36^ BRIC e FOS
Appr. FIDAL Piemonte n. 74/trail/2021
Organizzazione: VC006 G.P. Trinese
Trail km. 9.50 - RISULTATI02/06 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCascina Guglielmina - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178CUCCO Gianfranco1990SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2227VOLPI Matteo1981SM40AL026 G.P. SOLVAY 
345BRATTOLI Giovanni1981SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD 
446BRUMANA Andrea1988SMVC045 ATLETICA VALSESIA 
5146MELIANI Abdel Aziz1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
6171PILETTA MASSARO Alan1986SM35VC014 G.S.A. VALSESIA 
713ATZORI Gianluca1969SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
8144MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE 
9162PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
107AMATO Giuseppe1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE 
11153MOZZATO Simone1991SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
12224VINZIO Elvio1969SM50VC045 ATLETICA VALSESIA 
13232ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
14233ZILVETTI Paolo1973SM45VC012 A.ATL. CANDELO 
15140MARTINI Andrea1972SM45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
16206TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
1732BERTINOTTI Cristiano1975SM45VC014 G.S.A. VALSESIA 
1847BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
19185RIZZI Gianluca1983SM35ZZ999 RUNCARD 
2095FAEDO Diego1982SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
21180REAMI Matteo1980SM40ZZ999 RUNCARD 
2210ANASTASI Gianluca1974SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE 
2344BRARDA Eugenio1984SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
24208TERRONE Marco1983SM35VC006 G.P. TRINESE 
2558CASTELLETTI Claudio1968SM50ZZ999 RUNCARD 
2686DE SANTO Matteo1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
278AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
2894ERARIO Maria Rosa1980SF40TO275 ASD TEAM PERETTI 
29101FAVARETTO Giorgio1975SM45ZZ999 RUNCARD 
3025BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA' 
3184DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI 
32179RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
33177RABBACHIN Robertino1966SM55TO275 ASD TEAM PERETTI 
3483DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
3553CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
36138MARCIA Massimiliano1968SM50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
37219UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
3828BERGAMINI Marco1975SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
39211TIOZZO Fabrizio1956SM65PV850 ASD GP GARLASCHESE 
40115GATTO Ruggero1969SM50TO275 ASD TEAM PERETTI 
416ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4279CURELLA Marco1985SM35ZZ999 RUNCARD 
43201SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44237PORRETTO Mariano1969SM50AL017 JUNIORATLETICA ASD 
4526BENELLI Giovanni Michel1967SM50TO275 ASD TEAM PERETTI 
4670COLLATO Roberto1958SM60AL017 JUNIORATLETICA ASD 
4787DELL'APROVITOLA Simone1977SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
48183REMONDINI Marco1973SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
4972COMINETTI Andrea1975SM45VC006 G.P. TRINESE 
50156MUSIO Eugenio1968SM50ZZ999 RUNCARD 
5150CABRINO Ivo1968SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
52161PAMPANA Massimo1973SM45AL006 A.S. ATL. VALENZA 
53122GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
5451CAFASSO Andrea1986SM35ZZ999 RUNCARD 
55126LAGIORGIA Gianluca1989SMZZ997 ACSI VELO CLUB VERCELLI 
56193SALZANI Valeria1988SFAL026 G.P. SOLVAY 
57214TREVISAN Emilio1966SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
58173PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
5915BALDISSONE Alessandro1979SM40ZZ999 RUNCARD 
60119GIOSCIA Maurizio1975SM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
61132LOMARTIRE Fabrizio1969SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
62216TROVAMALA Stefano1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
63242PIERRO Vincenzo1960SM60ZZ992 AICS AVIS CASALE 
64199SCARAMUCCI Susanna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
65100FAVAGLIONI Giancarlo1955SM65VC006 G.P. TRINESE 
663AIMARO Massimo1972SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
67187RONCON Luca1976SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
68191ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA' 
6971COLUCCI Gerardo Michele1974SM45TO275 ASD TEAM PERETTI 
7017BANINO Paolo1970SM50VC037 GSA POLLONE 
71225VIOLINO Manuel Minola1972SM45VC006 G.P. TRINESE 
72178RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
73135MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
74175PODETTI Massimo1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
75205TAHIROVA Aziza1984SF35VC001 ATL. SANTHIA' 
76129LELARIO Marco1974SM45ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
7782DA SILVA Guionaldo1965SM55ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
78231ZAPPIA Francesco1966SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE 
791ACOTTO GAIO Gian Mario1955SM65TO275 ASD TEAM PERETTI 
80240LORO Giovanni1951SM70ZZ993 UISP ASD POD. BAIRESE 
81106FLORIO Daiana1981SF40VC001 ATL. SANTHIA' 
82170PESCIALLO Fabio1967SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
8396FALETTI Gianni1971SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8452CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
85143MASOERO Stefano1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
86188ROSCIO Giuseppino1960SM60TO275 ASD TEAM PERETTI 
8723BASSI Alessandro1970SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
88196SARTORI Antonella1972SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
8964CETRO Simona1984SF35NO058 NOVARA CHE CORRE 
90103FERRANDO Maria Rosa1970SF50GE055 MARATONETI GENOVESI 
91111FRIGERI Fabrizio1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
92109FRANCESKIN Fabien Antoi1965SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
93130LEMBO Salvatore1971SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
94134MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
95245GALLIANI Alessandro1972SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
96184RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
9769COLELLA Fabrizio1965SM55ZZ999 RUNCARD 
9885DE ROSA Daniele1978SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
99209TESTERA PARDI Luca Leop1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
1009AMBROGINI Riccardo1960SM60ZZ999 RUNCARD 
10193EMANUELLI Angela1967SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
102154MURARO Maria1970SF50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
103229ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
104124GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
10562CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10629BERTAGLIA Diego1969SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
107164PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
108121GRASSANO Davide1970SM50AL007 ATL. NOVESE 
10991DONEGA' Andrea1960SM60VC037 GSA POLLONE 
110197SASSONE Gian Luca1971SM50NO058 NOVARA CHE CORRE 
11127BERARDO Marco Roberto1971SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
112128LAZZER Enrico1977SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
1132AGLIETTI Carlo1965SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
114113FUSARI Massimo Luigi1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
115217TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
116176QUARGNENTI Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
11716BANDIERA Domenico1972SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
11880CURLETTI Danilo Carlo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11989DESSIMONE Elisa1976SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
12068CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
121133LONGHIN Alessandro1972SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
122157MUSSO Marco1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12333BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
12437BOERIS Luca1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
125241COGNETTO Guido1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
126210TIKUYE Wederyelesh Ashe1991SFVC006 G.P. TRINESE 
127108FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
128104FERRARI Roberto1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
129137MANCINI Antonietta1959SF60PV850 ASD GP GARLASCHESE 
13041BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
13198FASSOLA Angelo Sereno1950SM70NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
132243TALICE Emilio1975SM45ZZ992 AICS AVIS CASALE 
13360CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
13449BUSO Claudio1958SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS 
135110FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
136215TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
137116GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE 
138167PERETTI Eugenio1953SM65TO275 ASD TEAM PERETTI 
139168PERNETTA Elisa Maria1971SF50TO275 ASD TEAM PERETTI 
140127LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
141141MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
142118GIANETTA Milena1965SF55TO275 ASD TEAM PERETTI 
14356CAROGLIO Andrea1963SM55ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
144202SIBILLE Ettore1955SM65AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
145102FAVARIN Claudia1971SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
146221VALENTINO Pina1967SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
14734BIANCHI Elizabeth1983SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
148223VILLABRUNA Miria1957SF60VC006 G.P. TRINESE 
149169PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
15073COPPI Marcello1979SM40ZZ999 RUNCARD 
15166CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
15235BLEDIANA Beqiri1982SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
153228ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
154155MURGIA Efisio1965SM55VC006 G.P. TRINESE 
155147MERIZALDE Yesenia Lilia1979SF40VC001 ATL. SANTHIA' 
156218TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
157148MOLINARI Marzio1953SM65VC006 G.P. TRINESE 
15814AUDISIO Franco1957SM60VC006 G.P. TRINESE 
15963CELLA Roberto1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
160114GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
161160PAGLIERO Elena1969SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
162204SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
163213TREVISAN Matteo1991SMNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
164198SCAGLIOTTI Mauro1957SM60ZZ999 RUNCARD 
165222VEZZOLI Simona1969SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
166189ROSSELLI Anna Maria1972SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
167145MEAZZI Riccardo1961SM60VC006 G.P. TRINESE 
168200SCARRONE Laura1968SF50ZZ996 CSEN CASTELLI BRUCIATI 
169136MALTESE Marcella1974SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
17097FALLA CARAVINO Mauro1939SM80VC037 GSA POLLONE 
171186ROCCATI Sabrina1976SF45TO275 ASD TEAM PERETTI 
172190ROSSINI Stefano1992SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
17324BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
174238DE LUCA Diana1975SF45ZZ996 CSEN CASTELLI BRUCIATI 
175159PACINI Daniela1967SF50VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. 
176207TECCHIO Costanzo1950SM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
177220VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
17888DELLAROLLE Marta1975SF45VC006 G.P. TRINESE 
179163PAPIN Barbara1968SF50VC006 G.P. TRINESE 
180107FOGLINO Annalisa1978SF40ZZ999 RUNCARD 
181192ROSSO Alesssandra1969SF50VC006 G.P. TRINESE 
18257CASATI Paolo1959SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
183182REGIS Giuseppe1954SM65VC006 G.P. TRINESE 
184172PILLA Eugenio1961SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
18592DRAGO Stefania1975SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
186174PIVA Donald1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
18712ARSENIATO Riccardo1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
18818BARACCO Barbara1971SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
189212TRAVAGLIA Fabrizio1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
19061CAVANNA Stefania1979SF40NO058 NOVARA CHE CORRE 
19111AQUILINI Patrizia1961SF60VC006 G.P. TRINESE 
19274COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
193149MONNI Maurizio1957SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
194244RIUSSI Dario1965SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE 
19590DI PIETRO Stefania1974SF45ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
196195SAPUTO Maria Laura1971SF50ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
19731BERTAZZO Claudia1969SF50ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
198112FROLA Ebe Renata1958SF60TO275 ASD TEAM PERETTI 
199120GRAMAGLIA Calogero1962SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
20065CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
201151MONTEVARCHI Luciano1950SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20220BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
203142MASIERO Loretto1945SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
20443BOSTICCO Antonello1961SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
2055ALLOISIO Angela1951SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
20630BERTAZZO Tiziano1954SM65NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
20755CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
208152MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
20976CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
210117GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
211158NISSOLA Annalisa1970SF50ZZ999 RUNCARD 
21275COSTARELLA Giuseppe1951SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21322BARGERO Valeria1971SF50ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
21477CRUZZOLIN Sara1973SF45ZZ998 EPS MUNFRA' RUNNER ASD 
215165PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
216139MARIAN Daniela1961SF60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
217230ZANOVELLO Natale1954SM65VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
218235DERIVI Giuseppina1959SF60ZZ995 UISP GPD BORGOVERCELLI 
219236FERRANDI Ombretta1971SF50ZZ995 UISP GPD BORGOVERCELLI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb