SILVER MEETING - VINCENZO LEGGIERI
ZOGNO 26 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI26/05 - 21:09
400m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.91918
2445MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.01799
3343LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.41784
46118LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.42747
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO4:22.41972
222ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:23.42965
397CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:23.74963
429BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:25.00953
5127SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:26.28944
6110GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:26.72941
786PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:28.61928
8115LUCCHINA Emma1998SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO4:32.38901
963BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:36.12874
1096NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.4:38.73856
 36FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNODNF 
 46SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.10.1 - m. 800 : 2.20.3 - m. 1000: 2.53.1
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:31.50907
212PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA4:35.31880
377TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:37.44865
4121PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:37.90862
583CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:38.93855
68GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:39.50851
711ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.09847
8129MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:43.71822
990SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:44.14819
10108TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.74774
1168MASOLINI Milena2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:54.28751
 135MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Passaggi: m. 400 : 1.12.6 - m. 800 : 2.29.7 - m. 1000: 3.04.3
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO4:22.41972
222ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:23.42965
397CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:23.74963
429BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:25.00953
5127SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:26.28944
6110GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:26.72941
786PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:28.61928
8101OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:31.50907
9115LUCCHINA Emma1998SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO4:32.38901
1012PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA4:35.31880
1163BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:36.12874
1277TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:37.44865
13121PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:37.90862
1496NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.4:38.73856
1583CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:38.93855
168GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:39.50851
1711ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.09847
18129MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:43.71822
1990SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:44.14819
20108TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.74774
2168MASOLINI Milena2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:54.28751
 36FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNODNF 
 135MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 46SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:55.471010
239LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA16:20.50969
393COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:21.27968
482MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:55.55913
5143GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:56.93911
615GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:09.32891
 88LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 112TEGEGN Addisalem Belay1995SFCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 95NIEDDU Raimonda1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDNF 
 111GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNF 
 34BIAGETTI Laura1990SFLU164 G.S. LAMMARIDNS 
 116DI LISA Letizia1995SFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.11.9 - m. 2000: 6.25.7 - m. 3000: 9.41.2 - m. 4000: 12.48.9
400m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.46836
2548CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.11800
34134BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37785
4298MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.76764
5619BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.30735
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.37731
2291CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.84706
35139CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA51.96700
46113AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA53.06644
 4117MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.46836
2548CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.11800
34134BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37785
4298MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.76764
5619BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.30735
6381TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.37731
7291CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.84706
85139CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA51.96700
96113AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA53.06644
 4117MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA3:43.62990
292SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:43.87987
352RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:44.98973
4107ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.17959
560MARQUEZ Wilson2000PMSR248 SIRACUSATLETICA3:46.41956
675DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:47.51943
7119MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO3:48.11936
8128MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:52.17888
927RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:52.43885
 1BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNF 
 14BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINADNF 
 5ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF 
Passaggi: m. 400 : 59.3 - m. 800 : 1.59.6 - m. 1000: 2.28.7
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.3:52.26887
23ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO3:53.34874
342BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO3:53.73870
4130MOGETTI Federico2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:54.96856
550BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:55.16853
6124GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:57.08832
771LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:57.92822
832RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:58.96811
9114MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN3:59.30807
1084GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:00.51794
114GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:06.39730
 136MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
Passaggi: m. 400 : 1.08.3 - m. 800 : 2.04.3 - m. 1000: 2.35.7
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:56.60837
259GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO3:56.79835
320STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:57.42828
424VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:58.75813
5100GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:01.04788
656SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:01.67781
737LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.58771
866STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:03.78758
9123BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE4:04.24753
1010GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:04.44751
 47GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
Passaggi: m. 400 : 1.02.1 - m. 800 : 2.05.1 - m. 1000: 2.35.5
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:00.60793
253BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:02.76769
374TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:03.01766
489ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.71748
541CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:05.33741
638MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO4:08.21711
728RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:08.51708
854CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.76615
9122CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:20.61588
 16PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
Passaggi: m. 400 : 1.02.3 - m. 800 : 2.07.7 - m. 1000: 2.39.9
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA3:43.62990
292SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:43.87987
352RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:44.98973
4107ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.17959
560MARQUEZ Wilson2000PMSR248 SIRACUSATLETICA3:46.41956
675DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:47.51943
7119MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO3:48.11936
8128MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:52.17888
97CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.3:52.26887
1027RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:52.43885
113ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO3:53.34874
1242BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO3:53.73870
13130MOGETTI Federico2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:54.96856
1450BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:55.16853
15131RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:56.60837
1659GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO3:56.79835
17124GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:57.08832
1820STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:57.42828
1971LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:57.92822
2024VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:58.75813
2132RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:58.96811
22114MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN3:59.30807
2384GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:00.51794
24125LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:00.60793
25100GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:01.04788
2656SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:01.67781
2737LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.58771
2853BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:02.76769
2974TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:03.01766
3066STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:03.78758
31123BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE4:04.24753
3210GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:04.44751
3389ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.71748
3441CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:05.33741
354GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:06.39730
3638MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO4:08.21711
3728RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:08.51708
3854CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.76615
39122CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:20.61588
 16PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 1BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNF 
 14BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINADNF 
 47GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 5ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF 
 136MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:00.38966
294MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03.39957
351GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:03.84956
480CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.03955
561BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:04.93952
655CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:07.30945
79GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:09.21940
8109AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:12.30930
985ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:16.99916
10133PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS14:22.47900
1199DE MARCHI Jacopo1998SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:26.53889
1272BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:27.99884
1373BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE14:46.70831
 69PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
 33MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF 
 40KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 106SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
Passaggi: m. 1000: 2.51.3 - m. 2000: 5.40.0 - m. 3000: 8.29.6 - m. 4000: 11.22.3
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO14:32.60871
225NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.14:39.62851
378ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:40.34849
476AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:40.70848
531PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI14:40.86847
664ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE14:40.92847
767GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:41.29846
8141NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:42.58842
92DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA14:48.73825
1023LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:00.98791
1170LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15:01.47790
 126MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPDNF 
 21PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 137ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
Passaggi: m. 1000: 2.53.3 - m. 2000: 5.47.6 - m. 3000: 8.42.9 - m. 4000: 11.42.3
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Maggio 2021 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:56.59803
265BRUNIER Lorenzo1996SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:58.44798
317COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:58.75797
4105MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:00.40793
56CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:24.09729
618ZAGATO Michael1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:34.13703
749CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE15:50.42661
857PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:20.22588
 102VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
Passaggi: m. 1000: 2.51.7 - m. 2000: 5.43.1 - m. 3000: 8.56.3 - m. 4000: 11.59.9
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:00.38966
294MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03.39957
351GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:03.84956
480CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.03955
561BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:04.93952
655CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:07.30945
79GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:09.21940
8109AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:12.30930
985ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:16.99916
10133PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS14:22.47900
1199DE MARCHI Jacopo1998SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:26.53889
1272BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:27.99884
13103BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO14:32.60871
1425NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.14:39.62851
1578ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:40.34849
1676AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:40.70848
1731PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI14:40.86847
1864ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE14:40.92847
1967GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:41.29846
20141NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:42.58842
2173BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE14:46.70831
222DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA14:48.73825
2379ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:56.59803
2465BRUNIER Lorenzo1996SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:58.44798
2517COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:58.75797
26105MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:00.40793
2723LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:00.98791
2870LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15:01.47790
296CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:24.09729
3018ZAGATO Michael1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:34.13703
3149CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE15:50.42661
3257PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:20.22588
 21PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 126MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPDNF 
 106SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 40KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 69PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
 102VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 33MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNF 
 137ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb