1░ MIGLIO E PARAMIGLIO PAPA SAN PAOLO VI
CONCESIO - 29 MAGGIO 2021
Organizzazione: OLYMPIA ATHLETIC TEAM - CONCESIO
1 Miglio UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 00:02
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
153MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE4:40.34
202EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:41.00
205BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:46.16
232GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:50.00
217OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:52.46
227MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:53.00
161PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4:59.00
87RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:59.00
26ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:03.14
185BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO5:04.66
157MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:05.00
182PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:10.00
165GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:10.00
28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:11.79
194RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:15.00
231OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE5:15.00
206COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO5:18.00
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:18.43
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:18.71
11DIECI Lorenzo2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:20.00
69MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:20.00
192COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM5:20.00
72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:20.62
79CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:27.00
198COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:30.00
65GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:30.00
46PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:30.00
170FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:35.00
221CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:35.00
208GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:40.00
228LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:42.63
174FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:43.00
180BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:45.00
6RUARO Cristiano1968SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:45.00
15MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:47.18
5RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:49.00
177BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:50.00
23BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:50.00
187ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:54.82
189PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20025:55.00
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.02
19GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:58.00
60ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS5:59.00
70CASANA Massimo1970SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM6:00.00
74BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:00.30
32BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A6:04.46
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:04.88
14MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:10.00
67MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA6:18.18
212WELLE Jason John1978SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.6:20.00
158BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:22.00
27D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:24.82
48RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:30.38
207MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:34.00
41DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:39.00
1LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:40.74
193TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD6:45.00
4CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM6:48.00
211PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:50.00
199RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:50.00
59BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:50.00
64DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:51.00
10FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO7:12.71
188GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:18.22
99BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:37.82
218VECCHIO Giovanni1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM8:00.00
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:00.35
37IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:15.00
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:32.10
230MAZZA Nicola1990SMBG134 ATL. LA TORRE 
229INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb