5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
- Eraclea
60m RF - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2FABRIS Arianna2008RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9.33
3SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4NIASS Marieme Bousso2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
5DIARRA Alimata2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.96
6STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
7MAZZUIA Aurora2009RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
8BARBIERI Elena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
9BATTISTUTTA Sofia2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.87
10BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
11GIROTTO Vera2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
12SEGALA Giulia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
13SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9.5
14PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.2
15GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
16FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
17BRUGNOLO Emma2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
18PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
19CANIL Emma2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
20PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
21TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
22BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23MICHELIN Sara2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
24DE LAZZARI Eleonora2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
25MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
26MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
27ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
28LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29SCANFERLA Anna2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
30BELLETTI Chiara2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
31TANKO Paula Elena2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.94
32GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
33NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
34ZANON Miriam2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
35PARAMENTO Greta2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
36FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
37VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
38GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
39MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
40MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
41MARTINI Eva2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
42SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
44MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45SANTI Cloe Lucrezia2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
46CERESATTO Martina2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
47FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA 
48DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
49OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
50PISTOLATO Bianca2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
51ZANON Giorgia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
52BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
53TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
54CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
55BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
56BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
57FONTANEL Irene2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
58SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
59ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
60BORTOLOTTO Vittoria2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
61VERONA Arelys2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
62NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
63CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALA 
64VIANELLO Matilde2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
65MANENTE Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
66BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
68BORGA Irene2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
69ISONI Jahda2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
70ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb