CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Uomini / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I85ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:48.93955
25I107PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:49.52940
36I83CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:50.79906
41E96MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:51.69882
55E120VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:52.25867
61I113SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:53.69830
73E104PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.77828
82E106PERAZZO Amedeo2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:55.02797
94I99MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.09771
104E94LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.25767
 2I108PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 6E92JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I112SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.25842
24I100MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:53.76829
31I101MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.80828
46E80CARCANO Stefano1998SMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.27816
55E77BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE1:54.72804
63E115STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.73804
75I89GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.79803
86I78BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:55.12795
94E93LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.32790
102E114SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:55.68781
112I90GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.76707
121E88GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.83659
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I97MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1:55.50785
25I105PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.54784
32I95LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:55.77778
42E110RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.56759
54E102NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.78754
61I79CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN1:56.97749
74I103OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.30741
83E116TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.77730
95E86FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.81729
101E119VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.03724
116E117TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.67709
123I74ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:59.08699
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E111ROSSI Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE1:58.54712
25I75BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.85705
32I84EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:58.93703
44I118VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:58.94703
51I98MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:59.99678
65E81CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.22673
73I87FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:00.83659
86I82CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:00.86658
93E109POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.60642
106E91GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:02.36625
114E76BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.23543
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I85ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:48.93955
25I107PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:49.52940
36I83CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:50.79906
41E96MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:51.69882
55E120VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:52.25867
63I112SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.25842
71I113SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:53.69830
84I100MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:53.76829
93E104PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.77828
101I101MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.80828
116E80CARCANO Stefano1998SMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.27816
125E77BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE1:54.72804
133E115STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.73804
145I89GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.79803
152E106PERAZZO Amedeo2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:55.02797
166I78BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:55.12795
174E93LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.32790
186I97MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO1:55.50785
195I105PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.54784
202E114SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:55.68781
212I95LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:55.77778
224I99MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.09771
234E94LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:56.25767
242E110RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.56759
254E102NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.78754
261I79CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN1:56.97749
274I103OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:57.30741
283E116TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.77730
295E86FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.81729
301E119VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.03724
312E111ROSSI Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE1:58.54712
326E117TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.67709
332I90GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.76707
345I75BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.85705
352I84EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:58.93703
364I118VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:58.94703
373I74ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:59.08699
381I98MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:59.99678
395E81CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.22673
403I87FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:00.83659
401E88GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.83659
426I82CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:00.86658
433E109POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.60642
446E91GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:02.36625
454E76BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.23543
 6E92JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 2I108PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb