RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
200 metri DONNE - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1156AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.94
2201LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.23
3648DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92
47CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.99
5484GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA24.56
6704REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.94
781MACALUSO Tessa2001PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.73
871FERRARINI Claudia Princ2004AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.25.94
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2802ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.27
330STAGNOLI Alice2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.03
4271GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.38
5808MUSCOLINO Alyssa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.70
6644CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.22
7454RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.28
8684FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.45
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1252BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.38
2774PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
334TIBONI Tea1986SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.29
436VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.80
5789MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.00
6795SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.35
7686FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.94
8788MARTINELLI Rossella2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO29.00
Serie 4ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1394LAINATI Federica2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.37
2365PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.30.78
3796VIVIANI Viviana1967SF50PV410 ATLETICA VIGEVANO30.42
4806LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.29.47
5455SCHMID Francesca2003JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO29.73
6279MONACI Vittoria2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.51
7786MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO30.90
8622DE VITO Francesca2002JFMI759 LA FENICE31.03
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1536LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
3624FRATTARUOLO Giorgia2005AFMI759 LA FENICE 
4366PELLEGRINI Giorgia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.32.91
5695PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
6149MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA 
7153ACCORNERO Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8458BIZZOZERO Sara1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Serie 6ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1489LAMI Camilla2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
2155ANNOVAZZI Viola2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3397SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
4594BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
5626MANCIN Carlotta2005AFMI759 LA FENICE 
6250BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
7793PITTALUGA Claudia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
8336CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb