5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Categorie Ragazzi/e Cadetti/e - Eraclea 8 Maggio 2021 - Stadio comunale
Organizzazione: VE528 - ATL. SAN DONA' ERACLEA - Eraclea
300m CM - RISULTATI09/05 - 10:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.27726
233BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.53709
369TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194940.62637
455RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.34591
5118MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA41.40588
6419ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.81562
Serie 2campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.61703
236MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194941.80563
3117MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.66512
4423BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA42.88499
5520GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43.48464
6221FABIANO Nicolo'2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA50.83124
Serie 3campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194942.29533
2614FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.68453
3211VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194947.54258
4322AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE49.04194
5115GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.0383
 58NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 4campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.70509
2412TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA42.74507
332FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA44.92386
 27TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 516DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.27726
233BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.53709
361GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.61703
469TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194940.62637
555RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.34591
6118MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA41.40588
736MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194941.80563
8419ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.81562
944VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194942.29533
10117MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.66512
11613DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA42.70509
12412TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA42.74507
13423BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA42.88499
14520GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43.48464
15614FOGLIATA Stefano2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.68453
1632FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA44.92386
17211VARISCO Enrico2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194947.54258
18322AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE49.04194
19221FABIANO Nicolo'2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA50.83124
20115GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.0383
 516DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
 27TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 58NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb