CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E PROMESSE
Man. non Open - Gara 200 Master e 2000St AM - MESTRE, 29 e 30 maggio 2021 - via Forte Marghera 239 A
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin, VE465 Athlon S.Giuliano, CR Veneto - MESTRE
200m DONNE - RISULTATI30/05 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:17 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1249VISENTIN Elisa2002JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.99996
2467KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.84913
3170SANTORINI Elena2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.20879
4627DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE25.35865
5523CHIAROTTO Marta2000PFPD143 C.U.S. PADOVA25.36864
 36MANGIAPANE Michelle (FC)2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.88 
Serie 2  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:21 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1268MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.55847
2121MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.03803
3677CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.04802
4536MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA26.31778
5381DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.39771
6457VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.51760
Serie 3  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152DE SALVADOR Nicole1998SFBL008 GS LA PIAVE 200025.69834
2239VEDOVA Ginevra2005AFTV354 TREVISATLETICA26.08798
3628GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD26.40770
4331MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA26.45766
5464ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.81734
 186VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINADNS 
Serie 4  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1576RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.34775
2259MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA26.58754
3178CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.78737
4669PIEROPAN Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA26.82733
5358PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.09710
6479MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.68661
Serie 5  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
129BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77738
2684LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.09710
3435DANIOTTI Sara2003JFTV354 TREVISATLETICA27.20701
4315MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.34689
5152MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.61666
6530GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.99635
Serie 6  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:32 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1337PELLEGRINI Giovanna2003JFTV354 TREVISATLETICA27.15705
2260MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.16704
3129CAVALERI Elisa2005AFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.28694
4511FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.47678
5448FORLIN Annachiara2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA27.67661
 642BAZZO Eleonora2003JFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIADNS 
Serie 7  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1345FOLLADOR Eleonora2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.48677
2146PIZZOLATO Anita2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.77653
3440VIAN Gaia2003JFTV354 TREVISATLETICA27.97637
4513GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.22616
5634CAZZOLATO Vittoria2003JFTV354 TREVISATLETICA28.53592
6212GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.88564
Serie 8  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1474ZANELLA Ilaria2003JFVI626 ATL.VICENTINA26.57755
2619ROSATO Maria2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT27.92641
3543BORDIGNON Emma2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.22616
4366CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.38604
 161MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS 
 225GHELLER Benedetta2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 9  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
138ARGENTIERI Flavia2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.72657
2573ZANCAN Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.62585
3247BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA29.35528
4675LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.49518
544DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE29.88489
6171SARTORI Aurora2004AFVI626 ATL.VICENTINA30.51444
Corsia 2 ammonita reg. 18.5 RC
Serie 10  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1354PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.03553
2483TONEL Emma2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.23537
3250BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.84492
4685PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA30.02479
5126CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE30.31458
 533CANEVA Beatrice2003JFTV354 TREVISATLETICADQ 
Pett. 33 DQ 4.4.1 RT
Serie 11  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1614MARANGONI Camilla2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.23537
2555RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.45448
3438TOFFOLO Carlotta2004AFTV354 TREVISATLETICA30.96412
4156ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.98411
527MAULE Alice2004AFFIS99 FISPES32.64304
631COMEL Gaia2001PFBL008 GS LA PIAVE 200034.28209
Serie 12  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1553PELLEGRIN Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.14706
2324MILANI Susanna2003JFPD143 C.U.S. PADOVA28.12625
3410BRAZZAROLA Elena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.85567
4220GIAN Erika2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.54514
5617POPA Delia Nicoleta2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.95347
      ROMANIA  
 122BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVADQ 
Pett. 22 DQ 4.4.1 RT
Serie 13  Campo San Giuliano - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1518MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT26.99719
2382MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.06629
3280ALBICINI Chiara2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.24615
4441CAZZOLATO Alice1994SFTV381 ATLETICA PEDEROBBA28.72577
5662ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORT29.40525
RIEPILOGOCampo San Giuliano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1249VISENTIN Elisa2002JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.99-1.3 996
2467KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.84-1.3 913
3170SANTORINI Elena2004AFVI626 ATL.VICENTINA25.20-1.3 879
4627DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE25.35-1.3 865
5523CHIAROTTO Marta2000PFPD143 C.U.S. PADOVA25.36-1.3 864
6268MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.55-1.4 847
752DE SALVADOR Nicole1998SFBL008 GS LA PIAVE 200025.69+1.2 834
8121MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.03-1.4 803
9677CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.04-1.4 802
10239VEDOVA Ginevra2005AFTV354 TREVISATLETICA26.08+1.2 798
11536MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA26.31-1.4 778
12576RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.34-1.7 775
13381DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.39-1.4 771
14628GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD26.40+1.2 770
15331MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA26.45+1.2 766
16457VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.51-1.4 760
17474ZANELLA Ilaria2003JFVI626 ATL.VICENTINA26.57+0.7 755
18259MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA26.58-1.7 754
1929BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.77+0.3 738
20178CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.78-1.7 737
21464ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.81+1.2 734
22669PIEROPAN Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA26.82-1.7 733
23518MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT26.99-0.3 719
24684LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.09+0.3 710
24358PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.09-1.7 710
26553PELLEGRIN Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.14-0.5 706
27337PELLEGRINI Giovanna2003JFTV354 TREVISATLETICA27.15-0.4 705
28260MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.16-0.4 704
29435DANIOTTI Sara2003JFTV354 TREVISATLETICA27.20+0.3 701
30129CAVALERI Elisa2005AFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.28-0.4 694
31315MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.34+0.3 689
32511FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.47-0.4 678
33345FOLLADOR Eleonora2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.48-0.2 677
34152MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.61+0.3 666
35448FORLIN Annachiara2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA27.67-0.4 661
36479MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.68-1.7 661
3738ARGENTIERI Flavia2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.72+0.4 657
38146PIZZOLATO Anita2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.77-0.2 653
39619ROSATO Maria2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT27.92+0.7 641
40440VIAN Gaia2003JFTV354 TREVISATLETICA27.97-0.2 637
41530GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.99+0.3 635
42382MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.06-0.3 629
43324MILANI Susanna2003JFPD143 C.U.S. PADOVA28.12-0.5 625
44543BORDIGNON Emma2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.22+0.7 616
44513GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.22-0.2 616
46280ALBICINI Chiara2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.24-0.3 615
47366CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.38+0.7 604
48634CAZZOLATO Vittoria2003JFTV354 TREVISATLETICA28.53-0.2 592
49573ZANCAN Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.62+0.4 585
50441CAZZOLATO Alice1994SFTV381 ATLETICA PEDEROBBA28.72-0.3 577
51410BRAZZAROLA Elena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.85-0.5 567
52212GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.88-0.2 564
53354PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.03+0.1 553
54483TONEL Emma2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.23+0.1 537
54614MARANGONI Camilla2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.23-1.3 537
56247BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA29.35+0.4 528
57662ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORT29.40-0.3 525
58675LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.49+0.4 518
59220GIAN Erika2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.54-0.5 514
60250BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.84+0.1 492
6144DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE29.88+0.4 489
62685PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA30.02+0.1 479
63126CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE30.31+0.1 458
64555RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.45-1.3 448
65171SARTORI Aurora2004AFVI626 ATL.VICENTINA30.51+0.4 444
66438TOFFOLO Carlotta2004AFTV354 TREVISATLETICA30.96-1.3 412
67156ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.98-1.3 411
68617POPA Delia Nicoleta2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.95-0.5 347
      ROMANIA   
6927MAULE Alice2004AFFIS99 FISPES32.64-1.3 304
7031COMEL Gaia2001PFBL008 GS LA PIAVE 200034.28-1.3 209
 122BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVADQ-0.5  
 533CANEVA Beatrice2003JFTV354 TREVISATLETICADQ+0.1  
 186VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINADNS+1.2  
 642BAZZO Eleonora2003JFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIADNS-0.4  
 161MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGODNS+0.7  
 225GHELLER Benedetta2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS+0.7  
 36MANGIAPANE Michelle (FC)2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.88-1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb