5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Categorie Ragazzi/e Cadetti/e - Eraclea 8 Maggio 2021 - Stadio comunale
Organizzazione: VE528 - ATL. SAN DONA' ERACLEA - Eraclea
80 Hs CF - RISULTATI09/05 - 10:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.66743
253SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA15.48506
3414VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE18.60148
4210VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE20.11 
 67FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 11CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 2campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.13426
245CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.11311
3513BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE17.40278
469LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE19.01105
 34URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 3campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.66610
2611COSTANTINI Marta2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA15.54498
348CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA16.08432
4316BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.51381
556BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.2482
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.66743
2212TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.66610
353SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA15.48506
4611COSTANTINI Marta2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA15.54498
548CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA16.08432
6215PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.13426
7316BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.51381
845CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.11311
9513BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE17.40278
10414VIANELLO Beatrice2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE18.60148
1169LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE19.01105
1256BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.2482
13210VIANELLO Carolina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE20.11 
 11CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 67FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 34URBANI Marta Stella2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb