RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
100 metri UOMINI - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1173CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.87
2276MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.78
3319VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.71
5738BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY10.57
6210MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78
7238ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.80
8750DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.86
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1217PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.12
249BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09
3334CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.07
4346GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.37
615COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.09
7818MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.11
810PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.11
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE11.27
2358MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.19
3264DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17
4241BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.15
5609D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.17
6300ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.19
7854SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.23
8700PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.23
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1757RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.41
26VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.36
3381VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.31
4328BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.30
5666SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.31
6363PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.33
7253CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.97
8821SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.38
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1845MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.58
2229TENCONI Martino Lorenzo1996SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52
3755RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49
4559TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.41
5874POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.48
6512INGOGLIA Christian2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.50
7353ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.54
8868BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.54
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1677CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68
285GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.64
3870CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.64
4679DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.59
5690MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.61
6872MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.64
7720VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.66
8558STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.68
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1713LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.79
2309SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.75
3199LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.74
4233TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.69
527GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.72
6166BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.75
7446INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.78
898DELAJ Flavio2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.78
Serie 8ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1317VEZIAGA Francesco2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.91
2758SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88
3443DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.85
450BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.83
5763ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.85
6669BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.88
7213MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.88
8206MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.89
Serie 9ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1220PROSPERI Marcello2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.07
265BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.04
3866MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.96
4699PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.92
5856ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE11.95
6565RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE12.03
788ZANOTTA Matteo2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.05
8343GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.12.06
Serie 10ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1761TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.14
2406LODIGIANI Fabio2004AMMI094 POL. CARUGATE12.12
375OTOO Joseph2003JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.10
4571RAVIZZA Matteo2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.08
5566STABELLINI Mirko2005AMMI419 ATL. VIGNATE12.08
6216PEPPOLONI Samuele2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.11
7850GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.13
863SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.14
Serie 11ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
186MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.25
2441CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.18
3112GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.16
4452NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.14
5261DE GUIDI Enrico2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.14
6641COLANTONIO Federico Alv2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.18
723GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22
861ORLANDI Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.24
Serie 12ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1655MERIGGI Filippo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.37
2855ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE12.30
3876ROSITO Edoardo Vincenzo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.28
413ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.25
5612GANDOLA Lorenzo2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.27
6403GALBIATI Alessandro1998SMMI094 POL. CARUGATE12.29
7691MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.34
8284OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.36
Serie 13ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1305SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.64
2652MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.52
3769HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.48
4627NIBALI LUPICA Davide1981SM40MI759 LA FENICE12.40
5574ZITO Antonio2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.45
620DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.49
7803BESATI Alessandro2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.56
8708SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.61
Serie 14ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1739TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMY12.74
2537STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.71
3723CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD12.68
4405GATTI Andrea2005AMMI094 POL. CARUGATE12.64
5203MANCUSO Giuseppe1987SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.66
6230TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.71
7863EL FANID Karim2003JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.72
8453PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.73
Serie 15ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1875REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.88
2259COMOLLI Matteo Davide2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.83
3322ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.78
4296PROVERBIO Filippo Enric2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.76
5853PANICO Julio Cesar2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.77
6693MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.82
7108CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.84
8324CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.86
Serie 16ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1248BOSIO Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.24
2562PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE13.12
3754PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.00
4377TROMBETTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.12.88
5265EL BASRI Mohamed2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.93
6461GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.08
7448KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO13.19
8520BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.22
Serie 17ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2532FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.44
3400ARECCO Marcello1971SM50MI094 POL. CARUGATE13.97
4295PRENCIPE Simone2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.38
5437MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.43
6530DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.48
778TENORE Roberto2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
8175CERQUA Milo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Serie 18ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2658PERUGINI Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
3294POSSIDONI Matteo Max2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
4654MERCURI Matteo2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
5389BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
6877TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
7408PEREGO Samuele2002JMMI094 POL. CARUGATE 
8551SOLIBELLO Matteo2005AMMI330 ASPES SSD RL 
Serie 19ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2547DEL GIUDICE Andrea2005AMMI330 ASPES SSD RL 
3746AMENTA Biagio2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
4732BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
562POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
6323BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
7852PAGANINI Filippo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
8531DI GIOVANNI Antonio1965SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Serie 20ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
216COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
3601STORTO Jacopo2005AMMI710 ATLETICA MONZA 
4395MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
5621CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE 
6555BICHER Oleksandr2004AMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
7857FERRARIO Marco2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
8225SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Serie 21ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2560ARECCO Lorenzo1999PMMI419 ATL. VIGNATE 
3357MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL. 
4545BELGERI Valentino2004AMMI330 ASPES SSD RL 
5734MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
6116TOLEDO Giorgio2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
7848BARA Abdoul Rachid2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
854CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 22ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2438MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
368CURI Stefano2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
4375SPREAFICO Davide2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
5859SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
6864HYLKEMA Sebastian Maria2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
7849CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE 
8526CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Serie 23ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 14:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2873MERONI Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
3606CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
4361PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
5751FEDELE Matteo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
6736SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
7340FAITA Riccardo Giuseppe2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
8809SORMANI Riccardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb