RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
400 metri DONNE - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1496MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA57.98
2382ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.56.13
3466AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA54.83
4234TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.99
5168BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.16
6471BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.96
78MELETTO Silvia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO56.85
8506SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA57.47
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1474CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99
2468BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA59.58
3507TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA59.02
4836MACCHI Alessandra1998SFVA130 N. ATL. VARESE58.04
5501PILLA Ludovica2003JFMI221 BRACCO ATLETICA58.59
6478DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA59.21
7784FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.25
8310SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.91
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1716NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.41
2274LEE Susanna Justine2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.18
3151SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA1:01.62
4315TURINETTI DI PRIERO Ann2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:01.10
5782CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.40
6846MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE1:01.74
7314TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.22
840SAIBENE Leda2001PFCO023 ATL. ROVELLASCA1:02.51
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1147GADDA Carola2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:07.83
2341FEDELI Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.48
3282NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.08
491INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.49
542BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.79
6144CARTA Eleonora2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:05.42
7726PLEBANI Erica2005AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:06.84
848TOMASELLI Giulia Maria2004AFCO056 G.S. BERNATESE1:07.78
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1843BRAZZALE Sara2004AFVA394 ATL. ARCISATE 
2288PAOLI Sofia2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:13.60
367BIONDI Martina2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.63
4257CIARALDI Vittoria2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.96
5779VARNI Lisa2003JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:10.13
6703PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.81
7772MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:14.12
8628PEDONE Giulia2004AFMI759 LA FENICE1:17.46
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 16:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2176CICOLI Vittoria2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3372SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
4185GARLATTI Alessia2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5510BERGNA Alice2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6824TRAVAINI Chiara2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
7414COLCIAGO Giada2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
8158AVESIO Sibilla2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb