CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
400 Hs H 91 Uomini / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14421LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.25936
26212COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.69838
31426LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.82833
45142CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA54.97827
 3276DESTER Dario (FC)2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNS 
 216ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14648REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.71837
25622PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.55.84793
36652RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA57.01749
43612PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.57.02749
51162CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.61690
62463MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.58.81683
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11750STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.78758
26672ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.36699
32775TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.59.73650
44412KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE1:00.83611
55443LUCCA Suresh2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:04.50488
 3422LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13408IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.57.82719
25243CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.48695
3466BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.1:00.58620
42770TOFFANELLO Paolo2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:02.78544
 6774TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14421LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.25936
26212COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.69838
34648REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.71837
41426LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.82833
55142CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA54.97827
65622PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.55.84793
71750STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.78758
86652RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA57.01749
93612PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.57.02749
103408IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.57.82719
116672ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.36699
125243CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.48695
131162CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.61690
142463MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.58.81683
152775TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.59.73650
16466BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.1:00.58620
174412KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE1:00.83611
182770TOFFANELLO Paolo2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:02.78544
195443LUCCA Suresh2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:04.50488
 3422LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 216ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS 
 3276DESTER Dario (FC)2000PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNS 
 6774TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb