5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
- Eraclea
60m RM - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.15
3PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
4MARTINI Giovanni2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA8.7
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
7RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
8LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
9GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
10GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
11BOTTOSSO Eddy2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
12MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13LAURINO Michele Maria2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
14GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
15PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
16CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
17BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18FALCOMER Mattia2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
19ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
20BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
22VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
23CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
24CORRADINI Filippo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
25OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
26GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
27GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.0
28SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
30GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
31TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
32DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
33VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
34MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
36TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
38MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
40MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
42PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
44DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
45TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
46MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
47DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
48PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
49DESSANTI Antonio2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
50NORDIO Francesco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb