RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
200 metri UOMINI - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
111BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.69
245SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE22.24
3369PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.21.86
4798MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE20.91
5174CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.39
6237ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.19
74RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.27
8192ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.4
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1678DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.71
2869CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.25
3766CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA22.88
4325ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.71
55VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.82
614COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.96
7719VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA23.41
8245BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.55
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
112ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.52
2362PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.24.18
4275LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.84
526GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.86
6188GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.05
7564RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE24.26
8211MIGLIO Francesco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.43
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1300ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.01
2760TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.14
3625LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE24.82
4451LEVI Alessandro2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.76
5221PROSPERI Marcello2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.79
6159BAGLIONI Christian1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.08
7804BESATI Alessandro2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.14
8611GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO25.24
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1302DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72
2143BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA25.68
324GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.39
4202MANCUSO Giuseppe1987SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.26
517COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.30
6577CANZIANI Filippo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.40
7740TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY25.80
8450LEVI Giacomo Giovanni1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO26.06
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1301GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.62
2163BINACCHI Raul2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.72
3573ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA26.33
419DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.11
5563PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE26.28
6388POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER26.55
7639CASSANI Leonardo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA26.73
874MAIURI Elias Antonio2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.27.43
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2810SORMANI Riccardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.30.24
3444DI LELLA Luca2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO28.63
4401ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATE27.82
5390CECCARELLI Dario Carlo1976SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO28.38
6525CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.20
7215NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8753PAONESSA Diego2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Serie 8ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2196LEGNANI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3777ROSSI Alessandro2005AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
4111GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
5222ROSSI Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6721BERTOLINI Francesco2003JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
7355LUCIA Alessandro2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
8629PERATELLO Matteo2003JMMI759 LA FENICE 
Serie 9ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2117TOLEDO Giorgio2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
376OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
4692MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
5167BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6717SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA 
7561ARECCO Lorenzo1999PMMI419 ATL. VIGNATE 
8205MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb