5░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Categorie Ragazzi/e Cadetti/e - Eraclea 8 Maggio 2021 - Stadio comunale
Organizzazione: VE528 - ATL. SAN DONA' ERACLEA - Eraclea
Peso 2 Kg RF - RISULTATI09/05 - 10:14
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.03461
25SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.02461
330TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.96455
41SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.87448
517LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.64428
63PESCE Mariasole2009RFVE514 ATLETICO SALA7.16385
712BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.78352
84BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.38316
925CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.28307
1011TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.06287
1136NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.95277
1210PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.63248
1321GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.59244
1424SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.57242
1539POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.38225
1631CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.3634
1729BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.45 
 16ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 27DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 37CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 2campo comunale - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.09467
29PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.98457
328OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.62426
42STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA7.61425
540ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7.49414
615MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO6.95367
735ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.57333
87GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.25304
932BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6.00281
1033BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.87270
1126MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.64249
1213NOGARA Matilde2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.60245
1323MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.20208
1418GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.80171
1520FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.59151
1619NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.44137
1738BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.5654
188FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.2524
1922MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.2019
2034SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MASIERO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.09467
26PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.03461
35SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.02461
49PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.98457
530TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.96455
61SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.87448
717LAZZARIN Linda2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.64428
828OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.62426
92STEFANUTO Margherita2009RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA7.61425
1040ORLANDO Vittoria2008RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7.49414
113PESCE Mariasole2009RFVE514 ATLETICO SALA7.16385
1215MASIERO Ginevra2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO6.95367
1312BALLARIN Maddalena2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496.78352
1435ZAGO Margherita2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.57333
154BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.38316
1625CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.28307
177GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.25304
1811TOMBOLINI Carmen2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE6.06287
1932BACCI Teresa2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6.00281
2036NOVELLO Leila2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.95277
2133BORTOLETTO Irene2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.87270
2226MARSON Laura2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.64249
2310PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.63248
2413NOGARA Matilde2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.60245
2521GORUP DE BESANEZ Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.59244
2624SALVALAIO Vittoria2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE5.57242
2739POPPI Sara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.38225
2823MUNARETTO Beatrice2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.20208
2918GOBBATO Maria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.80171
3020FRARE Veronica2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.59151
3119NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4.44137
3238BUSATO Chiara2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.5654
3331CONTE Giovanna2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.3634
348FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.2524
3522MARTON Agata2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.2019
3629BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2.45 
3734SPEZZAMONTE Victoria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
 27DALLA PIETA' Jasmin2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 37CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 16ZINATO Maia2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb