CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
200 metri Uomini / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16447LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.59911
23166CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.70897
32557NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.76889
4181BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.44802
 5486MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
 4148CAPPELLETTI Filippo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:07 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14643RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.21.55917
23695SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE22.00858
32286DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.41805
46160CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.45800
 1577PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 5335FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13213COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.95864
26403INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.15838
34837ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24827
41322FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.35813
52312FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.39808
65658RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.43803
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14728SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.37810
21189CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.22.40807
3670BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.45800
42799VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.85751
 3664ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 5604PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.26824
25382GJETJA Klaudio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.32817
32100BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.71768
41783TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.92743
 6222COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 4597PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:18 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.61781
25200CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.68772
32229CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.72767
44519MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.75763
53694SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.78760
 133ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:20 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16295EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.31818
22682ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.44802
34270DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.45800
4532ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.87749
51737SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.90745
63406ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.00733
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:24 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16828VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.77761
22164CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.07725
3572BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.09722
 4330FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADNS 
 3277DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14643RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.21.55-1.1 917
26447LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.59-0.8 911
33166CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.70-0.8 897
42557NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.76-0.8 889
53213COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.95-1.1 864
63695SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE22.00-1.1 858
76403INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.15-1.1 838
84837ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24-1.1 827
93136CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.26-1.1 824
106295EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.31-1.6 818
115382GJETJA Klaudio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.32-1.1 817
121322FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.35-1.1 813
134728SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.37-1.1 810
142312FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.39-1.1 808
151189CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.22.40-1.1 807
162286DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.41-1.1 805
175658RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.43-1.1 803
182682ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.44-1.6 802
18181BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.44-0.8 802
204270DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.45-1.6 800
20670BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.45-1.1 800
206160CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.45-1.1 800
2368AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.61-1.4 781
245200CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.68-1.4 772
252100BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.71-1.1 768
262229CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.72-1.4 767
274519MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.75-1.4 763
286828VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.77-1.6 761
293694SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.78-1.4 760
302799VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.85-1.1 751
31532ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.87-1.6 749
321737SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.90-1.6 745
331783TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.92-1.1 743
343406ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.00-1.6 733
352164CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.07-1.6 725
36572BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.09-1.6 722
 3664ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS-1.1  
 6222COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS-1.1  
 133ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS-1.4  
 5486MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS-0.8  
 4597PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-1.1  
 4148CAPPELLETTI Filippo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS-0.8  
 5604PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS-1.1  
 1577PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS-1.1  
 5335FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS-1.1  
 3277DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-1.6  
 4330FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADNS-1.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb