CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
110 Hs H 106 Uomini / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13413KOUA Franck Brice2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.921000
24600PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.34957
36460MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.25869
45409IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.26868
52572PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.15.42852
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12383GNOCCHI Edoardo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.02796
26673ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16.85722
 3620POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 5292DOZIO Matteo1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 4669RONZONI Simone (FC)2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14425LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.94898
25360GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.28684
32390GRANCINI Tommaso2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18.08617
 3358GATTI Gioele2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13413KOUA Franck Brice2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.92-1.8 1000
24600PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.34-1.8 957
34425LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.94+1.2 898
46460MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.25-1.8 869
55409IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.26-1.8 868
62572PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.15.42-1.8 852
72383GNOCCHI Edoardo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.02+1.2 796
86673ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16.85+1.2 722
95360GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.28+1.2 684
102390GRANCINI Tommaso2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18.08+1.2 617
 5292DOZIO Matteo1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS+1.2  
 3620POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS+1.2  
 3358GATTI Gioele2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS+1.2  
 4669RONZONI Simone (FC)2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS+1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb