CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
200 metri Uomini - ORDINE DI PARTENZA30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
181BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.65
2557NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.49
3166CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.39
4148CAPPELLETTI Filippo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.49
5486MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.54
6447LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.63
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:03 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1577PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.21.99
2286DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72
3695SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE21.66
4643RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.21.70
5335FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.82
6160CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.96
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:06 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1322FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.24
2312FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.05
3213COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.00
4837ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.01
5658RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.06
6403INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.06
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:09 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1189CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.22.36
2799VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.28
3664ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.22.25
4728SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.28
5604PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.29
670BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:12 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1783TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.49
2100BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.47
3136CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.40
4597PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.44
5382GJETJA Klaudio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.48
6222COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.49
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.61
2229CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.54
3694SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.50
4519MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.51
5200CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.55
68AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.59
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:18 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1737SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.76
2682ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.67
3406ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.4
4270DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.64
532ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.69
6295EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.74
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:21 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2164CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA22.86
3277DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.81
4330FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA22.84
572BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
6828VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb