1░ MIGLIO E PARAMIGLIO PAPA SAN PAOLO VI
CONCESIO - 29 MAGGIO 2021
Organizzazione: OLYMPIA ATHLETIC TEAM - CONCESIO
1 Miglio DONNE - RISULTATI29/05 - 17:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:36.04
2190POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:48.30
366BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:55.06
4152RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:09.14
5233MARCHETTI Eleonora1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:27.50
622ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:32.50
77VAGHI Annamaria1951SF70PV599 ATL. PAVESE7:35.46
8151BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:17.94
9197PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO8:18.42
1029BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING11:39.80
 53VISENTIN Lidia1967SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:05.90
238ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:14.66
3220DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI6:18.28
4204OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE6:21.18
5196TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:25.42
6216CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIA6:27.24
716PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:36.86
8171BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE6:47.68
950PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.56
10173BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:13.24
 203BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO4:49.52
2226FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:17.94
3156STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME5:18.34
4179ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:24.36
5214BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:25.28
6186SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:30.52
7183SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO5:41.48
8184AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:49.44
9160MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:53.98
10195NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME6:03.29
 191CASELLA Silvia1972SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO4:49.52
2226FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:17.94
3156STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME5:18.34
4179ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:24.36
5214BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:25.28
6186SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:30.52
7183SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO5:41.48
8184AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:49.44
9160MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:53.98
10195NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME6:03.29
1156VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:05.90
1238ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:14.66
13220DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI6:18.28
14204OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE6:21.18
15196TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:25.42
16216CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIA6:27.24
1758BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:36.04
1816PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:36.86
19171BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE6:47.68
20190POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:48.30
2166BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:55.06
2250PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.56
23152RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:09.14
24173BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:13.24
25233MARCHETTI Eleonora1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:27.50
2622ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:32.50
277VAGHI Annamaria1951SF70PV599 ATL. PAVESE7:35.46
28151BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:17.94
29197PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO8:18.42
3029BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING11:39.80
 53VISENTIN Lidia1967SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS
 191CASELLA Silvia1972SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 203BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb