CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Donne - ORDINE DI PARTENZA30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I32NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.21
2E33OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:14.53
2I30MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.55
3E25LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.28
3I21GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:11.88
4E1ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.45
4I40SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.26
5E27MARSIGLIANI Susanna2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:14.63
5I18CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:12.58
6I39SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:13.20
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I42TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.77
2E9CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2:18.12
2I38SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.38
3E20GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.82
3I6BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.06
4E4BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:17.84
4I48VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.12
5E46TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.24
5I31MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.21
6I7BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:17.58
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I35PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.00
2E12CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:21.05
2I10CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:18.69
3E49VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.05
3I22GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:18.25
4E5BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.16
4I47TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:18.54
5E3BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.34
5I2BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:18.76
6I17CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:18.81
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I45TOSCANO Martina1998SFVA130 N. ATL. VARESE2:22.04
2E34PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:23.73
2I44TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:21.65
3E14CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:22.51
3I15CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:21.56
4E11CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:23.64
4I26MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:21.60
5E8BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.00
5I29MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:21.81
6I24GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.91
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 - 17:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I23GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:27.39
2E16CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.14
2I13CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:25.11
3E28MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:27.86
3I43TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE2:24.37
4E36PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:27.91
4I41SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:24.98
5E19CUCCHI Nicole1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.22
5I50VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:25.39
6I37REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE2:26.75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb