CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
400 metri Uomini - ORDINE DI PARTENZA28/05 - 23:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1285DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.47
2485MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO47.82
3167CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.04
4628POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.28
5595PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE48.00
6336FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.16
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:19 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1282DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.56
2444LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE49.17
3188CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.48.66
4603PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.76
5333FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.49
6649REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA49.56
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:23 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2230CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.02
3354GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.80
4727SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA49.92
53ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.06
6224COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.11
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:27 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2269DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.30
3190CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA50.19
4707SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.25
5329FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.46
673BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.47
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:31 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2570ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.81
3470MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.48
498BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.78
5617PIZZONE Sebastian1998SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE50.87
6469MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.87
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 17:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2804VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.15
3506MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.51.00
4327FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.13
5474MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.28
615ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE51.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb