5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
- Eraclea
Peso 2 Kg RF - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
2STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3PESCE Mariasole2009RFVE514 ATLETICO SALA 
4BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
5SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
6PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
7GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
8FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
9PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
10PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
12BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13NOGARA Matilde2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
14MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
15MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
16ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
18GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
19NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
21GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
22MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
23MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
24SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
25CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
26MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
27DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
28OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
29BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
31CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
32BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
33BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
36NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
37CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALA 
38BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
39POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
40ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb