5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Categorie Ragazzi/e Cadetti/e - Eraclea 8 Maggio 2021 - Stadio comunale
Organizzazione: VE528 - ATL. SAN DONA' ERACLEA - Eraclea
60m RM - RISULTATI09/05 - 10:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA8.55554
2322VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.64527
322PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.26361
467RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.15171
5127GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.20162
654MARTINI Giovanni2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.72 
Serie 2campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.96438
2436TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.39329
3323CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.47311
4634MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.61279
5231TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.81236
6549DESSANTI Antonio2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.88222
Serie 3campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.94443
2438MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.72255
3510GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.73253
4616CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.95208
5345TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT10.31143
6242PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.62 
Serie 4campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150NORDIO Francesco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.86465
2333VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.97435
346RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.02422
4226GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.51301
559GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.07186
661LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.14173
Serie 5campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT9.00427
2115PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.75249
3237ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.92214
4613LAURINO Michele Maria2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.96207
5411BOTTOSSO Eddy2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.21160
658LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.6097
Serie 6campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.45584
2220BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.80482
3521CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.37133
4424CORRADINI Filippo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.412
5317BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.37 
Serie 7campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.79484
253PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.80482
3212MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.83232
4435TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.16169
5329DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.57102
Serie 8campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.05414
2240MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.83232
3325OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.86226
4647DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT10.48115
5418FALCOMER Mattia2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.7083
Serie 9campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.50569
2246MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT9.38332
3419ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.44318
4530GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.88222
5614GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.9254
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.45584
2344DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.50569
345LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA8.55554
4322VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.64527
5643MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.79484
653PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.80482
6220BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.80482
8150NORDIO Francesco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.86465
9132DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.94443
10139FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.96438
11333VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.97435
12348PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT9.00427
1346RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.02422
14528SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.05414
1522PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.26361
16246MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT9.38332
17436TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.39329
18419ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.44318
19323CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.47311
20226GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.51301
21634MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.61279
22438MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.72255
23510GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.73253
24115PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.75249
25231TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.81236
26212MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.83232
26240MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.83232
28325OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.86226
29530GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.88222
29549DESSANTI Antonio2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.88222
31237ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.92214
32616CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.95208
33613LAURINO Michele Maria2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.96207
3459GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.07186
3561LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.14173
3667RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.15171
37435TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.16169
38127GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.20162
39411BOTTOSSO Eddy2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.21160
40345TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT10.31143
41521CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.37133
42647DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT10.48115
43329DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.57102
4458LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.6097
45418FALCOMER Mattia2009RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.7083
46614GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.9254
47424CORRADINI Filippo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.412
48242PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.62 
4954MARTINI Giovanni2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.72 
50317BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.37 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb