RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
1000 metri Cadette - ORDINE DI PARTENZA10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 10:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:08.97
11CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:15.14
26ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI670 DK RUNNERS MILANO3:09.18
10CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:26.23
21POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:15.42
18MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02
7CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:11.86
3BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:21.79
14GRECCHI Nicoletta2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:09.37
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 10:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BARUFFI Olimpia Agostin2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:38.20
8CANTINI Julie2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.57
24SANGIORGIO Chiara2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:41.03
5BORSANI Matilde2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.34
20PELLICIARDI Anna2007CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:40.32
16INCALZA Giorgia2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:35.86
19PADOVANI Elena Anita2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:26.92
17LOCKEMANN Beatrice2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:42.18
27ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:29.63
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 - 10:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
22RODA Maria Sofia2006CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
4BERNABINO Giorgia2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:42.20
23ROSSI Beatrice Sara2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:46.61
9CAPRARA Caterina2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13D'AGOSTO Vittoria2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:53.93
15GUERRIERO Eliana2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
12CONTINI Sofia2007CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:51.96
6CALABRESE Arianna2007CFMI330 ASPES SSD RL 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb