CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
Staffetta 4X400 Uomini / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13192POZZI DANDIO Bakary - PANASSIDI Andrea - BLESIO Andrea - CASARICO MattiaSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B3:15.95943
22204PIOTTI Giacomo - PONTI Giovanni - DALLA FIORE Samuele - PALEARDI MauroSMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A3:26.04834
34191ISACCO Giorgio - SBARSI Federico Andrea - GROSSI Enea - TOURE Bambadi AbdulayeSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:26.74826
41197BARCELLINI Paolo - ACCETTULLI Riccardo - CASTELLI Francesco - BELLITTI SimoneSMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A3:28.45808
55196FERRO Riccardo - PRADO PAVANETTO Marco - RESCALLI Luca - BANIENSCHI Catalin AlexJMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A3:28.93803
66198COLOT Yannick - COGO Edoardo - BELLITTI Luca - VOLONTE' GiovanniAMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B3:43.03660
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16200SPINIELLO Marco - TARANTINO Tommaso - GARAVAGLIA Yordi Santia - CERIOTTI MatteoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. B3:26.89825
25195BARELLA Niccolo' - REDAELLI Alessandro - BECCALLI Giorgio - SIMONINI GiacomoSMMI774 TEAM-A LOMBARDIA A3:30.96782
34203ZANETTI Luca Vittorio - MASTROBUONO Massimo - VERZI' Salvatore Gabrie - RONGA FedericoAMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA A3:36.15729
43188CORTESI Francesco - PEDRANA Stefano - NICOLI Mirko - GHILARDINI JacopoJMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B3:38.97700
52201SCINALDI Tommaso - ZANZI Filippo - ASSAMOI Matteo Yves - ERMOLI Giosue'AMVA550 ATL. GAVIRATE A3:45.38637
61202RIPAMONTI Tommaso - CAMPAGNOLI Tommaso - ZECCHINATI Filippo Giov - VIDUSSI EzioSMVA731 ATL. GALLARATESE A3:49.41598
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13192POZZI DANDIO Bakary - PANASSIDI Andrea - BLESIO Andrea - CASARICO MattiaSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B3:15.95943
22204PIOTTI Giacomo - PONTI Giovanni - DALLA FIORE Samuele - PALEARDI MauroSMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. A3:26.04834
34191ISACCO Giorgio - SBARSI Federico Andrea - GROSSI Enea - TOURE Bambadi AbdulayeSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:26.74826
46200SPINIELLO Marco - TARANTINO Tommaso - GARAVAGLIA Yordi Santia - CERIOTTI MatteoAMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. B3:26.89825
51197BARCELLINI Paolo - ACCETTULLI Riccardo - CASTELLI Francesco - BELLITTI SimoneSMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A3:28.45808
65196FERRO Riccardo - PRADO PAVANETTO Marco - RESCALLI Luca - BANIENSCHI Catalin AlexJMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA A3:28.93803
75195BARELLA Niccolo' - REDAELLI Alessandro - BECCALLI Giorgio - SIMONINI GiacomoSMMI774 TEAM-A LOMBARDIA A3:30.96782
84203ZANETTI Luca Vittorio - MASTROBUONO Massimo - VERZI' Salvatore Gabrie - RONGA FedericoAMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA A3:36.15729
93188CORTESI Francesco - PEDRANA Stefano - NICOLI Mirko - GHILARDINI JacopoJMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B3:38.97700
106198COLOT Yannick - COGO Edoardo - BELLITTI Luca - VOLONTE' GiovanniAMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. B3:43.03660
112201SCINALDI Tommaso - ZANZI Filippo - ASSAMOI Matteo Yves - ERMOLI Giosue'AMVA550 ATL. GAVIRATE A3:45.38637
121202RIPAMONTI Tommaso - CAMPAGNOLI Tommaso - ZECCHINATI Filippo Giov - VIDUSSI EzioSMVA731 ATL. GALLARATESE A3:49.41598
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb