CHALLENGE `CIRCUITO DI FIORANO` - 1^ serata
valido per CDS su pista 2021
Organizzazione: Modena Runners Club ASD - Fiorano M. (MO), Giovedý 10 giugno 2021
RISULTATI10/06 - 22:33
400m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14542CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.28847
23530LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.34843
36644RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA50.30789
42565SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.82761
51560PEDERZOLI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.40730
 5563GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
      EQUIPARATO/A  
Serie 2Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12512BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.60698
24687GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198351.97700
35527TOGNIN Alessandro2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.54670
46651MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.67614
 1619FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 3608MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 3Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12648MARCHI Luca2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.77609
23722RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.12592
34667VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA54.17590
46653MATTAROZZI Nicolo'1999PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA54.38580
55721RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54.88556
 1630MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DQ 
DQ Atleta corsia 1 R.T. 16.7 R.T.I.
Serie 4Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14537MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.02550
23622PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO55.12545
31617FREZZOTTI Federico2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA55.75516
42502MELLA Alessandro2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE56.01505
56567AVANZINI Giacomo2001PMPR068 C.U.S. PARMA56.25494
65513MAZZACURATI Filiberto2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO57.35447
Serie 5Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11625MONTANARI Stefano2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD55.36534
22652SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA56.82469
33603BUSSOLARI Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.96463
44555PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.43444
56572CAMPBELL Alexander2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.96422
65607BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.02419
Serie 6Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15680MANGHI Lorenzo2002JMPR068 C.U.S. PARMA54.53573
23682BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD58.14414
36723SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:00.56322
42590ZINI Arimantas2001PMMO546 ASD 3'.30'' TEAM1:00.97308
54615ANUM Leslie Adzei1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.13302
Serie 7Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13566VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO52.67664
25621VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO53.41627
36627ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.21541
44620VENIERI Davide2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.35490
52541REGUZZONI Luca1982SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.11376
RIEPILOGOCentro Sportivo Ciro Menotti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14542CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.28847
23530LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.34843
36644RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA50.30789
42565SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.82761
51560PEDERZOLI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.40730
62512BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.60698
74687GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198351.97700
85527TOGNIN Alessandro2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.54670
93566VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO52.67664
105621VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO53.41627
116651MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.67614
122648MARCHI Luca2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.77609
133722RAHMOUNA Yassir1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.12592
144667VINCHI Giorgio1994SMFC049 ATL. ENDAS CESENA54.17590
156653MATTAROZZI Nicolo'1999PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA54.38580
165680MANGHI Lorenzo2002JMPR068 C.U.S. PARMA54.53573
175721RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54.88556
184537MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.02550
193622PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO55.12545
206627ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.21541
211625MONTANARI Stefano2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD55.36534
221617FREZZOTTI Federico2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA55.75516
232502MELLA Alessandro2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE56.01505
246567AVANZINI Giacomo2001PMPR068 C.U.S. PARMA56.25494
254620VENIERI Davide2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.35490
262652SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA56.82469
273603BUSSOLARI Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.96463
285513MAZZACURATI Filiberto2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO57.35447
294555PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.43444
306572CAMPBELL Alexander2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.96422
315607BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.02419
323682BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD58.14414
332541REGUZZONI Luca1982SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.11376
346723SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:00.56322
352590ZINI Arimantas2001PMMO546 ASD 3'.30'' TEAM1:00.97308
364615ANUM Leslie Adzei1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.13302
 1630MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DQ 
 5563GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
      EQUIPARATO/A  
 3608MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 1619FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMADNS 
1500m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
159STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.50794
232FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:05.65738
32ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:05.85736
448MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:07.11723
519BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:07.24721
626DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:08.48708
718BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:09.95693
834GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA4:10.21691
917BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:11.54677
1047MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI4:13.20660
1129DUSI Francesco2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:16.03632
 60TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 41MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNS 
 27DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.02.1 - m. 800 : 2.08.7 - m. 1000: 2.40.7 - m. 1200: 3.11.7
Serie 2Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:08.21711
211BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD4:10.25690
     EQUIPARATO/A  
35ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA4:14.69645
438MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:17.82615
531FERRARI Federico2003JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4:17.97613
643MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:19.35600
761VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:19.46599
857SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:19.64597
954ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:19.91595
1049MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:21.58579
119BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:22.95566
1242MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:23.25563
1314BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICA4:25.91539
144AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI4:28.35517
1552RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:33.69470
 56SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF 
Passaggi: m. 400 : 1.08.3 - m. 800 : 2.14.7 - m. 1000: 2.49.2 - m. 1200: 3.20.9
Serie 3Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:21.93576
258SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:24.95548
33AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI4:33.10476
41ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD4:37.98435
523CORI Valentino1995SMPR068 C.U.S. PARMA4:38.37432
610BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:38.93427
745MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:41.22409
815BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:44.33384
946MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI4:45.65374
1022CAVALLARI Fabio2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:47.34362
118BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:47.38361
1230ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:48.24355
1328DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:51.75330
1435GAZZOTTI Alessandro1975SM45MO497 MODENA ATLETICA4:56.63296
 20CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.11.9 - m. 800 : 2.22.6 - m. 1000: 2.59.6 - m. 1200: 3.32.9
Serie 4Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
113BERNARDONI Alessandro2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:48.08356
251PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49.87343
344MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA4:51.78329
437LONGAGNANI Marco1978SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:58.53283
525D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:00.58270
650ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:04.81243
740MAGRI Lorenzo2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:06.48233
836LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:15.71180
939MAGAGNOLI Luciano1956SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:18.72165
1033GARUTI Tobia2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:19.37161
1124CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:23.00144
1255SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO5:49.5944
1316BONINI Marco1965SM55MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.5:54.9730
146ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:04.2011
 7AVANZINI Giacomo2001PMPR068 C.U.S. PARMADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.17.3 - m. 800 : 2.38.9 - m. 1000: 3.20.4 - m. 1200: 3.58.8
RIEPILOGOCentro Sportivo Ciro Menotti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
159STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.50794
232FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:05.65738
32ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:05.85736
448MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:07.11723
519BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:07.24721
621CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:08.21711
726DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:08.48708
818BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:09.95693
934GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA4:10.21691
1011BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD4:10.25690
     EQUIPARATO/A  
1117BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:11.54677
1247MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI4:13.20660
135ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA4:14.69645
1429DUSI Francesco2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:16.03632
1538MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:17.82615
1631FERRARI Federico2003JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4:17.97613
1743MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:19.35600
1861VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:19.46599
1957SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:19.64597
2054ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:19.91595
2149MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:21.58579
2212BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:21.93576
239BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:22.95566
2442MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:23.25563
2558SIMANI Thomas2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:24.95548
2614BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICA4:25.91539
274AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI4:28.35517
283AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI4:33.10476
2952RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:33.69470
301ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD4:37.98435
3123CORI Valentino1995SMPR068 C.U.S. PARMA4:38.37432
3210BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:38.93427
3345MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:41.22409
3415BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:44.33384
3546MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI4:45.65374
3622CAVALLARI Fabio2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:47.34362
378BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:47.38361
3813BERNARDONI Alessandro2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:48.08356
3930ESPOSITO Daniele Alfons2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:48.24355
4051PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49.87343
4128DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:51.75330
4244MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA4:51.78329
4335GAZZOTTI Alessandro1975SM45MO497 MODENA ATLETICA4:56.63296
4437LONGAGNANI Marco1978SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:58.53283
4525D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:00.58270
4650ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:04.81243
4740MAGRI Lorenzo2003JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:06.48233
4836LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:15.71180
4939MAGAGNOLI Luciano1956SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:18.72165
5033GARUTI Tobia2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:19.37161
5124CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:23.00144
5255SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO5:49.5944
5316BONINI Marco1965SM55MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.5:54.9730
546ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:04.2011
 60TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 56SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF 
 27DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNS 
 7AVANZINI Giacomo2001PMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 20CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
 41MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNS 
5000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
159ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:13.43757
258ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:13.50757
360FIORINI Marco1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:23.12731
454CORNALI Nicolo'2003JMRE128 ATL. REGGIO ASD15:43.60678
561FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD15:49.34664
653CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA15:57.10644
     ROMANIA  
782RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:11.80608
872MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE16:14.28602
962FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:34.72554
1083SALVATORE Michele1984SM35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS16:41.16539
1190VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:47.88524
1257DELGROSSO Tommaso2002JMPR068 C.U.S. PARMA16:55.71506
1343BERGOSSI Mattia2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:14.37465
1470MANZI Giuliano2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA17:27.51438
 64GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 46BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
Passaggi: m. 1000: 3.05.5 - m. 2000: 6.09.2 - m. 3000: 9.10.7 - m. 4000: 12.15.5
Serie 2Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
167GILIOLI Samuele Silla1995SMRE470 PODISTICA CORREGGIO17:02.35491
284STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA17:03.15490
365GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:07.30481
476PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17:22.28449
547BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO17:24.96443
656DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:35.42421
751CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:42.12408
889VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:46.51399
975NEGRINI Alberto1971SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.18:20.42334
1041BARBIERI Fausto1964SM55BO005 G.S. GABBI18:42.78294
1155CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD20:32.95131
1288TONI Michele1965SM55BO005 G.S. GABBI21:01.3298
 63GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 45BIGNAMI Morgan1985SM35BO021 G.P. I CAGNONDNF 
 66GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICADNF 
 44BERLINGOZZI Luca1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF 
Passaggi: m. 1000: 3.18.2 - m. 2000: 6.32.1 - m. 3000: 10.16.0 - m. 4000: 13.45.1
Serie 3Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
179POGGI Fabio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA16:52.27514
291XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:00.80495
368GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17:53.15386
473MONTORSI Marco1979SM40MO546 ASD 3'.30'' TEAM18:30.69316
586TAPARELLI Stefano1978SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD18:45.70289
687TILOCCA Giovanni1967SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD18:45.92289
742BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD19:03.34260
880RAGOZZINO Paolo1987SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD19:49.65189
981RAIMONDI Marcello1982SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:15.1184
1078PERETTI Francesco1977SM40MO546 ASD 3'.30'' TEAM21:23.3975
1177PEDRIELLI Paolo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:34.8064
1248BRANDUZZI Dario1974SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:48.2452
1374MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO22:40.5312
1471MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:27.41 
1592ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:55.06 
Passaggi: m. 1000: 3.11.7 - m. 2000: 6.42.4 - m. 3000: 10.06.6 - m. 4000: 13.28.0
RIEPILOGOCentro Sportivo Ciro Menotti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
159ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:13.43757
258ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:13.50757
360FIORINI Marco1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:23.12731
454CORNALI Nicolo'2003JMRE128 ATL. REGGIO ASD15:43.60678
561FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD15:49.34664
653CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA15:57.10644
     ROMANIA  
782RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:11.80608
872MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE16:14.28602
962FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:34.72554
1083SALVATORE Michele1984SM35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS16:41.16539
1190VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:47.88524
1279POGGI Fabio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA16:52.27514
1357DELGROSSO Tommaso2002JMPR068 C.U.S. PARMA16:55.71506
1491XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:00.80495
1567GILIOLI Samuele Silla1995SMRE470 PODISTICA CORREGGIO17:02.35491
1684STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA17:03.15490
1765GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:07.30481
1843BERGOSSI Mattia2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:14.37465
1976PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17:22.28449
2047BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO17:24.96443
2170MANZI Giuliano2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA17:27.51438
2256DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:35.42421
2351CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:42.12408
2489VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:46.51399
2568GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17:53.15386
2675NEGRINI Alberto1971SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.18:20.42334
2773MONTORSI Marco1979SM40MO546 ASD 3'.30'' TEAM18:30.69316
2841BARBIERI Fausto1964SM55BO005 G.S. GABBI18:42.78294
2986TAPARELLI Stefano1978SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD18:45.70289
3087TILOCCA Giovanni1967SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD18:45.92289
3142BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD19:03.34260
3280RAGOZZINO Paolo1987SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD19:49.65189
3355CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD20:32.95131
3488TONI Michele1965SM55BO005 G.S. GABBI21:01.3298
3581RAIMONDI Marcello1982SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:15.1184
3678PERETTI Francesco1977SM40MO546 ASD 3'.30'' TEAM21:23.3975
3777PEDRIELLI Paolo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:34.8064
3848BRANDUZZI Dario1974SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:48.2452
3974MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO22:40.5312
4071MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:27.41 
4192ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:55.06 
 64GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 66GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICADNF 
 45BIGNAMI Morgan1985SM35BO021 G.P. I CAGNONDNF 
 44BERLINGOZZI Luca1996SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF 
 63GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 46BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
400m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13501VALCAVI Veronica1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.53817
24540GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.45782
32550TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.47745
45626AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:00.73735
56599FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:01.48708
Serie 2Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13589BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:01.99690
24666CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.60668
32575CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.44604
45520RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:05.44570
56610BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:06.02551
Serie 3Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14536FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:05.82557
23613PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.38539
32510GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.60499
45690GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.69496
56628IORI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.62466
Serie 4Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12570BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.33540
24518PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:07.41505
35531LETTINI Concetta2003JFMO497 MODENA ATLETICA1:13.55316
46631VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:14.99274
 3645MANGO Margherita2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 5Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16665BONAFE' Elena2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:05.89555
24524HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.49535
33588GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:07.28509
45549VANDELLI Julia2005AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1:11.49377
 2673CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Ciro Menotti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13501VALCAVI Veronica1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.53817
24540GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.45782
32550TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.47745
45626AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:00.73735
56599FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:01.48708
63589BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:01.99690
74666CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.60668
82575CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.44604
95520RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:05.44570
104536FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:05.82557
116665BONAFE' Elena2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:05.89555
126610BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:06.02551
132570BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.33540
143613PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.38539
154524HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.49535
163588GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:07.28509
174518PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:07.41505
182510GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.60499
195690GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.69496
206628IORI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.62466
215549VANDELLI Julia2005AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1:11.49377
225531LETTINI Concetta2003JFMO497 MODENA ATLETICA1:13.55316
236631VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:14.99274
 2673CANTADORI Elisa2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS 
 3645MANGO Margherita2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
1500m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
177GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:26.86940
284PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:37.96862
368BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:45.31811
466BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:46.47803
565BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE4:56.24738
690RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO5:00.15712
770CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:02.09700
873FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:03.75689
963BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO5:04.26686
1098VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:04.29686
1174FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA5:05.16680
1278GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:07.83663
1372DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI5:16.08612
1483PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:19.67590
1581MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA5:28.51537
1675FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:37.62484
 69CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.08.9 - m. 800 : 2.21.4 - m. 1000: 2.58.4 - m. 1200: 3.33.0
Serie 2Centro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
187POLETTI Paola1976SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.5:25.27556
282PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5:33.78506
396TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:39.13475
493RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE5:40.77466
586PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGO5:50.05414
680MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:53.07398
771CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:03.45343
862ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD6:04.18339
979LOSI Deborah1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:11.79300
1095TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA6:22.68247
1188POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD6:23.22245
1285PIGONI Carmen1963SF55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD6:24.75237
1392RICCHETTI Maria Eugenia1958SF60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:43.09154
 94RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 89RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
 64BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.21.9 - m. 800 : 2.52.6 - m. 1000: 3.38.7 - m. 1200: 4.21.7
RIEPILOGOCentro Sportivo Ciro Menotti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
177GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:26.86940
284PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:37.96862
368BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:45.31811
466BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:46.47803
565BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE4:56.24738
690RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO5:00.15712
770CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:02.09700
873FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:03.75689
963BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO5:04.26686
1098VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:04.29686
1174FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA5:05.16680
1278GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:07.83663
1372DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI5:16.08612
1483PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:19.67590
1587POLETTI Paola1976SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.5:25.27556
1681MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA5:28.51537
1782PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5:33.78506
1875FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:37.62484
1996TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:39.13475
2093RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE5:40.77466
2186PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGO5:50.05414
2280MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:53.07398
2371CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:03.45343
2462ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD6:04.18339
2579LOSI Deborah1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:11.79300
2695TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA6:22.68247
2788POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD6:23.22245
2885PIGONI Carmen1963SF55MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD6:24.75237
2992RICCHETTI Maria Eugenia1958SF60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:43.09154
 94RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 69CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 89RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
 64BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
5000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Ciro Menotti - 10 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121RICCI Laura1979SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:15.19699
227SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 198319:41.48660
312DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:11.81531
4100TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:59.80464
599SITTA Emanuela1969SF50BO021 G.P. I CAGNON23:09.46371
613GIOVANELLI Barbara1969SF50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD24:23.18277
710BUSUOLI Georgina1972SF45FE025 ATL. BONDENO25:44.59177
Passaggi: m. 1000: 3.50.2 - m. 2000: 7.40.8 - m. 3000: 11.31.4 - m. 4000: 15.27.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb