CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E PROMESSE
Man. non Open - Gara 200 Master e 2000St AM - MESTRE, 29 e 30 maggio 2021 - via Forte Marghera 239 A
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin, VE465 Athlon S.Giuliano, CR Veneto - MESTRE
100m UOMINI - RISULTATI31/05 - 19:05
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:43 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1248POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.41718
2554CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.66657
3394ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.77631
46106EBERHART Valentin2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.19535
5174MARDEGAN Luca2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.31509
6425SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE12.79410
Batteria 2  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1342ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.15  q 
2641SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.29  q 
3238MORENO MANZANARES Kevin1998SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.95589
414CRIVELLER Marco2003JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.97584
5419CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA12.05566
6551ROMA Nicola2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.32507
Batteria 3  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1326FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.13  q 
2452CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.54686
3224MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE11.58676
4658VIANELLO Nicola2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.24524
5533BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA12.30511
6169DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.85398
Batteria 4  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1479BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.32  q 
2282CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.35733
3683GIAMBELLINI Davide2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.41718
4599PEDRETTI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.97584
51104ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.97584
6372GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.11553
Batteria 5  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1587PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.24  q 
2127YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.53688
3435MATTIELLO Keflom2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.57679
46101PUGLIESE Leonardo Anton2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.12551
53100PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.21531
6222BLASI Mattia2005AMPD153 VIRTUS ESTE13.07356
Batteria 6  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1420MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.06  q 
2160PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.45708
3317VENTURA Filippo2003JMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.77631
426MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE12.23526
5695BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.95378
Batteria 7  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
147SIRAGNA Lorenzo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.37728
2353BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.58676
3630ROCCATO Pietro2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.08560
4198PASSON Gabriele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.24524
5216GROSSELLE Antonio2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.15341
 567MASARIN Leonardo2005AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADQ578
Pett. 67 DQ 4.4.1 RT
Batteria 8  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
169ZIVOJINOVIC Milan2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.33738
2245ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA11.66657
3136CANUTO Lorenzo2003JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.74638
4459LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.15544
552BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 200012.54460
6376THIAM Fallou2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.56456
Batteria 9  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:07 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11110CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.51693
2655LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.63664
3490RENSI Sebastiano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.69650
4543BRESOLIN Manuel2004AMTV354 TREVISATLETICA11.70647
5240PINCIN Pietro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.77414
6328CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD15.534
Batteria 10  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1349FERRARIO Nicolo'2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.09  q 
2663GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.43713
3271BROCCARDO Giovanni2001PMVI613 ATLETICA SCHIO11.77631
4437CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.98582
5513GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.26520
Batteria 11  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1675ROVERATO Daniele2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.08  q 
2464MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.65659
31103ZANCHETTIN Davide2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.75636
43102VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.86610
52109RIGO Mattia2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.40490
6565ROMANELLO Innocent1995SMVE502 ATL LIB MIRANO12.82404
Batteria 12  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1384GUENE Abdou Nourou2001PMVI626 ATL.VICENTINA11.14  q 
      BURKINA FASO  
2529GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.62667
3444MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA12.02573
4634DAL MAS Christopher2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.22528
 246FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
Batteria 13  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1496BORGOGNA Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.19  q 
213MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.35733
335DALLA SEGA Davide1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.71645
4286NAVONE Niccolo'2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.01575
55107MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.05566
 662DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ 
DQ: Pett. 62 RT 16.8 RTI.
Batteria 14  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1277ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.35733
2666ORLANDINI Lorenzo1998SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.68652
3389RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.69650
4150TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.82619
551BALDISSARUTTI Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200012.27518
6461BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.46477
Batteria 15  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1585GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.09  q 
228ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.63664
3123MENARA Giulio2005AMPD153 VIRTUS ESTE12.04569
43108PADOVANI Samuele2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.59450
5639MORO Alessandro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.60261
6418BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA16.84 
YC: Pett. 108 CR 18.5 RTI.
Batteria 16  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1297OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.26  q 
2573MARCON Francesco2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.70647
3632CASON Simone2004AMTV339 ATLETICA PONZANO11.83617
4368BORTOLATO Daniel2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.06564
5131CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO12.18537
64105BARATELLA Gilberto2002JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.81406
RIEPILOGOCampo San Giuliano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1420MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA11.06  q-0.3  
2675ROVERATO Daniele2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.08  q+0.1  
3349FERRARIO Nicolo'2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.09  q+0.2  
3585GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.09  q+0.9  
5326FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.13  q+0.1  
6384GUENE Abdou Nourou2001PMVI626 ATL.VICENTINA11.14  q-0.3  
      BURKINA FASO   
7342ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.15  q+0.2  
8496BORGOGNA Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.19  q+0.3  
9587PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.24  q+0.6  
10297OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.26  q+1.0  
11641SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.29  q+0.2  
12479BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.32  q+0.2  
1369ZIVOJINOVIC Milan2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.33+0.5 738
14282CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.35+0.2 733
1413MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.35+0.3 733
14277ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.35+0.3 733
1747SIRAGNA Lorenzo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.37-0.1 728
18683GIAMBELLINI Davide2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.41+0.2 718
18248POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.41-0.1 718
20663GAUZE David Desiba2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.43+0.2 713
21160PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.45-0.3 708
221110CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.51+0.8 693
23127YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.53+0.6 688
24452CAGNIN Alessio1998SMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.54+0.1 686
25435MATTIELLO Keflom2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.57+0.6 679
26353BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.58-0.1 676
26224MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE11.58+0.1 676
28529GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.62-0.3 667
2928ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.63+0.9 664
29655LAZZARI Leonardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.63+0.8 664
31464MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.65+0.1 659
32554CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.66-0.1 657
32245ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA11.66+0.5 657
34666ORLANDINI Lorenzo1998SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.68+0.3 652
35490RENSI Sebastiano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.69+0.8 650
35389RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.69+0.3 650
37573MARCON Francesco2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.70+1.0 647
37543BRESOLIN Manuel2004AMTV354 TREVISATLETICA11.70+0.8 647
3935DALLA SEGA Davide1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.71+0.3 645
40136CANUTO Lorenzo2003JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.74+0.5 638
411103ZANCHETTIN Davide2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.75+0.1 636
42317VENTURA Filippo2003JMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.77-0.3 631
42394ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.77-0.1 631
42271BROCCARDO Giovanni2001PMVI613 ATLETICA SCHIO11.77+0.2 631
45150TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.82+0.3 619
46632CASON Simone2004AMTV339 ATLETICA PONZANO11.83+1.0 617
473102VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.86+0.1 610
48238MORENO MANZANARES Kevin1998SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.95+0.2 589
4914CRIVELLER Marco2003JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.97+0.2 584
49599PEDRETTI Simone2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.97+0.2 584
511104ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.97+0.2 584
52437CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.98+0.2 582
53286NAVONE Niccolo'2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.01+0.3 575
54444MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA12.02-0.3 573
55123MENARA Giulio2005AMPD153 VIRTUS ESTE12.04+0.9 569
565107MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.05+0.3 566
56419CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA12.05+0.2 566
58368BORTOLATO Daniel2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.06+1.0 564
59630ROCCATO Pietro2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.08-0.1 560
60372GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.11+0.2 553
616101PUGLIESE Leonardo Anton2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.12+0.6 551
62459LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.15+0.5 544
63131CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO12.18+1.0 537
646106EBERHART Valentin2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.19-0.1 535
653100PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.21+0.6 531
66634DAL MAS Christopher2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.22-0.3 528
6726MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE12.23-0.3 526
68658VIANELLO Nicola2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.24+0.1 524
68198PASSON Gabriele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.24-0.1 524
70513GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.26+0.2 520
7151BALDISSARUTTI Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200012.27+0.3 518
72533BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA12.30+0.1 511
73174MARDEGAN Luca2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.31-0.1 509
74551ROMA Nicola2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.32+0.2 507
752109RIGO Mattia2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.40+0.1 490
76461BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.46+0.3 477
7752BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 200012.54+0.5 460
78376THIAM Fallou2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.56+0.5 456
793108PADOVANI Samuele2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.59+0.9 450
80240PINCIN Pietro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.77+0.8 414
81425SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE12.79-0.1 410
824105BARATELLA Gilberto2002JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.81+1.0 406
83565ROMANELLO Innocent1995SMVE502 ATL LIB MIRANO12.82+0.1 404
84169DEI ROSSI Filippo Maria2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.85+0.1 398
85695BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.95-0.3 378
86222BLASI Mattia2005AMPD153 VIRTUS ESTE13.07+0.6 356
87216GROSSELLE Antonio2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO13.15-0.1 341
88639MORO Alessandro2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.60+0.9 261
89328CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD15.53+0.8 4
90418BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA16.84+0.9  
 662DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ+0.3  
 567MASARIN Leonardo2005AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADQ-0.1 578
 246FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS-0.3  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:21 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1184GUENE Abdou Nourou2001PMVI626 ATL.VICENTINA10.80877
      BURKINA FASO  
2285GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA10.88855
3320MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA10.99826
4626FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.17779
5549FERRARIO Nicolo'2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.22766
 475ROVERATO Daniele2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNS 
Finale 2  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:18 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1287PADOVAN Filippo2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.20771
2641SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.30746
3496BORGOGNA Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.31743
4597OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.32741
 179BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 342ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb