MEETING ASSOLUTO
valido per CDS 2021
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 22 maggio 2021
400m Donne - RISULTATI22/05 - 20:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11608GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA56.65889
23800LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO56.93878
35814DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA56.94878
44899CULEA Madalina2002JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.57.10871
      EQUIPARATO/A  
52991IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA58.06835
66959BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.59.20792
Serie 2Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13965TENUTA Laura2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD58.90803
22664BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO59.24790
36990STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.86767
41683DALLAVALLE Chiara1998SFPC084 ATL. PIACENZA1:00.11758
55905VIENTARDI Anna2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.31751
 4875GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
Serie 3Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14505PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.31751
23692FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:00.64739
35696LECCESE Agnese2001PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:00.71736
46587TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.77734
52897SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.82732
61913BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:02.49672
Serie 4Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13967PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:01.18719
26759CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI1:02.11686
34823SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.14685
42594BITTONI Giorgia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:02.52671
 5649STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DQ 
Serie 5Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14717FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.65666
23811DE GREGORIO Elena1999PFMO497 MODENA ATLETICA1:03.23646
32943CASADEI Diletta1984SF35FE378 ATLETICA ESTENSE1:03.77627
45808MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:04.21612
56807CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.35607
Serie 6Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13822CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:05.05583
22812MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.87556
35829DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:06.02551
46622BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO1:06.76526
 4668BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Serie 7Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16701GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO1:00.81732
25934BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:01.21718
33794GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.45503
44922MANGO Margherita2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.04452
 2520BOTTARDI Barbara1968SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Serie 8Campo sportivo `Graziola` - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14968PEDRIELLI Anna2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.10451
22518ANDREANI Lucia2005AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:10.59404
35857MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:10.66402
43669BORGHESI Sara1973SF45RA095 ATLETICA RAVENNA1:29.22 
 6974BONINI Anita2005AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCampo sportivo `Graziola` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11608GANDOLFI Giulia2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA56.65889
23800LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO56.93878
35814DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA56.94878
44899CULEA Madalina2002JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.57.10871
      EQUIPARATO/A  
52991IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA58.06835
63965TENUTA Laura2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD58.90803
76959BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.59.20792
82664BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO59.24790
96990STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.86767
101683DALLAVALLE Chiara1998SFPC084 ATL. PIACENZA1:00.11758
115905VIENTARDI Anna2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.31751
114505PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.31751
133692FRANCHI Beatrice2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:00.64739
145696LECCESE Agnese2001PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:00.71736
156587TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:00.77734
166701GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO1:00.81732
172897SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.82732
183967PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:01.18719
195934BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:01.21718
206759CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI1:02.11686
214823SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.14685
221913BALLERINI Marta2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:02.49672
232594BITTONI Giorgia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:02.52671
244717FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.65666
253811DE GREGORIO Elena1999PFMO497 MODENA ATLETICA1:03.23646
262943CASADEI Diletta1984SF35FE378 ATLETICA ESTENSE1:03.77627
275808MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:04.21612
286807CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.35607
293822CIPRIANO Emilia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:05.05583
302812MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.87556
315829DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:06.02551
326622BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO1:06.76526
333794GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.45503
344922MANGO Margherita2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.04452
354968PEDRIELLI Anna2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.10451
362518ANDREANI Lucia2005AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:10.59404
375857MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:10.66402
383669BORGHESI Sara1973SF45RA095 ATLETICA RAVENNA1:29.22 
 5649STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DQ 
 4668BRUNELLI Sara2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 2520BOTTARDI Barbara1968SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
 6974BONINI Anita2005AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 4875GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb