7░ PROVA GP GIOVANILE 2021
Organizzazione: ATL. VALLE DI CEMBRA - TRENTO
LISTA PARTECIPANTI10/09 - 12:25
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
1BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Cadetti 
266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO600m RM BIATHLON 60HS-600 
266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON C RM 60HS-600 
12GROFF Mattia2006CMTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Cadetti 
1SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.79
162SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Cadetti1:46.67
3SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Cadetti 
197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON C RF 60HS-600 
197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTO600m RF BIATHLON 60HS-600 
197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
183TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO600m RM BIATHLON 60HS-600 
267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON C RM 60HS-600 
Totale: 16
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette 
7AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.31
123AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette 
220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON LUNGO-600 
220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF LUNGO-600 
220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON 60HS-600 
191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60HS-600 
281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RM BIATHLON ALTO-600 
281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RM ALTO-600 
281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto RM BIATHLON ALTO-600 
219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF PESO-600 
219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON PESO-600 
8CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.87
18CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette23.75
4CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.03
3CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDisco/DT Kg 1,000 Cadette24.47
4CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.61
138CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette2:01.73
31CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette 
3CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette21.07
6CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadette1.38
136CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:50.66
269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RM 60HS-600 
269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RM BIATHLON 60HS-600 
1CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.60
176CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadetti1:48.60
5CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.54
21CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette24.08
11CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.32
257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON LUNGO-600 
257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF LUNGO-600 
199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON PESO-600 
199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF PESO-600 
199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60HS-600 
184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON 60HS-600 
1LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
139LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette2:00.40
4LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 Hs H 76 CF Cadette14.10
12PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.58
2PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.95
10PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.01
120PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette 
24PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette21.77
27PITTINO Noemi2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette21.39
1PITTINO Noemi2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.97
229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF LUNGO-600 
229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON LUNGO-600 
2TORRESANI Anna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
30TORRESANI Anna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette 
124TORRESANI Anna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette1:51.00
26TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette21.15
132TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Cadette2:07.59
3TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.58
8TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette20.67
3TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadette1.47
200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m RF BIATHLON PESO-600 
200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF PESO-600 
15TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
33TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette 
15VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Cadette 
5VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.52
Totale: 70
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BALDESSARI Andrea2006CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto triplo/TJ Cadetti11.67
248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON A RF LUNGO-600 
248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON A RF LUNGO-600 
221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
11CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Cadetti 
168CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Cadetti 
20GALVAGNI Gaia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Cadette 
7GALVAGNI Gaia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadette1.53
189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON C RF 60HS-600 
189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m RF BIATHLON 60HS-600 
187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON C RF 60HS-600 
187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m RF BIATHLON 60HS-600 
187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
Totale: 13
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti 
6BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadetti 
32BURLON Viviana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadette 
272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RM BIATHLON PALLA-600 
272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPalla Gr 150 RM BIATHLON PALLA-600 
272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON B RM PALLA-600 
223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON A RF LUNGO-600 
223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
131CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:47.38
4GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadette 
5GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Cadette1.47
283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON A RM ALTO-600 
283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto RM BIATHLON ALTO-600 
283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RM BIATHLON ALTO-600 
240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON A RF LUNGO-600 
240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON A RM ALTO-600 
279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RM BIATHLON ALTO-600 
279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto RM BIATHLON ALTO-600 
212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RF BIATHLON PESO-600 
212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON B RF PESO-600 
2TONELLI Ariele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.34
262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANABIATHLON C RM 60HS-600 
262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600m RM BIATHLON 60HS-600 
262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
9TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadetti17.58
164TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti 
148URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:51.26
13URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
11URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadette 
149URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadette1:49.08
9URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
23URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadette 
22ZAMPIERI Thi Yen2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Cadette 
Totale: 37
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadette1.47
126BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadette1:54.68
1BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette14.42
175DALLAGO Demetrio2006CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Cadetti1:32.42
256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m RF BIATHLON LUNGO-600 
256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON A RF LUNGO-600 
256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m RM BIATHLON 60HS-600 
263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON C RM 60HS-600 
Totale: 10
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF LUNGO-600 
252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
180FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.77
202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF PESO-600 
202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RF BIATHLON PESO-600 
194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RF BIATHLON 60HS-600 
194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RF 60HS-600 
277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RM PALLA-600 
277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RM BIATHLON PALLA-600 
277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPalla Gr 150 RM BIATHLON PALLA-600 
273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RM PALLA-600 
273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RM BIATHLON PALLA-600 
273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPalla Gr 150 RM BIATHLON PALLA-600 
156PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF LUNGO-600 
225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
Totale: 20
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:52.77
245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF LUNGO-600 
245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
3BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 Hs H 76 CF Cadette14.92
196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RF 60HS-600 
196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON 60HS-600 
230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF PESO-600 
230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON PESO-600 
12HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Cadette 
271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RM 60HS-600 
271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RM BIATHLON 60HS-600 
205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON PESO-600 
205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF PESO-600 
209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RF 60HS-600 
209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON 60HS-600 
209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
127MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadette1:55.30
169NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:45.99
170NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:44.26
226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF LUNGO-600 
28SARTORI Giada2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Cadette 
188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RF 60HS-600 
188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON 60HS-600 
188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF PESO-600 
206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON PESO-600 
193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF LUNGO-600 
193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
165TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Cadetti1:37.59
265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RM 60HS-600 
265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m RM BIATHLON 60HS-600 
265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
2ZANELLA Andrea2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.59
Totale: 42
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONESalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE600m RF BIATHLON LUNGO-600 
249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONEBIATHLON A RF LUNGO-600 
239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE600m RF BIATHLON LUNGO-600 
239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONEBIATHLON A RF LUNGO-600 
239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONESalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
140CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE600 metri Cadette1:55.77
5CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE150 metri Cadette 
260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE600m RM BIATHLON 60HS-600 
260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONEBIATHLON C RM 60HS-600 
260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
Totale: 11
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOBIATHLON A RF LUNGO-600 
224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
1LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO150 metri Cadette 
182MOZZI Fabio2007CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.56
228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO600m RF BIATHLON LUNGO-600 
228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOBIATHLON A RF LUNGO-600 
6SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO150 metri Cadette 
Totale: 9
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM600 metri Cadette1:46.20
2CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette12.76
1CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in alto/HJ Cadette1.40
151FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:14.65
14MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM150 metri Cadette 
161RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUM1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 6
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:23.14
1ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
10ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadetti 
216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF PESO-600 
216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON PESO-600 
211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF PESO-600 
211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON PESO-600 
25BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadette 
4CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadetti18.92
4CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
166CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:32.78
9CATTANI Nicol2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadette20.43
6CATTANI Nicol2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.01
185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON 60HS-600 
185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RF 60HS-600 
185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
2MARTINATTI Jayson2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadetti17.72
190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RF 60HS-600 
190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON 60HS-600 
251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RF LUNGO-600 
251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
19MINA Sara2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadette 
261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RM 60HS-600 
261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RM BIATHLON 60HS-600 
177MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti1:44.45
8MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadetti 
6MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.81
247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON LUNGO-600 
247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RF LUNGO-600 
7PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadetti 
178PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Cadetti 
203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RF BIATHLON PESO-600 
203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF PESO-600 
259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RM 60HS-600 
259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m RM BIATHLON 60HS-600 
259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600 
29ZULINI Asia2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Cadette 
Totale: 44
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON B RF PESO-600 
213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m RF BIATHLON PESO-600 
275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m RM BIATHLON PALLA-600 
275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON B RM PALLA-600 
275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPalla Gr 150 RM BIATHLON PALLA-600 
13NICOLI Leonardo2006CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM150 metri Cadetti 
171NICOLI Leonardo2006CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600 metri Cadetti1:43.42
246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON A RF LUNGO-600 
246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m RF BIATHLON LUNGO-600 
174SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600 metri Cadetti1:49.25
5SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM150 metri Cadetti 
Totale: 13
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDSalto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600 
255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON A RF LUNGO-600 
255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD600m RF BIATHLON LUNGO-600 
195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD600m RF BIATHLON 60HS-600 
195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600 
195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON C RF 60HS-600 
218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD600m RF BIATHLON PESO-600 
218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDPeso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600 
218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON B RF PESO-600 
Totale: 9
TN567 USD VILLAZZANOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16CAMPOLONGO Sara2007CFTN567 USD VILLAZZANO150 metri Cadette 
2CHIARANI Sofia2006CFTN567 USD VILLAZZANOSalto in alto/HJ Cadette1.45
179DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
2ECCHER Lisa2006CFTN567 USD VILLAZZANO150 metri Cadette 
17GIACOMONI Federica2006CFTN567 USD VILLAZZANO150 metri Cadette 
13NICHELATTI Sofia2007CFTN567 USD VILLAZZANO150 metri Cadette 
160NOLDIN Francesca2006CFTN567 USD VILLAZZANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANOSalto in alto RM BIATHLON ALTO-600 
286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO600m RM BIATHLON ALTO-600 
286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANOBIATHLON A RM ALTO-600 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb