CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO E PROMESSE
Man. non Open - Gara 200 Master e 2000St AM - MESTRE, 29 e 30 maggio 2021 - via Forte Marghera 239 A
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin, VE465 Athlon S.Giuliano, CR Veneto - MESTRE
100m DONNE - RISULTATI29/05 - 18:16
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:58 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1561VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.68  q 
2154ORIATO Chiara2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.74780
3669MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.06718
42102MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.53632
5351ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.62616
6477ARZENTON Giulia2002JFVI626 ATL.VICENTINA14.22514
Batteria 2  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:02 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1585KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.36  q 
2273ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO13.01728
3630PEGORER Giorgia1999PFTV339 ATLETICA PONZANO13.48641
4379BONALDI Greta2002JFVI626 ATL.VICENTINA13.77590
5446SQUIZZATO Rossella2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.10534
Batteria 3  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1476ILLESI Laura2002JFVI614 G.A. BASSANO12.71  q 
2528GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO12.99732
3366CATALDO Anita2005AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO13.11709
4645RONCATO Elena2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.01549
5262BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.01549
 11LORENZET Rebecca2003JFBL008 GS LA PIAVE 2000DNS 
Batteria 4  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1236CAMPION Elena2003JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.61  q 
2524DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE12.73782
3390RIGODANZO Federica1996SFVI626 ATL.VICENTINA13.21690
4134FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.42652
565GRETTI Giulia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.49639
6468SCORZON Anna2004AFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.02547
Dettaglio paritÓ: CAMPION Elena 12.610
Batteria 5  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1532MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.62  q 
2641MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA12.80768
3197CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.46645
4333PIVA Vittoria2005AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.46645
5267MAZZUIA Martina2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO13.92564
 418GNOATTO Altea2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
Batteria 6  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1326GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.59  q 
2482CAMURRI Agnese Sofia2005AFVI626 ATL.VICENTINA12.73782
3525CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.93743
4235CAGNIN Martina2002JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.01728
5143BORDIGNON Emma2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.60620
6650MARINO Anna2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA15.12373
Batteria 7  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:17 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1521FAVARO Elena1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.73782
2231MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA13.06718
3327CAVALERI Elisa2005AFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.25683
4199CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.57625
569DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.66609
6498ALDRIGO Matilde2004AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.24510
Batteria 8  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:20 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132NESSENZIA Elena2003JFBL008 GS LA PIAVE 200012.59  q 
25100LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.17698
3147ANDRIGHETTO Monia2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.24685
4638TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.57625
5448CARPENE' Giulia2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.34494
628DAL ZOTTO Benedetta2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE14.65445
Batteria 9  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1194CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.61  q 
2439FRANCE Shelomith lanka1994SFTV354 TREVISATLETICA12.64  q 
3663LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.19694
4559MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.57625
5323PERON Giulia Emy2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.21515
6217CAZZARO Miriam2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.50468
Dettaglio paritÓ: CALECA Laura 12.603
Batteria 10  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1378BARATTINI Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA12.39  q 
2652FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.99732
3264PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.10711
4465VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.32670
5175BROCCA Elisabetta2003JFVI614 G.A. BASSANO13.81583
 522GHELLER Benedetta2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Batteria 11  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1215MARCHIORI Veronica2001PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.90749
2192RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.07716
3649FORLIN Annachiara2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA13.27679
4570ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO13.54630
5383CESTONARO Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA13.68606
6420BAGGIO Elisa2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.48322
YC: Pett. 83 CR 18.5 RTI.
Batteria 12  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1416MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.06718
2244FOLLADOR Eleonora2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.21690
3540MANAO Giorgia2003JFTV354 TREVISATLETICA14.03545
 619BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
 388MURARO Desiree2003JFVI626 ATL.VICENTINADNS 
Batteria 13  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1495AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.83762
      NIGERIA  
2312SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.86756
3613BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.18696
457CASSOL Anita2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.64613
5110DE RIZ Chiara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE15.23357
6293BRUSCHI Sara2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.51318
Batteria 14  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
133NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200012.34  q 
2589PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINA12.68  q 
3642VIAN Gaia2003JFTV354 TREVISATLETICA13.07716
4296CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.40656
5186LOVISON Elisa2003JFVI626 ATL.VICENTINA13.47643
6460RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.63448
RIEPILOGOCampo San Giuliano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
133NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200012.34  q+0.0  
2585KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.36  q-0.2  
3378BARATTINI Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA12.39  q+0.2  
4326GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.59  q+0.0  
432NESSENZIA Elena2003JFBL008 GS LA PIAVE 200012.59  q-0.5  
6236CAMPION Elena2003JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.61  q+0.3  
6194CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.61  q+0.3  
8532MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.62  q+0.1  
9439FRANCE Shelomith lanka1994SFTV354 TREVISATLETICA12.64  q+0.3  
10589PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINA12.68  q+0.0  
10561VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.68  q+0.5  
12476ILLESI Laura2002JFVI614 G.A. BASSANO12.71  q+0.5  
13524DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE12.73+0.3 782
13521FAVARO Elena1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.73+0.9 782
13482CAMURRI Agnese Sofia2005AFVI626 ATL.VICENTINA12.73+0.0 782
16154ORIATO Chiara2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.74+0.5 780
17641MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA12.80+0.1 768
18495AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.83+0.3 762
      NIGERIA   
19312SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.86+0.3 756
20215MARCHIORI Veronica2001PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.90+0.0 749
21525CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.93+0.0 743
22528GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO12.99+0.5 732
22652FAGGIAN Giorgia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.99+0.2 732
24273ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO13.01-0.2 728
24235CAGNIN Martina2002JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.01+0.0 728
26231MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA13.06+0.9 718
26669MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.06+0.5 718
26416MORO Laura2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.06+0.2 718
29642VIAN Gaia2003JFTV354 TREVISATLETICA13.07+0.0 716
29192RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.07+0.0 716
31264PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.10+0.2 711
32366CATALDO Anita2005AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO13.11+0.5 709
335100LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.17-0.5 698
34613BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.18+0.3 696
35663LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.19+0.3 694
36390RIGODANZO Federica1996SFVI626 ATL.VICENTINA13.21+0.3 690
36244FOLLADOR Eleonora2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.21+0.2 690
38147ANDRIGHETTO Monia2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.24-0.5 685
39327CAVALERI Elisa2005AFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.25+0.9 683
40649FORLIN Annachiara2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA13.27+0.0 679
41465VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.32+0.2 670
42296CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.40+0.0 656
43134FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.42+0.3 652
44197CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.46+0.1 645
45333PIVA Vittoria2005AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.46+0.1 645
46186LOVISON Elisa2003JFVI626 ATL.VICENTINA13.47+0.0 643
47630PEGORER Giorgia1999PFTV339 ATLETICA PONZANO13.48-0.2 641
4865GRETTI Giulia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.49+0.3 639
492102MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.53+0.5 632
50570ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO13.54+0.0 630
51638TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.57-0.5 625
51199CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.57+0.9 625
51559MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.57+0.3 625
54143BORDIGNON Emma2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.60+0.0 620
55351ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.62+0.5 616
5657CASSOL Anita2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.64+0.3 613
5769DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.66+0.9 609
58383CESTONARO Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA13.68+0.0 606
59379BONALDI Greta2002JFVI626 ATL.VICENTINA13.77-0.2 590
60175BROCCA Elisabetta2003JFVI614 G.A. BASSANO13.81+0.2 583
61267MAZZUIA Martina2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO13.92+0.1 564
62645RONCATO Elena2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.01+0.5 549
63262BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.01+0.5 549
64468SCORZON Anna2004AFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.02+0.3 547
65540MANAO Giorgia2003JFTV354 TREVISATLETICA14.03+0.2 545
66446SQUIZZATO Rossella2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.10-0.2 534
67323PERON Giulia Emy2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.21+0.3 515
68477ARZENTON Giulia2002JFVI626 ATL.VICENTINA14.22+0.5 514
69498ALDRIGO Matilde2004AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.24+0.9 510
70448CARPENE' Giulia2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.34-0.5 494
71217CAZZARO Miriam2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.50+0.3 468
72460RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.63+0.0 448
7328DAL ZOTTO Benedetta2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE14.65-0.5 445
74650MARINO Anna2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA15.12+0.0 373
75110DE RIZ Chiara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE15.23+0.3 357
76420BAGGIO Elisa2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.48+0.0 322
77293BRUSCHI Sara2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.51+0.3 318
 418GNOATTO Altea2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS+0.1  
 619BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVADNS+0.2  
 11LORENZET Rebecca2003JFBL008 GS LA PIAVE 2000DNS+0.5  
 522GHELLER Benedetta2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS+0.2  
 388MURARO Desiree2003JFVI626 ATL.VICENTINADNS+0.2  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:12 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1485KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.24879
2278BARATTINI Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA12.32863
362NESSENZIA Elena2003JFBL008 GS LA PIAVE 200012.40847
433NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200012.48831
5194CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.58811
6526GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.63801
Finale 2  Campo San Giuliano - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:09 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1561VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.70787
2432MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.78772
3176ILLESI Laura2002JFVI614 G.A. BASSANO12.80768
4239FRANCE Shelomith lanka1994SFTV354 TREVISATLETICA12.83762
 689PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINADNF 
 336CAMPION Elena2003JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb