25░ FERRARA MEETING
valido CDS 2021
3000m Donne - RISULTATI18/06 - 11:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
195TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA10:23.22812
288MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.86807
380CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.78764
478BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:55.53723
590POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE10:56.61721
684DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59.10714
775BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO11:19.35660
874ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:22.47652
989PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:28.59636
1076BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:34.03621
1185FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:38.13611
1286FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA11:45.24592
Passaggi: m. 1000: 3.28.1 - m. 2000: 6.59.0
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
187GENOVA Barbara1987SFRO315 ASD RUN IT11:34.32621
282CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:44.31595
393SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47.14587
473ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:47.20587
592RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:18.24509
677BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:18.65508
779BIANCONI Alida2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12:27.74485
896ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:33.01472
981CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO12:37.56461
1083D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12:40.54453
1194TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:56.10416
 91PREVIATO Maela1984SF35RO315 ASD RUN ITDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.34.0 - m. 2000: 7.37.5
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
195TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA10:23.22812
288MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE10:24.86807
380CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:40.78764
478BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:55.53723
590POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE10:56.61721
684DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:59.10714
775BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO11:19.35660
874ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:22.47652
989PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:28.59636
1076BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:34.03621
1187GENOVA Barbara1987SFRO315 ASD RUN IT11:34.32621
1285FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:38.13611
1382CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:44.31595
1486FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA11:45.24592
1593SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:47.14587
1673ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11:47.20587
1792RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:18.24509
1877BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:18.65508
1979BIANCONI Alida2005AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12:27.74485
2096ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:33.01472
2181CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO12:37.56461
2283D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12:40.54453
2394TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:56.10416
 91PREVIATO Maela1984SF35RO315 ASD RUN ITDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb