Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1031 | CATTADORI Anna | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazze | |
1063 | LASTA Viola | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazze | |
1057 | SILLI Federica | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazze | |
1019 | TOME' Letizia | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazze | |
26 | PAROTTO Paola | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Ragazze | 3:23.44 |
27 | ROSA' Anna | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Ragazze | |
1019 | IZZI Elena | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1003 | MEZZETTI Matilde | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1014 | SILLI Federica | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1008 | MURARO Virginia | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1007 | ROSA' Anna | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1001 | STEDILE Vera | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1066 | IZZI Elena | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1019 | MURARO Virginia | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1056 | PAROTTO Paola | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1004 | STEDILE Vera | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1065 | TOME' Letizia | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1012 | CATTADORI Anna | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1011 | DELSASO Nataly | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1021 | DELSASO Nataly | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Palla Gr 150 Ragazze | |
1013 | MEZZETTI Matilde | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Palla Gr 150 Ragazze | |
| CATTADORI Anna | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| DELSASO Nataly | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| IZZI Elena | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| LASTA Viola | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MEZZETTI Matilde | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MURARO Virginia | 2008 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| SILLI Federica | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| STEDILE Vera | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
1021 | FAVRIN Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazzi | |
1003 | MARONI Federico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazzi | |
1018 | ZAGO Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 piani Ragazzi | |
47 | LA GRUTTA Alessandro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Ragazzi | |
1018 | CARPENTARI Amedeo | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.42 |
1002 | LA GRUTTA Alessandro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1007 | BOSCO Pietro Enrico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1005 | CARPENTARI Amedeo | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.15 |
1004 | MARONI Federico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1004 | BOSCO Pietro Enrico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1019 | FAVRIN Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1012 | ZAGO Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1007 | TONELLI Masseo | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
1019 | TONELLI Masseo | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Palla Gr 150 Ragazzi | |
| BOSCO Pietro Enrico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| CARPENTARI Amedeo | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| MARONI Federico | 2008 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| ZAGO Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
1014 | BURLON Viviana | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadette | 10.92 |
1017 | TOMASELLI Chiara | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadette | 11.08 |
1033 | ZAGHI Chiara | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadette | |
1037 | ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadette | 11.05 |
1015 | BEQJA Alsiva | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadette | 52.94 |
1013 | BERTELLI Margherita | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadette | 50.68 |
1009 | TOMASELLI Chiara | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadette | 44.90 |
1011 | URSO Sveva | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadette | 47.38 |
72 | CAVALIERI Anne | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadette | 3:18.42 |
80 | URSO Morgana | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadette | |
77 | VESCO Caterina | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadette | 3:51.23 |
82 | CAVALIERI Anne | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2000 metri Cadette | |
87 | URSO Morgana | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 2000 metri Cadette | |
1005 | GILMOZZI Matilde | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
1005 | BERTELLI Margherita | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.20 |
1002 | TAMBURINI Fanny | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Cadette | |
1000 | URSO Sveva | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Cadette | |
1011 | PEDRINOLLA Irene | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1003 | ZAGHI Chiara | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.80 |
1007 | ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.28 |
1004 | BEQJA Alsiva | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.75 |
1007 | TAMBURINI Fanny | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
1004 | PEDRINOLLA Irene | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
1003 | GILMOZZI Matilde | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| BURLON Viviana | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GILMOZZI Matilde | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| TAMBURINI Fanny | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| TOMASELLI Chiara | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| URSO Morgana | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| URSO Sveva | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| ZAGHI Chiara | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
1016 | MOSER Lorenzo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadetti | |
1009 | TOVAZZI Pedro Emanuele | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadetti | 9.70 |
1017 | VICENTINI Nicola | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 80 piani Cadetti | 10.43 |
1007 | BIANCHI Giulio | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadetti | 42.04 |
1013 | CERVANTES Gonzalo Matti | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 piani Cadetti | 48.62 |
117 | CERVANTES Gonzalo Matti | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadetti | |
110 | MANNOCCI Edoardo | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1000 metri Cadetti | |
1005 | DELLADIO Riccardo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.62 |
1002 | DELLADIO Riccardo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 Hs H 76 Cadetti | 48.09 |
1004 | MANNOCCI Edoardo | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
1003 | MOSER Lorenzo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.61 |
1016 | NERVO Massimiliano | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
1011 | TOVAZZI Pedro Emanuele | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.68 |
1003 | NERVO Massimiliano | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.31 |
1013 | TONELLI Ariele | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
1008 | VICENTINI Nicola | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.06 |
1003 | BIANCHI Giulio | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
1002 | TONELLI Ariele | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| BIANCHI Giulio | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| DELLADIO Riccardo | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| NERVO Massimiliano | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| TOVAZZI Pedro Emanuele | 2006 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
|
TN119 S.A. VALCHIESE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
133 | ENI Pietro | 2006 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 2000 metri Cadetti | 6:21.79 |
|
TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1053 | DELLANTONIO Sofia | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 60 piani Ragazze | 10.29 |
1060 | GUADAGNINI Greta | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 60 piani Ragazze | 9.88 |
1059 | POMPANIN Nicole | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 60 piani Ragazze | 9.29 |
16 | FACCHINI Clara | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 1000 metri Ragazze | |
1025 | POMPANIN Nicole | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1013 | GUADAGNINI Greta | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.96 |
1020 | DELLANTONIO Sofia | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Palla Gr 150 Ragazze | |
| DELLANTONIO Sofia | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| FACCHINI Clara | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| GUADAGNINI Greta | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| POMPANIN Nicole | 2008 | RF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Staffetta 4X100 Ragazze | |
1016 | MAGRO Federico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 60 piani Ragazzi | |
44 | MORANDI Luca | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 1000 metri Ragazzi | 3:28.71 |
55 | REA Jacopo | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 1000 metri Ragazzi | 3:37.51 |
1009 | MORANDI Luca | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1024 | BUCCI Enrico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1000 | MAGRO Federico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1004 | BUCCI Enrico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.57 |
| BUCCI Enrico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| MAGRO Federico | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| MORANDI Luca | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| REA Jacopo | 2008 | RM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 100+200+300+400 Ragazzi | |
1004 | DELLAGIACOMA Emma | 2007 | CF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 300 piani Cadette | |
1031 | DELLAGIACOMA Emma | 2007 | CF | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | Salto in lungo/LJ Cadette | |
124 | DEGASPERI Luca | 2006 | CM | TN120 U.S. DOLOMITICA ASD | 1000 metri Cadetti | |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1007 | TONIN Letizia | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 60 piani Ragazze | |
1002 | GALVAGNINI Drita | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1013 | TONIN Letizia | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1009 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1006 | GALVAGNINI Drita | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1011 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Palla Gr 150 Ragazze | |
1004 | ZANDONAI Mattia | 2008 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 60 piani Ragazzi | 9.66 |
1006 | ZANDONAI Mattia | 2008 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.59 |
1024 | ANDREOLLI Maria | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 80 piani Cadette | 12.00 |
1016 | FACCIOLI Maddalena | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 80 piani Cadette | |
1012 | ZANDONAI Diana | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 80 piani Cadette | 11.82 |
1001 | CALLIARI Caterina | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 300 piani Cadette | |
1023 | ANDREOLLI Maria | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.63 |
1019 | BERTOLINI Sofia | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.39 |
1022 | FACCIOLI Maddalena | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1014 | ZANDONAI Diana | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.40 |
1002 | BERTOLINI Sofia | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto triplo/TJ Cadette | |
| ANDREOLLI Maria | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BERTOLINI Sofia | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FACCIOLI Maddalena | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadette | |
| ZANDONAI Diana | 2007 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadette | |
1010 | ZENDRI Alessio | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 80 piani Cadetti | |
1005 | DORILLI Filippo | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 300 piani Cadetti | 50.04 |
1015 | RUELE Daniel | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 300 piani Cadetti | 44.02 |
121 | DALLAGO Demetrio | 2006 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1000 metri Cadetti | 2:48.87 |
1006 | MONTE Riccardo | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 300 Hs H 76 Cadetti | 47.16 |
1005 | DALLAGO Demetrio | 2006 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.61 |
1000 | ZENDRI Alessio | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.96 |
1001 | RUELE Daniel | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto triplo/TJ Cadetti | |
1005 | MONTE Riccardo | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
1006 | DORILLI Filippo | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 10.23 |
1000 | ROCCA Thomas | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
1000 | ROCCA Thomas | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| DALLAGO Demetrio | 2006 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MONTE Riccardo | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| RUELE Daniel | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| ZENDRI Alessio | 2007 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Staffetta 4X100 Cadetti | |
|
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1011 | BERTOLDI Veronica | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazze | |
1051 | FAVA Beatrice | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazze | |
1029 | GALANTE Lorenza | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazze | |
1068 | GIRARDI Martina | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazze | |
1046 | LUONGO Victoria | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazze | |
25 | PARISI Noemi | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1000 metri Ragazze | 3:20.62 |
1010 | BETTA Miriam Moi | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1017 | GALANTE Lorenza | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1016 | BETTA Miriam Moi | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1049 | BERTOLDI Veronica | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1051 | BRESCIANI Nataly | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1048 | FAVA Beatrice | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1015 | LUONGO Victoria | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1002 | BRESCIANI Nataly | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Palla Gr 150 Ragazze | |
1022 | GIRARDI Martina | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Palla Gr 150 Ragazze | |
| BRESCIANI Nataly | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| GALANTE Lorenza | 2009 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| GIRARDI Martina | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| LUONGO Victoria | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| BERTOLDI Veronica | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 100+200+300+400 Ragazze | |
| BETTA Miriam Moi | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 100+200+300+400 Ragazze | |
| FAVA Beatrice | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 100+200+300+400 Ragazze | |
| PARISI Noemi | 2008 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 100+200+300+400 Ragazze | |
1005 | GRASSI Nicola | 2009 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazzi | |
1023 | LEONI Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 piani Ragazzi | |
1016 | CAVALLO Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1011 | CAVALLO Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1021 | BISICCHIA Alessio | 2009 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1018 | GRASSI Nicola | 2009 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1008 | LEONI Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
1003 | TAMBURINI Omar | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
1002 | BISICCHIA Alessio | 2009 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Palla Gr 150 Ragazzi | |
1015 | TAMBURINI Omar | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Palla Gr 150 Ragazzi | |
| CAVALLO Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| GRASSI Nicola | 2009 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| LEONI Daniel | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| TAMBURINI Omar | 2008 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
1021 | CUNEGATTI Margherita | 2007 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 80 piani Cadette | |
68 | PARISI Elisa | 2006 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1000 metri Cadette | 3:14.50 |
92 | ZUCCHELLI Lucia | 2007 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
1018 | CUNEGATTI Margherita | 2007 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.90 |
123 | MADI SILVA Rhuan Michel | 2007 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1000 metri Cadetti | 3:08.36 |
143 | PIOL Giordan | 2006 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 2000 metri Cadetti | 6:31.98 |
149 | FAITELLI Samuele | 2006 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:39.77 |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1043 | BALDESSARI Dasha | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1030 | BELLIN Elena | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1054 | BRUGNARA Caterina | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1071 | PAOLI Iris | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1033 | PEDROLLI Giulia | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1052 | SAVOI Giulia | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1064 | SIMONI Clarissa | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1013 | TELCH Sara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
1048 | TESSADRI Daria | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazze | |
7 | BONFANTI Chiara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Ragazze | |
21 | IACHEMET Giorgia | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Ragazze | |
175 | MATTEVI Chiara | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Ragazze | |
1002 | BELLIN Elena | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1006 | SAVOI Giulia | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1037 | BALDESSARI Dasha | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1050 | BONFANTI Chiara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1009 | BRUGNARA Caterina | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1034 | PAOLI Iris | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1052 | TELCH Sara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1200 | MATTEVI Chiara | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
| BALDESSARI Dasha | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| BELLIN Elena | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| BONFANTI Chiara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| PAOLI Iris | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| PEDROLLI Giulia | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| SIMONI Clarissa | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| TELCH Sara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| TESSADRI Daria | 2008 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
1006 | DAMAGGIO Alessandro | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazzi | |
1009 | FILIPPI Pietro | 2008 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazzi | |
1026 | GIROTTO Giacomo | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazzi | |
1011 | MORESCO Martin | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 piani Ragazzi | |
54 | PIFFER Stefano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Ragazzi | |
53 | ZANDONELLA Alessio | 2008 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Ragazzi | |
1006 | CALLIARI Emiliano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1003 | DAMAGGIO Alessandro | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1012 | MILANI Davide | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1002 | GIROTTO Giacomo | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1001 | MILANI Davide | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1012 | ZANDONELLA Alessio | 2008 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
1006 | CALLIARI Emiliano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Palla Gr 150 Ragazzi | |
1011 | MORESCO Martin | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Palla Gr 150 Ragazzi | |
1013 | PIFFER Stefano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Palla Gr 150 Ragazzi | |
| CALLIARI Emiliano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| DAMAGGIO Alessandro | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| MILANI Davide | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| PIFFER Stefano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
1036 | BALDI Elisa | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadette | 11.80 |
1035 | HOLLER Annika | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadette | 11.02 |
1029 | NARDIN Arianna | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadette | 10.83 |
1039 | SOLE Nausicaa | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadette | 10.96 |
1017 | HOLLER Annika | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 300 piani Cadette | 45.08 |
1007 | NARDIN Arianna | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 300 piani Cadette | 46.07 |
1018 | SOLE Nausicaa | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 300 piani Cadette | 44.96 |
71 | ANDREATTI Alice | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadette | 3:29.68 |
173 | MONAUNI Aurora | 2007 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadette | |
65 | PAOLAZZI Giorgia | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadette | 3:13.91 |
174 | MONAUNI Aurora | 2007 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 2000 metri Cadette | |
1003 | BALDI Elisa | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
1001 | PAOLAZZI Giorgia | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.26 |
1200 | ANDREATTI Alice | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| HOLLER Annika | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadette | |
| NARDIN Arianna | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadette | |
| PAOLAZZI Giorgia | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadette | |
| SOLE Nausicaa | 2006 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadette | |
1015 | FAILONI Luca | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadetti | 10.83 |
1005 | ZENI Samuel | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 80 piani Cadetti | 11.62 |
1001 | ZANELLA Andrea | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 300 piani Cadetti | 39.71 |
101 | GOTTARDI Sergio | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadetti | 3:14.01 |
113 | NARDELLI Michael | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadetti | 3:39.30 |
115 | NARDON Matteo | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadetti | |
111 | TOSCA Davide | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1000 metri Cadetti | 3:01.85 |
134 | GOTTARDI Sergio | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 2000 metri Cadetti | 7:25.72 |
140 | NARDELLI Michael | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 2000 metri Cadetti | 7:48.66 |
135 | TOSCA Davide | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 2000 metri Cadetti | |
1008 | FAILONI Luca | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.45 |
1015 | ZENI Samuel | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.55 |
1008 | NARDON Matteo | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| FAILONI Luca | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadetti | |
| GOTTARDI Sergio | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadetti | |
| TOSCA Davide | 2006 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadetti | |
| ZENI Samuel | 2007 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100+200+300+400 Cadetti | |
|
TN501 ATLETICA TIONE | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1004 | ANTOLINI Alessia | 2009 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | 60 piani Ragazze | |
1038 | BECCARI Martina | 2009 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | 60 piani Ragazze | |
1020 | BETTONI Maddalena | 2008 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1011 | ANTOLINI Alessia | 2009 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1043 | BECCARI Martina | 2009 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1040 | BETTONI Maddalena | 2008 | RF | TN501 ATLETICA TIONE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
52 | FAILONI Gabriele | 2009 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | 1000 metri Ragazzi | |
39 | GIRARDINI Nicola | 2008 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | 1000 metri Ragazzi | 3:03.81 |
1005 | FAILONI Gabriele | 2009 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1017 | GIRARDINI Nicola | 2008 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1200 | BEGA Sanja | 2007 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | 300 piani Cadette | |
1005 | CERANA Sofia | 2007 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | 300 piani Cadette | |
1024 | SCAIA Evelin | 2006 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | 300 piani Cadette | |
79 | MARCHETTI Beatrice | 2007 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | 1000 metri Cadette | |
|
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1055 | BAIS Ylenia | 2009 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 60 piani Ragazze | |
9 | COSTA Anna | 2008 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1000 metri Ragazze | 3:46.97 |
23 | MOZZI Teresa | 2009 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1000 metri Ragazze | |
1001 | BAIS Ylenia | 2009 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1012 | COSTA Anna | 2008 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1006 | BERTOLINI Agata | 2007 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 80 piani Cadette | |
1008 | LEOCATA Sofia | 2007 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 80 piani Cadette | |
1023 | LEOCATA Sofia | 2007 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 300 piani Cadette | |
1025 | BERTOLINI Agata | 2007 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.45 |
1002 | BENEDETTI Amelia | 2006 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
118 | MOZZI Fabio | 2007 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1000 metri Cadetti | 2:59.72 |
151 | MOZZI Fabio | 2007 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
|
TN524 G.S. TRILACUM | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1034 | CIVITILLO Maria | 2009 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 60 piani Ragazze | |
1040 | GRANATA Denise | 2009 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 60 piani Ragazze | |
1050 | ZOCCATELLI Margherita | 2008 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 60 piani Ragazze | |
1024 | ZOCCATELLI Teresa | 2008 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 60 piani Ragazze | |
1005 | CIVITILLO Maria | 2009 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1047 | GRANATA Denise | 2009 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1022 | ZOCCATELLI Margherita | 2008 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1059 | ZOCCATELLI Teresa | 2008 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1041 | MOLINARI Vilma | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 80 piani Cadette | |
1020 | CIMADOM Giulia | 2006 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 300 piani Cadette | 43.50 |
74 | RIZZI Jennie | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 1000 metri Cadette | 3:20.36 |
93 | FRANCESCHINI Francesca | 2006 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:16.83 |
1003 | RIZZI Jennie | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 300 Hs H 76 Cadette | |
1001 | GALANTE Sara | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
97 | GALANTE Sara | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | Marcia 3000m Cadette | |
| FRANCESCHINI Francesca | 2006 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 100+200+300+400 Cadette | |
| GALANTE Sara | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 100+200+300+400 Cadette | |
| MOLINARI Vilma | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 100+200+300+400 Cadette | |
| RIZZI Jennie | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 100+200+300+400 Cadette | |
100 | DEPAOLI Simone | 2007 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 1000 metri Cadetti | |
146 | PISONI Nicola | 2006 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 2000 metri Cadetti | 6:29.43 |
|
TN527 ATLETICA ROTALIANA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1017 | FADANELLI Aurora | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | |
1058 | FLABBI Lavinia | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | |
1005 | MATTE' Maira | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | |
1027 | MICH Chiara | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | |
1025 | NARDELLI Veronica | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | |
1008 | STELLA Alice | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazze | 9.14 |
1011 | MATTE' Maira | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1025 | MORELLI Camilla | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1013 | TOMASI Irma | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1057 | BIADA Emma | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1014 | MICH Chiara | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1010 | MORELLI Camilla | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1055 | NARDELLI Veronica | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1015 | TOMASI Irma | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1002 | FLABBI Lavinia | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1014 | MARSIGLIA Elisa | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 4.84 |
1019 | BIADA Emma | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Palla Gr 150 Ragazze | |
1000 | MARSIGLIA Elisa | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Palla Gr 150 Ragazze | 16.17 |
| FADANELLI Aurora | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| FLABBI Lavinia | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MARSIGLIA Elisa | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MICH Chiara | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MORELLI Camilla | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| NARDELLI Veronica | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| STELLA Alice | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| TOMASI Irma | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| BIADA Emma | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazze | |
| FADANELLI Aurora | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazze | |
| MATTE' Maira | 2009 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazze | |
| STELLA Alice | 2008 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazze | |
1027 | TANEL Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 piani Ragazzi | 10.13 |
43 | MIORELLI Samuele | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1000 metri Ragazzi | 3:41.37 |
1014 | BAMPI Alessio | 2009 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1006 | ZULINI Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.45 |
1010 | BAMPI Alessio | 2009 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1006 | TANEL Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
1010 | ZULINI Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Palla Gr 150 Ragazzi | 41.11 |
| BAMPI Alessio | 2009 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| MIORELLI Samuele | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| TANEL Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazzi | |
| ZULINI Andrea | 2008 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Ragazzi | |
1004 | ALFIERI Ilaria | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 11.28 |
1010 | FINAZZER Angela | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 11.31 |
1015 | LEONARDELLI Alice | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | |
1000 | LEONARDELLI Arianna | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 12.42 |
1023 | MINA Sara | 2006 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 11.59 |
1034 | NUSHI Noemi | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 12.49 |
1030 | SCOTTINI Vanessa Nicole | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | 11.96 |
1200 | ZULINI Asia | 2006 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadette | |
1006 | ALFIERI Ilaria | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 47.33 |
1002 | CATTANI Nicol | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 46.35 |
1022 | FINAZZER Angela | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 46.41 |
1019 | LEONARDELLI Arianna | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadette | 50.05 |
1029 | CATTANI Nicol | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.42 |
1000 | LEONARDELLI Alice | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1010 | MINA Sara | 2006 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.00 |
1003 | NUSHI Noemi | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| ALFIERI Ilaria | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| CATTANI Nicol | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FINAZZER Angela | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| LEONARDELLI Alice | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| LEONARDELLI Arianna | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MINA Sara | 2006 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| NUSHI Noemi | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| SCOTTINI Vanessa Nicole | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadette | |
| ALFIERI Ilaria | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Cadette | |
| CATTANI Nicol | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Cadette | |
| FINAZZER Angela | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Cadette | |
| LEONARDELLI Arianna | 2007 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100+200+300+400 Cadette | |
1006 | MARTINATTI Jayson | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadetti | 9.57 |
1023 | MASALA Matteo | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadetti | |
1022 | VAVALLE Lorenzo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 80 piani Cadetti | 12.09 |
1006 | CAPOVILLA Matteo | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadetti | 40.74 |
1000 | MARTINATTI Jayson | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadetti | 40.96 |
1200 | VAVALLE Lorenzo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 300 piani Cadetti | |
116 | ANDREATTA Riccardo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1000 metri Cadetti | 3:00.33 |
119 | GOSETTI Alan | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1000 metri Cadetti | 3:08.55 |
141 | GOSETTI Alan | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 2000 metri Cadetti | 6:40.63 |
150 | ANDREATTA Riccardo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:39.37 |
1000 | CAPOVILLA Matteo | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in alto/HJ Cadetti | |
1004 | FRENEZ Francesco | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.95 |
1009 | KASWALDER Giona | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.02 |
1012 | KASWALDER Giona | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
1004 | MOSNA Andrea | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.80 |
1006 | MOSNA Andrea | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | |
| ANDREATTA Riccardo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| CAPOVILLA Matteo | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GOSETTI Alan | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| KASWALDER Giona | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MARTINATTI Jayson | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MASALA Matteo | 2006 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MOSNA Andrea | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| VAVALLE Lorenzo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X100 Cadetti | |
|
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1035 | MANIOTTI Melany Katerin | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 piani Ragazze | |
1045 | RIZZON Silvia | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 piani Ragazze | |
1065 | TRISOTTO Caterina | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 piani Ragazze | |
31 | TREVISAN Pamela | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 1000 metri Ragazze | |
34 | TRISOTTO Caterina | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 1000 metri Ragazze | 3:35.50 |
1022 | CINGARLINI Beatrice | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1001 | PARADISI Rita | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1000 | CRISTOFOLETTI Anna | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1017 | CINGARLINI Beatrice | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1029 | PARADISI Rita | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1016 | STEFANI Lucia | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1005 | RIZZON Silvia | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
1007 | MANIOTTI Melany Katerin | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Palla Gr 150 Ragazze | |
1009 | TREVISAN Pamela | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Palla Gr 150 Ragazze | |
| CINGARLINI Beatrice | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MANIOTTI Melany Katerin | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| PARADISI Rita | 2008 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| RIZZON Silvia | 2009 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Staffetta 4X100 Ragazze | |
1007 | MELONI Alessio | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 piani Ragazzi | 8.94 |
1015 | RINALDI Davide | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 piani Ragazzi | 9.57 |
1000 | STENICO Mirko | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1010 | STENICO Mirko | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1016 | RINALDI Davide | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1014 | MELONI Alessio | 2008 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Palla Gr 150 Ragazzi | |
1010 | AGOSTINI Desiree | 2006 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 300 piani Cadette | 54.77 |
1003 | BERLANDA Silvia | 2006 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 300 piani Cadette | 49.84 |
1010 | NICOLI Leonardo | 2006 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 300 piani Cadetti | |
1002 | SARTORI Daniel | 2007 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 300 piani Cadetti | 45.31 |
1001 | NICOLI Leonardo | 2006 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 300 Hs H 76 Cadetti | |
|
TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1066 | BOSIN Ada | 2009 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 piani Ragazze | |
1039 | BRIGADOI Silvia | 2009 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 piani Ragazze | |
1026 | DELUGAN Jenny | 2008 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1006 | BOSIN Ada | 2009 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1027 | DELUGAN Jenny | 2008 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1006 | BRIGADOI Silvia | 2009 | RF | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Palla Gr 150 Ragazze | |
1000 | BRIGADOI Michele | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 piani Ragazzi | |
1008 | BRIGADOI Nicolo' | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 piani Ragazzi | |
62 | VARESCO Cristian | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 1000 metri Ragazzi | |
1020 | VARESCO Cristian | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
1014 | BRIGADOI Nicolo' | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1021 | BRIGADOI Michele | 2009 | RM | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | Palla Gr 150 Ragazzi | |
|
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1042 | FERRI Valentina | 2008 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | 60 piani Ragazze | |
1044 | BERTOLDI Camilla | 2009 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1045 | FERRI Valentina | 2008 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1018 | BERTOLDI Camilla | 2009 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Palla Gr 150 Ragazze | |
1004 | JELBAOUI Kamila | 2009 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Palla Gr 150 Ragazze | |
36 | JELBAOUI Kamila | 2009 | RF | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Marcia 2000m Ragazze | |
1002 | CASAGRANDA Sebastiano | 2009 | RM | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | 60 piani Ragazzi | |
1013 | COFONE Leonardo | 2009 | RM | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | 60 piani Ragazzi | |
1005 | COFONE Leonardo | 2009 | RM | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1009 | CASAGRANDA Sebastiano | 2009 | RM | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | Palla Gr 150 Ragazzi | |
1014 | COFONE Massimiliano | 2007 | CM | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | 80 piani Cadetti | 10.56 |
|
TN567 USD VILLAZZANO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1020 | CASSARO Anna | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazze | |
1047 | GENTILINI Aurora | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazze | |
1009 | TEZZELE Sofia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazze | |
1021 | DYKOPAVLENKO Alessia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1016 | IORI Karen | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1046 | CASSARO Anna | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1026 | DYKOPAVLENKO Alessia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1064 | GENTILINI Aurora | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1023 | IORI Karen | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
1033 | TEZZELE Sofia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| DYKOPAVLENKO Alessia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| GENTILINI Aurora | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| IORI Karen | 2008 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| TEZZELE Sofia | 2009 | RF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
1017 | FERRARI Giuliano | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazzi | 8.95 |
1014 | MARGOLA Alessandro | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazzi | |
1012 | PEDROTTI Alessandro | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | 60 piani Ragazzi | |
1008 | MARGOLA Alessandro | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1009 | PEDROTTI Alessandro | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
1025 | FERRARI Giuliano | 2008 | RM | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
1005 | CHIARANI Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | 11.83 |
1025 | ECCHER Lisa | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | 11.93 |
1003 | FERRARI Iris | 2007 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | |
1001 | GIACOMONI Federica | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | 12.21 |
1026 | NICHELATTI Sofia | 2007 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | 11.48 |
1027 | ZANOL Valentina | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadette | |
73 | NOLDIN Francesca | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 1000 metri Cadette | |
1004 | PIZZATO Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
1001 | GIACOMONI Federica | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | 300 Hs H 76 Cadette | |
1012 | CHIARANI Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1020 | ECCHER Lisa | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1015 | ZANOL Valentina | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1008 | NICHELATTI Sofia | 2007 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
1009 | NOLDIN Francesca | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
1004 | PIZZATO Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| CHIARANI Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| GIACOMONI Federica | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| NICHELATTI Sofia | 2007 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
| PIZZATO Sofia | 2006 | CF | TN567 USD VILLAZZANO | Staffetta 4X100 Cadette | |
1018 | FERRARI Tommaso | 2007 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | 80 piani Cadetti | 11.11 |
1011 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | 300 piani Cadetti | |
138 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | 2000 metri Cadetti | 6:37.81 |
1003 | FERRARI Tommaso | 2007 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.30 |
|
TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
85 | BONORA Elisa | 2007 | CF | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | 2000 metri Cadette | 7:36.60 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |