5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 23:15
60m RFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2FABRIS Arianna2008RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.33
3SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4NIASS Marieme Bousso2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5DIARRA Alimata2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.96
6STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
7MAZZUIA Aurora2009RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
8BARBIERI Elena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
9BATTISTUTTA Sofia2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.87
10BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11GIROTTO Vera2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
12SEGALA Giulia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9.5
14PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.2
15GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
16FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
17BRUGNOLO Emma2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
18PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
19CANIL Emma2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
20PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
21TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
22BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23MICHELIN Sara2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
24DE LAZZARI Eleonora2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
25MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
26MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
27ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
28LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29SCANFERLA Anna2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
30BELLETTI Chiara2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
31TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.94
32GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
33NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
34ZANON Miriam2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
35PARAMENTO Greta2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
36FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
37VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
38GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
39MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
40MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41MARTINI Eva2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
42SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
44MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45SANTI Cloe Lucrezia2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
46CERESATTO Martina2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
47FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA 
48DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
49OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
50PISTOLATO Bianca2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
51ZANON Giorgia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
52BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
53TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
54CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
55BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
56BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
57FONTANEL Irene2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
58SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
59ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
60BORTOLOTTO Vittoria2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
61VERONA Arelys2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
62NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
63CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALA 
64VIANELLO Matilde2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
65MANENTE Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
66BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
68BORGA Irene2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
69ISONI Jahda2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
70ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 70
Salto in alto RFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2DIARRA Alimata2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3BARBIERI Elena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
4GIROTTO Vera2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
5SEGALA Giulia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6BRUGNOLO Emma2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.20
7CANIL Emma2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
8MICHELIN Sara2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
9SCANFERLA Anna2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
10TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1.20
11ZANON Miriam2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
12PARAMENTO Greta2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14MARTINI Eva2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
15SANTI Cloe Lucrezia2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
16FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA 
17ZANON Giorgia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18FONTANEL Irene2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
19VIANELLO Matilde2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20MANENTE Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 20
Peso 2 Kg RFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3PESCE Mariasole2009RFVE514 ATLETICO SALA 
4BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
5SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
6PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
7GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
8FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
9PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
10PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
12BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13NOGARA Matilde2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
14MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
15MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
16ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
18GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
19NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
21GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
22MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
23MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
24SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
25CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
26MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
27DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
28OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
29BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
31CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
32BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
33BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
36NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
37CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALA 
38BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
39POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
40ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 40
Marcia 2000m RFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1NIASS Marieme Bousso2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2DE LAZZARI Eleonora2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
3BORTOLOTTO Vittoria2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
4VERONA Arelys2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
5BORGA Irene2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 5
60m RMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.15
3PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
4MARTINI Giovanni2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA8.7
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
8LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
9GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
10GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
11BOTTOSSO Eddy2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
12MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13LAURINO Michele Maria2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
14GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
15PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
17BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18FALCOMER Mattia2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
19ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
20BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
22VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
23CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
24CORRADINI Filippo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
25OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
26GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.0
28SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
30GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
31TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
32DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
33VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
34MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
36TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
38MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
40MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
42PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
44DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
45TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
46MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
47DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
48PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
49DESSANTI Antonio2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
50NORDIO Francesco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 50
Salto in alto RMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
2PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.20
3LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA 
4LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
5GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
6GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
7GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
8OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
9ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
10VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
11BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
12SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
13GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
14DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
15VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
16VOLTOLINA Tommaso2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
17MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
19TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
20ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
21MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
22PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 22
Peso 2 Kg RMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3MARTINI Giovanni2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
4RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
6BOTTOSSO Eddy2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
7MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8LAURINO Michele Maria2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
9PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
10CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
11OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.64
12BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
13FALCOMER Mattia2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
14VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
15CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
16VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
17CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
18CORRADINI Filippo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
19OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
20GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
21GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
22DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24VOLTOLINA Tommaso2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
25MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
26FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
28BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
29PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
30MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
31DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
32DESSANTI Antonio2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
33ROCCO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 33
Marcia 2000m RMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 1
300m CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE50.14
2VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA48.27
3SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA47.89
4SCROCCARO Gaia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO46.42
5OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7BRUTTO Anna Giulia2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO49.26
8SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA 
9ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA51.04
10CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.79
11FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA49.04
12GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
13MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
14TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
15OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.19
16BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 16
2000m CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497:46.40
2DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3MARINELLO Denise2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:58.27
4BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
Totale: 4
80 Hs CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
2ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA16.36
4URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
5CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
7FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
8CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
9LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
10VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
11COSTANTINI Marta2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
14VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
15PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
16BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 16
Salto in alto CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1.46
2ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3URBAN Maria2006CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1.53
4MANENTE Chiara2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.20
5GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.34
6CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.10
7STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.35
Totale: 7
Salto triplo CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
2SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.58
3BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.59
4STEVANATO Alessia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
5BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 5
Peso 3 Kg CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.11
2OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3BORTOLATO Benedetta2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.69
4MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
5ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.16
6BONESSO Claudia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
7FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.40
8SARTORE Sofia2007CFVE514 ATLETICO SALA7.89
9SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.46
10ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
11POLATO Rachele2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.55
13NACI Sofia2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
Totale: 13
Giavellotto Gr400 CFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194916.42
2GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA16.38
4ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.83
5DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA16.75
6MORETTO Anna2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
7BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
8CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
9BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
10SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.30
11ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
12BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT15.78
13NACI Sofia2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
Totale: 13
300m CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA43.26
2FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA41.80
4VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43.13
6MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194944.21
7TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
9TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194941.31
10VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.73
11VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
12TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
14FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
15GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA50.72
16DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
17MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA46.52
18MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.47
19ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA42.19
20GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA45.56
21FABIANO Nicolo'2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA49.15
22AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
23BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA43.34
Totale: 23
2000m CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:30.28
2CARBONICH Dennis2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:16.62
4ZANCHETTO Alex2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:28.55
5DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6:29.55
6BERTOLDO Andrea2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO7:24.39
7VIDOTTO Tommaso2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:32.24
8FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:02.95
9BORTOLETTO Adriano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:45.27
10MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7:03.70
Totale: 10
100 Hs CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA15.16
2MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA18.29
4BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 4
Salto in lungo CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA5.14
2MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.42
5VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.10
6VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.85
8GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.09
9DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
10ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.82
11GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.59
12BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 12
Disco 1,5 Kg CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA22.02
2FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE10.93
3SIMION Giovanni2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 3
Martello 4 Kg CMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 6 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3SAPONARO Marco2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA19.18
4FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
5CATTAPAN Spartaco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE26.41
6SIMION Giovanni2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194917.25
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb