25░ FERRARA MEETING
valido CDS 2021
200m Donne - LISTA PARTECIPANTI16/06 - 16:53
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.78
 CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.89
 NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.25.96
 FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.02
 DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD26.04
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.06
 CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.22
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.26
 ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.33
 REPUTIN Marta Chiara1999PFFC038 EDERA ATL. FORLI26.68
 RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.74
 BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77
 MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.90
 MINOTTI Matilde2001PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.97
 TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.44
 BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.63
 LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.67
 BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.27.80
 GHEDINI Marguerite2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO27.93
 RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.25
 CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.33
 RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.41
 CIRLINI Erika2003JFRE128 ATL. REGGIO ASD28.48
 LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA28.66
 COLOTTI Maria1998SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.81
 PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.03
 MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA29.13
 PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.15
 HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.23
 BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.93
 CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.27
 PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA30.50
 CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.90
 ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.98
 PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA31.69
 VENTURI Vittoria2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 BENINI Alice2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BONCOMPAGNI Elena2005AFRA093 ATL. LUGO 
 PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb