CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E PROMESSE
Man. non Open - Gara 200 Master e 2000St AM - MESTRE, 29 e 30 maggio 2021 - via Forte Marghera 239 A
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin, VE465 Athlon S.Giuliano, CR Veneto - MESTRE
200m UOMINI - RISULTATI30/05 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1254TONELLA Loris2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.93867
2472BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA22.02855
3512MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA22.05851
4652PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA22.13841
5380GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA22.17836
6182RANCAN Michele1998SMVI626 ATL.VICENTINA22.44802
Serie 2  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1237VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.34814
2117BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE22.56787
3486OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.93741
4518MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE23.15715
 334ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICADQ 
 645FERRARIO Nicolo'2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNS 
Pett. 34 DQ 4.4.2 RT
Serie 3  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1161GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.85751
2233SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO22.90745
3357VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA22.97737
4520FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.14716
5664VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.41685
 448CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNF 
Serie 4  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.07725
2228BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.31696
3392DOLCI Stefano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA23.33694
4563MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.43682
5143COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.52672
6442BORDIN Matteo1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.70651
Serie 5  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1513PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.16714
2455TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.36690
3681RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA23.57666
4262MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.63659
531SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO23.84635
 19BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 6  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1550LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.33694
2239ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA23.34693
3349CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.48676
4440BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA23.65657
5683ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.07610
6131MORENO MANZANARES Kevin1998SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.34580
Serie 7  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1222YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.61661
2630CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.63659
3438VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA23.80640
4171BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.00617
5529CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.02615
6336BROCCOLO Simone1996SMTV354 TREVISATLETICA24.06611
Serie 8  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
138UGUALI Dario2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT23.74647
2523CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO24.00617
3265CIBIN Filippo2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT24.00617
4191ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.04613
5678GHIRARDELLO Edoardo2002JMVI626 ATL.VICENTINA24.29586
6458LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.44569
Serie 9  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1447TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.71650
2641TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.24591
3310CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA24.39575
4574BONOTTO Alessio2003JMVI626 ATL.VICENTINA24.52561
5256VIANELLO Nicola2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.64548
 124BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
Serie 10  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1369SCANFERLA Davide2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.28700
2251NACCARI Marco2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.14602
3487PEDRETTI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.42572
4585NENNA Davide2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.68544
5132MURADOR Samuele2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.97514
6690LANZA Riccardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.35476
Serie 11  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1584GIRARDI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.74538
2189RONCA Leonardo2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.36475
3444FABIAN Filippo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.45466
4675COLOMBO Riccardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA25.53458
5326MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.55456
6225DELLA COLETTA Nicola2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.81431
Serie 12  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1588PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.14497
2160DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.77435
337PASTORE Samuele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT26.08406
4219WU Michele2005AMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE26.18397
5677GAMBARDELLA Giovanni An2005AMVI626 ATL.VICENTINA26.47371
 427BERNARDI Alessandro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
Serie 13  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1294CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE23.59664
2446PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.06611
3666DONA' Alessandro2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT24.81530
4373BERTONCELLO Riccardo1998SMVI626 ATL.VICENTINA32.1910
 559BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
RIEPILOGOCampo San Giuliano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1254TONELLA Loris2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.93-1.5 867
2472BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA22.02-1.5 855
3512MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA22.05-1.5 851
4652PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA22.13-1.5 841
5380GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA22.17-1.5 836
6237VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.34-0.8 814
7182RANCAN Michele1998SMVI626 ATL.VICENTINA22.44-1.5 802
8117BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE22.56-0.8 787
9161GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.85-0.6 751
10233SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO22.90-0.6 745
11486OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.93-0.8 741
12357VIVIANI Simone2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA22.97-0.6 737
1363BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.07+1.5 725
14520FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.14-0.6 716
15518MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE23.15-0.8 715
16513PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA23.16-0.3 714
17369SCANFERLA Davide2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.28-0.7 700
18228BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.31+1.5 696
19550LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.33+0.0 694
19392DOLCI Stefano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA23.33+1.5 694
21239ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA23.34+0.0 693
22455TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.36-0.3 690
23664VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.41-0.6 685
24563MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.43+1.5 682
25349CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.48+0.0 676
26143COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.52+1.5 672
27681RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA23.57-0.3 666
28294CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE23.59-0.1 664
29222YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.61+0.0 661
30630CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.63+0.0 659
30262MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.63-0.3 659
32440BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA23.65+0.0 657
33442BORDIN Matteo1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.70+1.5 651
34447TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.71+0.1 650
3538UGUALI Dario2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT23.74+0.0 647
36438VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA23.80+0.0 640
3731SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO23.84-0.3 635
38523CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO24.00+0.0 617
38171BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.00+0.0 617
40265CIBIN Filippo2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT24.00+0.0 617
41529CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.02+0.0 615
42191ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.04+0.0 613
43446PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.06-0.1 611
43336BROCCOLO Simone1996SMTV354 TREVISATLETICA24.06+0.0 611
45683ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA24.07+0.0 610
46251NACCARI Marco2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.14-0.7 602
47641TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.24+0.1 591
48678GHIRARDELLO Edoardo2002JMVI626 ATL.VICENTINA24.29+0.0 586
49131MORENO MANZANARES Kevin1998SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.34+0.0 580
50310CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA24.39+0.1 575
51487PEDRETTI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.42-0.7 572
52458LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.44+0.0 569
53574BONOTTO Alessio2003JMVI626 ATL.VICENTINA24.52+0.1 561
54256VIANELLO Nicola2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.64+0.1 548
55585NENNA Davide2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.68-0.7 544
56584GIRARDI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.74+0.8 538
57666DONA' Alessandro2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT24.81-0.1 530
58132MURADOR Samuele2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.97-0.7 514
59588PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.14-0.1 497
60690LANZA Riccardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.35-0.7 476
61189RONCA Leonardo2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.36+0.8 475
62444FABIAN Filippo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.45+0.8 466
63675COLOMBO Riccardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA25.53+0.8 458
64326MENEGALE Stefano2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.55+0.8 456
65160DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.77-0.1 435
66225DELLA COLETTA Nicola2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.81+0.8 431
6737PASTORE Samuele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT26.08-0.1 406
68219WU Michele2005AMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE26.18-0.1 397
69677GAMBARDELLA Giovanni An2005AMVI626 ATL.VICENTINA26.47-0.1 371
70373BERTONCELLO Riccardo1998SMVI626 ATL.VICENTINA32.19-0.1 10
 334ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICADQ-0.8  
 448CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNF-0.6  
 559BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS-0.1  
 645FERRARIO Nicolo'2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNS-0.8  
 19BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVADNS-0.3  
 427BERNARDI Alessandro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS-0.1  
 124BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBADNS+0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb