42879NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.26.18-0.2 790
54590ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.31+0.1 778
56863DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD26.31-0.2 778
73857CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41+0.1 769
81624BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.51-0.2 760
95522RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.81+0.1 734
103762MINOTTI Matilde2001PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.95-0.7 722
116537BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.06+0.1 713
125618LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.33-0.7 690
134661TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.62-0.7 665
146853PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.79-0.5 651
156750BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.09-0.7 627
165866CIRLINI Erika2003JFRE128 ATL. REGGIO ASD28.29+1.0 611
173608RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.42+1.0 600
182691RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.54+1.0 591
192836BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.66-0.7 581
203709VENTURI Vittoria2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI28.74-0.5 575
214715CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.75+1.0 574
224813MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.88+0.0 564
235858HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.00+0.0 555
241662COLOTTI Maria1998SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.11+1.0 547
256706BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.22+0.0 538
263586PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.23+0.0 537
276837BONCOMPAGNI Elena2005AFRA093 ATL. LUGO29.36-0.3 528
282574ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.49-0.3 518
291860CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.63+0.0 507
302679PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.76+0.0 498
315718PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.81-0.3 494
326682LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.82+1.0 493
333698PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA29.89-0.3 488
344707CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.70-0.3 430
355798FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.31.50-0.5 376
364736BENINI Alice2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.45-0.5 315
 2596ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIODNS+0.1  
 1728GHEDINI Marguerite2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS-0.7  
 1620MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS+0.1  
 2577ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS-0.5  
800m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I87PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
24I81LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO  
32I63BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE  
41E78FILIPPINI Sofia2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
55I93TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
63E90SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
71I80LECCESE Agnese2001PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
86E77EZZARRAA Zaineb2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
92E86PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
105E89SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI  
114E88RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA  
 6I92TONOLLI Giulia2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF 
A causa di un problema tecnico non sono stati rilevati i tempi. Alle atlete Ŕ stato proposto di recuperare la gara dopo 90 minuti, ma nessuna ha accettato.
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I72CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:25.11726
24I83MARINI Giada Alexia2004AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:27.57694
36I91TOMASI Alessandra2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.56682
42I68CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD2:29.13674
53E74DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI2:29.86665
64E76DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.99664
71I65BESO Laura2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:30.14662
82E85PIZZIERANI Arianna2003JFMO497 MODENA ATLETICA2:32.14637
95E84MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA2:33.20624
106E79GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:33.28623
Passaggi: m. 400: 1.11.7
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I94UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:31.77641
23E70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:33.98614
32I64BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI2:34.36609
41I67BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:35.03601
54E73CORIALE Natalia Serena2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:35.12600
64I75DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA2:36.15587
75I62BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:38.12564
86I71CONTRI Anna2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:38.16563
95E82MAGHINI Valeria1996SFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:40.55535
102E69CASTALDINI Margherita2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:49.26434
Passaggi: m. 400: 1.16.4
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I87PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
24I81LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO  
32I63BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE  
41E78FILIPPINI Sofia2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
55I93TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
63E90SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
71I80LECCESE Agnese2001PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
86E77EZZARRAA Zaineb2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
92E86PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
105E89SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI  
114E88RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA  
125I72CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:25.11726
134I83MARINI Giada Alexia2004AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:27.57694
146I91TOMASI Alessandra2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.56682
152I68CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD2:29.13674
163E74DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI2:29.86665
174E76DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.99664
181I65BESO Laura2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:30.14662
193I94UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:31.77641
202E85PIZZIERANI Arianna2003JFMO497 MODENA ATLETICA2:32.14637
215E84MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA2:33.20624
226E79GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:33.28623
233E70CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:33.98614
242I64BERXULLI Greta2003JFBO427 CSI SASSO MARCONI2:34.36609
251I67BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:35.03601
264E73CORIALE Natalia Serena2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:35.12600
274I75DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA2:36.15587
285I62BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:38.12564
296I71CONTRI Anna2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:38.16563
305E82MAGHINI Valeria1996SFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:40.55535
312E69CASTALDINI Margherita2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:49.26434
 6I92TONOLLI Giulia2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF 
3000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
195TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA10:23.22812
288MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.86807
380CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.78764
478BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:55.53723
590POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE10:56.61721
684DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59.10714
775BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO11:19.35660
874ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:22.47652
989PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:28.59636
1076BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:34.03621
1185FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:38.13611
1286FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA11:45.24592
Passaggi: m. 1000: 3.28.1 - m. 2000: 6.59.0
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
187GENOVA Barbara1987SFRO315 ASD RUN IT11:34.32621
282CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:44.31595
393SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47.14587
473ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:47.20587
592RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:18.24509
677BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:18.65508
779BIANCONI Alida2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12:27.74485
896ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:33.01472
981CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO12:37.56461
1083D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12:40.54453
1194TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:56.10416
 91PREVIATO Maela1984SF35RO315 ASD RUN ITDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.34.0 - m. 2000: 7.37.5
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
195TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA10:23.22812
288MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.86807
380CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.78764
478BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:55.53723
590POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE10:56.61721
684DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59.10714
775BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO11:19.35660
874ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:22.47652
989PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:28.59636
1076BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:34.03621
1187GENOVA Barbara1987SFRO315 ASD RUN IT11:34.32621
1285FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:38.13611
1382CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:44.31595
1486FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA11:45.24592
1593SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47.14587
1673ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:47.20587
1792RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:18.24509
1877BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:18.65508
1979BIANCONI Alida2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12:27.74485
2096ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:33.01472
2181CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO12:37.56461
2283D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12:40.54453
2394TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:56.10416
 91PREVIATO Maela1984SF35RO315 ASD RUN ITDNS 
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:39 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1663CARUSO Giulia2001PFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5.18712
1░: 4.95 2░: 4.87 3░: 4.89  4░: 5.18 5░: 3.99 6░: X  
  +1.4   -0.4   +0.1    +0.9   +0.1     
2531MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.12696
1░: 4.88 2░: 4.60 3░: 5.12  4░: 5.10 5░: 3.94 6░: 4.97  
  +0.6   -0.0   +1.7    +0.6   -0.1   -0.0  
3589PIZZATO Annachiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA5.12696
1░: X 2░: 4.84 3░: 4.94  4░: 5.12 5░: 5.00 6░: 4.88  
     +1.2   +0.9    +0.6   -0.0   +0.5  
4550MILESI Alice2003JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.66572
1░: 4.66 2░: 4.55 3░: 4.35            
  -0.1   -0.1   +0.1            
5776PIACQUADIO Noemi2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE4.61559
1░: 4.31 2░: 4.61 3░: 4.49            
  -0.0   +0.6   +0.8            
6667FUSTINI Anita2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.50529
1░: 4.38 2░: 4.50 3░: 4.37            
  +0.1   +0.8   +1.0            
7760FERRI Lucia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.49526
1░: 4.24 2░: 4.49 3░: 4.32            
  +0.4   +2.1   +0.4            
8744FRANCAVILLA Antonietta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.48524
1░: 4.48 2░: 4.32 3░: 4.42            
  -0.3   +1.3   +0.6            
9677BERERA Laura2005AFMO497 MODENA ATLETICA4.31478
1░: 4.31 2░: 4.22 3░: 3.92            
  +0.4   +0.7   -0.3            
10700ALDROVANDI Sofia2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.28470
1░: 3.75 2░: 3.89 3░: 4.28            
  +0.8   -0.6   +1.9            
11731PAZI Anna1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE4.26465
1░: X 2░: 4.26 3░: X            
     -0.8               
12588DI NATALE Greta2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.23456
1░: 4.23 2░: 4.14 3░: 3.13            
  -0.6   +0.8   +1.3            
13739BUSSOLA Maria Elena1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.17440
1░: 4.17 2░: 4.16 3░: 4.07            
  +0.3   +0.5   +0.6            
14693MENANDRO Silvia2003JFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4.13430
1░: 4.13 2░: 4.05 3░: 3.82            
  +1.0   +2.1   +0.4            
15704LOVATO Sofia2001PFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.13430
1░: 3.51 2░: 3.79 3░: 4.13            
  +1.0   +1.2   -0.8            
16815MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.95381
1░: X 2░: 3.95 3░: 3.85            
     +1.3   +0.9            
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1554FANTIN Chiara2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.35758
1░: 5.24 2░: 5.22 3░: X  4░: 5.35 5░: X 6░: 5.31  
  +0.1   -0.0       +1.4      +0.3  
2528BORELLO Sofia2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.28739
1░: 5.25 2░: 5.16 3░: X  4░: 5.18 5░: X 6░: 5.28  
  +0.5   -0.7       -0.2      +0.8  
3834MAROCCHI Arianna2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.18712
1░: 4.84 2░: 4.97 3░: 5.02  4░: 4.96 5░: 5.13 6░: 5.18  
  +0.5   +0.2   +0.4    +0.9   +0.5   -0.5  
4697GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5.13698
1░: 4.97 2░: X 3░: X  4░: 4.50 5░: 5.13 6░: 4.93  
  +0.7          +0.8   +0.3   +0.7  
5601ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.09688
1░: 4.80 2░: 5.09 3░: 4.73  4░: 3.16 5░: 3.52 6░: 4.75  
  +0.1   +1.2   -0.0    -0.2   +0.7   +0.1  
6807MEDRI Anna2001PFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.94647
1░: 4.94 2░: 4.69 3░: X            
  -0.2   +1.4               
7710MAZZA Ludovica2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.92642
1░: 4.11 2░: 4.92 3░: X            
  +0.7   -0.4               
8594BORDIGNON Lucia2003JFVI626 ATL.VICENTINA4.89634
1░: 4.81 2░: 4.75 3░: 4.89            
  +0.2   +0.9   +0.8            
9852PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.73591
1░: 4.73 2░: 4.69 3░: 4.54            
  +0.9   -0.4   +0.4            
10742BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.65569
1░: X 2░: 4.65 3░: 4.62            
     -0.0   +0.1            
 883MEHINAGIC Amra2004AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS 
     EQUIPARATO/A  
 657FACCINI Carlotta2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1554FANTIN Chiara2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.35+1.4758
2528BORELLO Sofia2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.28+0.8739
3834MAROCCHI Arianna2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.18-0.5712
4663CARUSO Giulia2001PFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5.18+0.9712
5697GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5.13+0.3698
6531MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.12+1.7696
7589PIZZATO Annachiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA5.12+0.6696
8601ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.09+1.2688
9807MEDRI Anna2001PFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.94-0.2647
10710MAZZA Ludovica2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.92-0.4642
11594BORDIGNON Lucia2003JFVI626 ATL.VICENTINA4.89+0.8634
12852PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.73+0.9591
13550MILESI Alice2003JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.66-0.1572
14742BRANCHETTI Maria Chiara1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.65-0.0569
15776PIACQUADIO Noemi2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE4.61+0.6559
16667FUSTINI Anita2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.50+0.8529
17760FERRI Lucia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.49+2.1526
18744FRANCAVILLA Antonietta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.48-0.3524
19677BERERA Laura2005AFMO497 MODENA ATLETICA4.31+0.4478
20700ALDROVANDI Sofia2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.28+1.9470
21731PAZI Anna1998SFFE378 ATLETICA ESTENSE4.26-0.8465
22588DI NATALE Greta2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.23-0.6456
23739BUSSOLA Maria Elena1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.17+0.3440
24693MENANDRO Silvia2003JFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4.13+1.0430
25704LOVATO Sofia2001PFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.13-0.8430
26815MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.95+1.3381
 883MEHINAGIC Amra2004AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNS  
     EQUIPARATO/A   
 657FACCINI Carlotta2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS  
Martello Kg 4.000 Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:08 - Ora Fine: 20:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1502PRINETTI ANZALAPAYA Luc1997SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE58.87981
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 58.77 5░: X 6░: 58.87  
2517ZIN Greta1990SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.04886
1░: 51.19 2░: X 3░: X  4░: 52.04 5░: X 6░: X  
3877CASADEI Laura2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE51.38876
1░: X 2░: X 3░: 42.13  4░: 51.38 5░: 45.75 6░: X  
4636BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO37.57654
1░: 37.57 2░: 36.50 3░: 36.56  4░: X 5░: X 6░: X  
5868UCCHIELLI Alissia1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO36.53636
1░: 35.05 2░: X 3░: X  4░: 36.53 5░: 36.45 6░: 33.02  
6605GARAVASO Sara2001PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI36.38633
1░: 33.92 2░: 35.66 3░: 34.36  4░: 33.44 5░: 31.21 6░: 36.38  
7566PUTINATO Brigida Maria1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT28.19481
1░: 27.63 2░: 24.66 3░: X  4░: X 5░: 28.19 6░: 27.33  
Martello Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:12 - Ora Fine: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1874TALACCI Vanessa2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE55.13877
1░: 54.57 2░: X 3░: 55.13  4░: 54.65 5░: X 6░: 53.63  
2793BOTTI Miriam2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.44.87723
1░: 44.87 2░: X 3░: 42.53  4░: 43.27 5░: X 6░: X  
3881BALESTRI Maria Chiara2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41.99676
1░: 41.17 2░: 41.99 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 32.54  
4894PARIGI Anna2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA40.42650
1░: 35.71 2░: 34.80 3░: 38.62  4░: 40.42 5░: 37.49 6░: X  
5830CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.62567
1░: 32.77 2░: 33.23 3░: 34.67  4░: 34.98 5░: 35.62 6░: X  
6788MORDINI Eugenia2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.15430
1░: 26.00 2░: X 3░: 22.20  4░: 28.15 5░: 26.93 6░: 27.40  
Giavellotto Gr600 Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:36 - Ora Fine: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1505FRAVEZZI Delia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO41.01792
1░: 37.97 2░: X 3░: 40.77  4░: 41.01 5░: 38.99 6░: 40.02  
2651BERTOLINI Maria2000PFPR068 C.U.S. PARMA38.00733
1░: X 2░: 38.00 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 35.83  
3649LODI Giulia1998SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO37.70727
1░: X 2░: 37.31 3░: 37.00  4░: 37.70 5░: 37.36 6░: X  
4553POLICHETTI Emma2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT37.45722
1░: 37.45 2░: 35.42 3░: 32.14  4░: 35.02 5░: 36.08 6░: 37.18  
5518SALVAGGIANI Debora1991SFFE378 ATLETICA ESTENSE35.46681
1░: 28.18 2░: 31.55 3░: 35.46  4░: 32.40 5░: X 6░: 29.14  
6607DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI34.04652
1░: 32.56 2░: 32.33 3░: 32.84  4░: 34.04 5░: 33.21 6░: 33.01  
7847BOTTAZZI Agata2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.32616
1░: 32.32 2░: 29.22 3░: 32.23  4░: 29.82 5░: 30.86 6░: 27.92  
8630DONATI Sabina1972SF45RA093 ATL. LUGO29.44554
1░: 28.23 2░: 28.62 3░: X  4░: 27.88 5░: 29.44 6░: 27.89  
9652GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI28.14525
1░: 28.14 2░: 25.33 3░: 26.71            
10782PEDERZINI Maria Laura2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE25.25461
1░: 17.92 2░: 25.25 3░: 22.35            
11717PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.78210
1░: X 2░: 14.78 3░: X            
12867BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.0764
1░: 7.99 2░: 7.95 3░: 9.07            
Giavellotto Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:36 - Ora Fine: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1699PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA33.74603
1░: X 2░: 31.11 3░: 33.74  4░: 30.38 5░: 31.01 6░: 32.72  
2543DRAGO Rita2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT30.98545
1░: 30.98 2░: X 3░: 28.49  4░: X 5░: 28.22 6░: 29.05  
3598MANTESE Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA26.92457
1░: 25.32 2░: 22.64 3░: 24.97  4░: 26.92 5░: 24.61 6░: 24.23  
4535BARBIERO Gaia2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT26.43446
1░: 25.08 2░: X 3░: 23.48  4░: X 5░: 26.43 6░: X  
5754MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.36445
1░: X 2░: 26.36 3░: X  4░: 25.59 5░: X 6░: 24.92  
6882PESARESI Alessia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.97436
1░: 25.97 2░: X 3░: X  4░: 25.88 5░: 23.48 6░: 25.77  
7678BERERA Laura2005AFMO497 MODENA ATLETICA25.33422
1░: X 2░: 23.08 3░: 25.16  4░: 25.33 5░: X 6░: X  
8865BARBIERI Valentina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.04370
1░: 23.04 2░: X 3░: 20.92  4░: 17.67 5░: 19.20 6░: 18.73  
9599RUARO Emma2005AFVI626 ATL.VICENTINA21.88343
1░: 20.72 2░: 21.88 3░: 18.73            
10735ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.15.79199
1░: 15.79 2░: 13.35 3░: X            
11683LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.88177
1░: X 2░: 14.88 3░: 13.38            
 597VIERO Emma2005AFVI613 ATLETICA SCHIODNS 
Staffetta 4X400 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 22:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1397LECCESE Agnese - BONAFE' Elena - CIPRIANO Emilia - BALLERINI MartaSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A4:13.57738
2498BENETTI Anna Maria - CONTRI Anna - BRANCHETTI Maria Chiara - PAZI AnnaSFFE378 ATLETICA ESTENSE A4:29.62603
3299MARTELLI Mara - LANCONELLI Valeria - BATTAGLIA Stefania - ROSSI ErikaSF40RA002 G.P.A. LUGHESINA A5:46.8970
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:02 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14789MINELLI Matteo Gael yvo2006CMFE025 ATL. BONDENO10.77 
23695PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO10.97 
35801CARAVITA Matteo2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.01 
42800POGGI Gioele2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.25 
56767TAMONI Saverio2007CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.49 
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11028BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE2:48.00 
21027BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:48.90 
31033SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:48.98 
41029CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:52.71 
51031PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:52.87 
61035ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:58.49 
71034VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:01.72 
81030MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:15.96 
91026BASILE Edoardo2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:18.30 
 1032SARTI Gianluca2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINIDNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.5 - m. 800: 2.17.3
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:51 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13740SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.69 
24702BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI10.78 
32828BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.99 
45714GOLDONI Anna2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.16 
51747MARABINI Letizia2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.22 
66790POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.28 
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:54 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13783CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.68 
24761CATTANEO Laura2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.70 
35781BASSINI Emma2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.77 
42829TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.91 
56779LUPO Carlotta2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.94 
61766VEDRANI Rossella2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.12 
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13769PIFFANELLI Anna2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.51 
26758BRINA Emma2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.61 
34780DALLA CA' Marta2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.54 
42792POLI Emma2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.90 
55831FALVO Chiara2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.67 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13740SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.69-2.1  
24702BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI10.78-2.1  
32828BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.99-2.1  
45714GOLDONI Anna2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.16-2.1  
51747MARABINI Letizia2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.22-2.1  
66790POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.28-2.1  
73769PIFFANELLI Anna2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.51-2.0  
86758BRINA Emma2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.61-2.0  
93783CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.68-1.6  
104761CATTANEO Laura2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.70-1.6  
115781BASSINI Emma2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.77-1.6  
122829TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.91-1.6  
136779LUPO Carlotta2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.11.94-1.6  
141766VEDRANI Rossella2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.12-1.6  
154780DALLA CA' Marta2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.54-2.0  
162792POLI Emma2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.90-2.0  
175831FALVO Chiara2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA13.67-2.0  
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11037CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:07.43 
21036BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:11.78 
Passaggi: m. 400: 1.14.3 - m. 800: 2.29.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb