2 TAPPA TROFEO CITTA DI ORVIETO
Organizzazione: ATLETICA LIBERTAS ORVIETO
3000 metri Maschile - RISULTATI09/07 - 23:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 09 Luglio 2021 Ora Inizio: 22:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165GIANNINI Marco1984SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING9:21.24
2157BRACCINI Stefano2003JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9:42.70
3150MORETTI Gioele2005AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9:43.03
4156BORGHINI Marco2000PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:02.90
5143GRAVINA Bruno1979SM40FR214 POL. ATLETICA CEPRANO10:05.43
6160D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10:18.41
790DANESE Giovanni1976SM45RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10:48.06
8146BARONI Giovanni2003JMPG022 G.S.FILIPPIDE11:08.79
9158BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11:34.26
 154PICCA Maurizio1961SM60RM041 GSBRDNF
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 09 Luglio 2021 Ora Inizio: 22:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8:45.44
2155CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:56.09
3147GRILLI Leonardo1993SMPG068 ATLETICA UMBERTIDE9:00.12
4142CAPPELLACCI Nicolo'1991SMAR464 FILIRUN TEAM ASD9:02.67
5148CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9:09.13
6141GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA9:13.82
7151PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL9:15.92
8163TELONI Davide1992SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9:18.07
9145PACIFICI Alessandro2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9:28.13
10153GORI Leonardo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:20.89
 164LUPI Paolo Luigi1985SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNF
 152FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLIDNF
 161ODDI Stefano1997SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIDNF
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8:45.44
2155CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:56.09
3147GRILLI Leonardo1993SMPG068 ATLETICA UMBERTIDE9:00.12
4142CAPPELLACCI Nicolo'1991SMAR464 FILIRUN TEAM ASD9:02.67
5148CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9:09.13
6141GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA9:13.82
7151PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL9:15.92
8163TELONI Davide1992SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9:18.07
9165GIANNINI Marco1984SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING9:21.24
10145PACIFICI Alessandro2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9:28.13
11157BRACCINI Stefano2003JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9:42.70
12150MORETTI Gioele2005AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9:43.03
13156BORGHINI Marco2000PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:02.90
14143GRAVINA Bruno1979SM40FR214 POL. ATLETICA CEPRANO10:05.43
15160D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10:18.41
16153GORI Leonardo2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:20.89
1790DANESE Giovanni1976SM45RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10:48.06
18146BARONI Giovanni2003JMPG022 G.S.FILIPPIDE11:08.79
19158BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11:34.26
 154PICCA Maurizio1961SM60RM041 GSBRDNF
 161ODDI Stefano1997SMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIDNF
 164LUPI Paolo Luigi1985SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNF
 152FALOMI Simone1971SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLIDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb