CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1ABBATE Rebecca2001PFSalto triplo/TJ Donne11.78
1ALGERI Arianna2004AF800 metri Donne2:14.45
165BENINI Davide2002JMMarcia 10000m Uomini50:37.34
75BESANA Lucia2002JF100 metri Donne12.69
78BINDIKU Sophie1996SFSalto in lungo/LJ Donne5.60
93BONETTI Alice2002JFSalto con l'asta/PV Donne3.30
94BONFANTI Simone2000PMGiavellotto/JT Gr800 Uomini64.75
166BREDA Daniele2002JMMarcia 10000m Uomini42:54.98
117BRIGNOLI Laura2001PFSalto con l'asta/PV Donne3.44
175CASTELLI Leonardo2003JMSalto in alto/HJ Uomini1.97
154CAVAGNIS Davide2002JM3000 siepi H91 Uomini10:42.84
185CAVALLI Elia2001PM800 metri Uomini1:56.96
210COLOMBANI Elisa2004AF100 Hs H 84-8.50 Donne16.93
211COLOMBANI Elisa2004AF200 metri Donne26.40
236CORTINOVIS Daniele2001PM100 metri Uomini11.31
237CORTINOVIS Daniele2001PMGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.73
83CROTTI Giovanni1999PM800 metri Uomini1:51.85
85ELLIASMINE Abdelhakim1999PM800 metri Uomini1:49.84
298ERCOLI Paola1996SFSalto in lungo/LJ Donne5.45
333FRIGENI Davide1999PM400 metri Uomini49.49
361GAVAZZENI Matteo2003JMSalto triplo/TJ Uomini13.56
375GILBERTI Elisagiulia2004AFSalto triplo/TJ Donne11.62
395GUARRERA Chiara Maria2003JF200 metri Donne25.16
129HAMDOUNE Omar2001PM1500 metri Uomini4:04.90
1IZZO Fabio2001PM110 Hs H 106 Uomini Finale15.26
409IZZO Fabio2001PM110 Hs H 106 Uomini14.98
169LAMMENDOLA Gianluca1983SM35Marcia 10000m Uomini45:18.99
428LICINI Giacomo2000PMDisco/DT Kg 2,000 Uomini45.76
431LOCATELLI Claudia2001PF3000 siepi H76 Donne11:05.59
437LORINI Carolina2003JF400 metri Donne59.37
453MACCHERONE Erica2001PF100 Hs H 84-8.50 Donne14.22
3MACCHERONE Erica2001PF100 Hs H 84-8.50 Donne Finale14.82
26MANZONI Giulia2003JF800 metri Donne2:21.60
479MAPELLI Benedetta2001PF400 metri Donne58.63
503MAZZOLENI Ilaria1999PF200 metri Donne26.46
170MICHELETTI Juriy1998SMMarcia 10000m Uomini41:12.50
555NAVA Jessica2003JF400 Hs H 76 Donne1:06.89
573PAGANONI Elisa2002JFSalto con l'asta/PV Donne3.20
600PIAZZALUNGA Federico2000PM110 Hs H 106 Uomini14.38
2PIAZZALUNGA Federico2000PM110 Hs H 106 Uomini Finale14.34
607PILEGGI Marta1995SF800 metri Donne2:18.50
606PILEGGI Marta1995SF400 metri Donne56.07
636PUTTI Federica1996SF400 metri Donne54.72
657RIGAMONTI Denis1999PMSalto in lungo/LJ Uomini7.39
658RIGNANESE Samuele2003JM200 metri Uomini22.06
663ROCCHI Lorenza2003JFSalto con l'asta/PV Donne3.40
686ROTA Elena2001PF100 Hs H 84-8.50 Donne15.78
719SGHERZI Nicoletta1988SFGiavellotto/JT Gr600 Donne38.11
734SORTI Megan2001PFPeso/SP Kg 4.000 Donne12.65
733SORTI Megan2001PFDisco/DT Kg 1,000 Donne42.25
42TAIETTI Viola1998SF800 metri Donne2:17.77
60TAIETTI Viola1998SF1500 metri Donne4:47.10
771TOLASI Carlotta1996SFDisco/DT Kg 1,000 Donne33.20
772TOMBINI Giorgia2003JFMartello/HT Kg 4.000 Donne49.88
776TORRIANI Laura1999PFDisco/DT Kg 1,000 Donne40.93
799VALETTI Davide2001PM200 metri Uomini22.28
800VALETTI Davide2001PM100 metri Uomini11.21
804VALTELLINA Simone1998SM400 metri Uomini51.15
49VESCOVI Paola2001PF800 metri Donne2:19.05
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb