CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E PROMESSE
Man. non Open - Gara 200 Master e 2000St AM - MESTRE, 29 e 30 maggio 2021 - via Forte Marghera 239 A
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin, VE465 Athlon S.Giuliano, CR Veneto - MESTRE
5000m UOMINI - RISULTATI30/05 - 19:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:37.99856
251ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14:41.68845
356DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE14:46.81831
450GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA15:01.93789
555D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT15:08.91769
639FARRONATO Daniele1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15:15.58751
747TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA15:29.92714
837MAESTRELLO Dino1985SM35VR828 MARATHON LEGNAGO15:32.33707
 40PETRIN Nicolo'1993SMVE535 TORNADODNF 
 53BEDINI Nicolo'2002JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNF 
 38BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 46MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
Passaggi: m. 1000: 3.03.5 - m. 2000: 5.53.9 - m. 3000: 8.51.2 - m. 4000: 11.52.9
Serie 2Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO15:27.50720
257CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE16:02.19631
349NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16:05.36624
448ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:21.65584
554LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT16:30.20564
644TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17:33.95424
743TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18:05.71362
842MOGNATO Loris1965SM55VE482 GENERALI RUNNERS18:59.25266
 45MORBIO Daniele1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
Passaggi: m. 1000: 3.01.8 - m. 2000: 6.06.3 - m. 3000: 9.13.9 - m. 4000: 12.24.7
RIEPILOGOCampo San Giuliano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:37.99856
251ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14:41.68845
356DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE14:46.81831
450GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA15:01.93789
555D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT15:08.91769
639FARRONATO Daniele1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15:15.58751
752MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO15:27.50720
847TONIN Alderico2000PMTV409 VITTORIO ATLETICA15:29.92714
937MAESTRELLO Dino1985SM35VR828 MARATHON LEGNAGO15:32.33707
1057CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE16:02.19631
1149NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16:05.36624
1248ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM16:21.65584
1354LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT16:30.20564
1444TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17:33.95424
1543TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18:05.71362
1642MOGNATO Loris1965SM55VE482 GENERALI RUNNERS18:59.25266
 46MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
 38BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 53BEDINI Nicolo'2002JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNF 
 45MORBIO Daniele1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
 40PETRIN Nicolo'1993SMVE535 TORNADODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb