CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
200 metri Donne / Serie - RISULTATI30/05 - 19:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13183CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.01994
24590PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.28967
3297BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.35960
45788TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50946
51123BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.88909
6611ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE25.09889
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13261DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.70926
22762TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.32868
31434LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.67836
45473MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25.97808
 6395GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 4263DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13817VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.24.98900
21706SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.56846
34466MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.79825
45701SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.79825
52343GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.86818
66266DE VECCHI Marta2001PFMI089 PRO SESTO ATL.25.88817
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:53 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11484MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.03895
25646RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.43858
32523MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA25.60842
46302FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE25.94811
54429LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.08798
63441LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.22786
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:56 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16542MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA25.57845
25293ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.10797
32201CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE26.16791
41551NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.38772
54549NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.43767
 3378GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15833ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.57845
23528MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.98807
34370GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26.26782
42740SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.32777
56211COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.65748
 1503MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13183CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.01-0.6 994
24590PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.28-0.6 967
3297BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.35-0.6 960
45788TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50-0.6 946
53261DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.70-1.3 926
61123BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA24.88-0.6 909
73817VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.24.98-1.3 900
81484MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.03-1.1 895
9611ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE25.09-0.6 889
102762TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.32-1.3 868
115646RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.43-1.1 858
121706SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.56-1.3 846
136542MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA25.57-1.1 845
135833ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.57-0.8 845
152523MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA25.60-1.1 842
161434LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.67-1.3 836
174466MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.79-1.3 825
185701SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.79-1.3 825
192343GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.86-1.3 818
206266DE VECCHI Marta2001PFMI089 PRO SESTO ATL.25.88-1.3 817
216302FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE25.94-1.1 811
225473MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25.97-1.3 808
233528MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.98-0.8 807
244429LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.08-1.1 798
255293ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.10-1.1 797
262201CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE26.16-1.1 791
273441LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.22-1.1 786
284370GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26.26-0.8 782
292740SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.32-0.8 777
301551NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.38-1.1 772
314549NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA26.43-1.1 767
326211COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.65-0.8 748
 3378GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS-1.1  
 6395GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-1.3  
 1503MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-0.8  
 4263DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS-1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb