RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1500 metri UOMINI - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 18:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
106RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.60
80BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:17.48
94HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:15.61
95JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.6
102NDIAYE Saliou2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:16.09
97MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.48
88FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:18.25
99MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:52.62
79BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:16.30
77BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:14.58
86DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:11.62
91GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:52.92
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 18:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
108SALA Valerio2002JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:47.22
89FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD4:37.38
93GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:23.31
90GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:25.02
96LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:18.46
110STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICA4:32.33
84CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:35.16
82CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:41.78
101MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:30.58
105PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:20.40
100MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:41.40
85DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:21.32
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 18:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
92GIUDETTI Emiliano2005AMMI091 CENTRO SCHUSTER 
78BERTINAZZO Michele2005AMMI091 CENTRO SCHUSTER 
87ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
81BRUNO Jean Filippo2003JMMI091 CENTRO SCHUSTER 
109SCORPANITI Vittorio2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
103OLIVERI Marco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
83CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:50.77
98MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
111TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
112VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4:48.95
104PETTINAROLI Alessandro2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
107RIVA Giacomo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb