25░ FERRARA MEETING
valido CDS 2021
200m Donne - RISULTATI18/06 - 11:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14614CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.70833
23606DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.99807
35773FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.17790
42879NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.26.18790
56863DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD26.31778
61624BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.51760
Serie 2Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:22 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14590ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.31778
23857CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41769
35522RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.81734
46537BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.06713
 2596ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIODNS 
 1620MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 3Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13762MINOTTI Matilde2001PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.95722
25618LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.33690
34661TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.62665
46750BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.09627
52836BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.66581
 1728GHEDINI Marguerite2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Serie 4Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15866CIRLINI Erika2003JFRE128 ATL. REGGIO ASD28.29611
23608RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.42600
32691RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.54591
44715CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.75574
51662COLOTTI Maria1998SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.11547
66682LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.82493
Serie 5Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14813MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.88564
25858HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.00555
36706BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.22538
43586PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.23537
51860CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.63507
62679PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.76498
Serie 6Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16837BONCOMPAGNI Elena2005AFRA093 ATL. LUGO29.36528
22574ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.49518
35718PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.81494
43698PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA29.89488
54707CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.70430
Serie 7Campo Scuola G.Lenzi - 17 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16853PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.79651
23709VENTURI Vittoria2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI28.74575
35798FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.31.50376
44736BENINI Alice2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.45315
 2577ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
RIEPILOGOCampo Scuola G.Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
14614CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.70-0.2 833
23606DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.99-0.2 807
35773FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.17-0.2 790
42879NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.26.18-0.2 790
54590ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.31+0.1 778
56863DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD26.31-0.2 778
73857CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41+0.1 769
81624BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.51-0.2 760
95522RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.81+0.1 734
103762MINOTTI Matilde2001PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.95-0.7 722
116537BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.06+0.1 713
125618LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.33-0.7 690
134661TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.62-0.7 665
146853PRESEPI Giorgia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA27.79-0.5 651
156750BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.09-0.7 627
165866CIRLINI Erika2003JFRE128 ATL. REGGIO ASD28.29+1.0 611
173608RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.42+1.0 600
182691RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.54+1.0 591
192836BENINI Beatrice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.66-0.7 581
203709VENTURI Vittoria2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI28.74-0.5 575
214715CIAVATTA Camilla2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.75+1.0 574
224813MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.88+0.0 564
235858HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.00+0.0 555
241662COLOTTI Maria1998SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.29.11+1.0 547
256706BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.22+0.0 538
263586PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.23+0.0 537
276837BONCOMPAGNI Elena2005AFRA093 ATL. LUGO29.36-0.3 528
282574ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.49-0.3 518
291860CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.63+0.0 507
302679PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.76+0.0 498
315718PACILLO Alice2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.81-0.3 494
326682LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.82+1.0 493
333698PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA29.89-0.3 488
344707CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.70-0.3 430
355798FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.31.50-0.5 376
364736BENINI Alice2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.45-0.5 315
 2596ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIODNS+0.1  
 1728GHEDINI Marguerite2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS-0.7  
 1620MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS+0.1  
 2577ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS-0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb