CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
100 Hs H 84-8.50 Donne - ORDINE DI PARTENZA28/05 - 23:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 15:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1453MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.22
2366GEREVINI Sveva1996SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.79
3242CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.53
4159CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.70
574BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.88
6483MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.93
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 15:34 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
126APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.96
2674ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.42
3357GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.31
4632PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.35
5718SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.52
6240COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.54
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 15:38 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2822VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.28
3309FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.96
446BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.99
5272DELLA VALLE Alice2003JFVA130 N. ATL. VARESE15.39
6731SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE15.50
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 15:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2186CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.99
3399HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.15.72
4686ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.78
5580PANZERI Greta2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.11
6586PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.50
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 - 15:46 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2218COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3115BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE16.59
4210COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.93
5839ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
6824VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb